БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи (2011) (НА РАДУГЕ 20.03.2020)

29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все хорошо, только дисбактериоз мучает, но сейчас проходим интенсивную терапию. Вчера были опять у врача, у Бланочки обнаружена свинцовая пуля в ухе в мягких тканях, сейчас решили не трогать, как только восстановится, будем удалять!!! А в остальном все прекрасно, мы потолстели, обнаглели, стали игривыми очень :-D :-D мы с мамулькой все в синяках, так как наша леди играть толком не умеет, но очень она забавная деваха))) Единственное, больниц очень боится, вчера у меня на руках просидела, пока ее врач осматривал, а как приехали домой, была безумно рада, что ее никуда не отдали...все-таки страх у нее еще сидит! Фотографии новые сделаю на выходных, думаю, Вы ее просто не узнаете, пузо у нас теперь отрасло что такое ребра мы и не помним :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

здорово!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* спасибо,Лориночка за девочку *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lorina сказал(а):
у Бланочки обнаружена свинцовая пуля в ухе в мягких тканях,
=-O вот надавать бы тому стрелку по ушам....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну раскармливать сильно тоже не надо, а то будет маленький телёнок :-D страх быть брошенной может никогда не пройти, у меня Грэй 10 лет так жил...
с здоровьем я думаю вы справитесь!
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Lorina сказал(а):
у Бланочки обнаружена свинцовая пуля в ухе в мягких тканях,
=-O вот надавать бы тому стрелку по ушам....
Я очень надеюсь. что тому стрелку воздастся троекратно, такие жестокие люди априори не могут быть счастливыми!!!
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
ну раскармливать сильно тоже не надо, а то будет маленький телёнок :-D страх быть брошенной может никогда не пройти, у меня Грэй 10 лет так жил...
с здоровьем я думаю вы справитесь!
Думаю не станет теленком, теперь мы еще и в еде капризничаем, так что приходится придумывать нашей даме новые блюда :-D :-D А со здоровьем конечно же справимся, только им и занимаемся))) Все у Бланочки хорошо, не переживайте *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вы маякните, как решите, что можно переезжать в Счастливый раздел :)
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

так уже маячу :-D :-D Я ее никому не отдам, такой теленочек стала, ласкушка моя дурная))) Можете убирать испытательный смело *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А фоточек? *HI*
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как и обещала на выходных будут))) а то совсем ничего не успеваю...на работу и так уже забила :-D :-D А все детишки четвероногие :-D
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и обещанные фотографии Бланчиты))) Хорошеем не по дням, а по часам *YAHOO* Спешу похвастаться, мы выучили новую команду "вытирать ротик", теперь каждый раз после еды она подходит к своему маленькому полотенчику для мордочки и ждет,пока ей вытрут ротик :-D и только после этого бежит по своим делам))) Однажды мы с мамулькой отвлеклись и забыли его вытереть, так она сама взяла полотенчико и принесла его к нам с таким взглядом, мол "чего это Вы, совсем обалдели, я тут жду, а никто не идет" :-D :-D В общем, не можем нарадоваться, какое сокровище нам досталось *YAHOO*

Бланчита прогуливается по своим владениям :)
Украли тапок и бежим :-D

Нарядили Бланчику ёлочку :-*

Вот такая вот стала лошадка *YAHOO*
Это мы так зеваем *TIRED* от души O:)
Примеряем костюмчик к Новому Году *WASSUP*
Маэстро, музыку!!! *DANCE*

Вот такие мы нежнульки *KISSING*
Со своим счастьем в обнимочку *KISSING*
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну а это Хаммер, сводный братик Бланочки :) Очень надеюсь, что они все-таки подружатся, собираюсь все праздники уделить именно этому! Ух....тяжелая работа впереди предстоит, но, надеюсь, все получится :-[

Вечно в улыбке :-D



Это мы в засаде, собаку увидели :-X
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красаучики *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Серьезный братик достался снегурочке - Бланочке, однако!!!Прям, смотрю на него и свою Геллу вижу(это про характер) :) Ну, надеюсь, все - таки, все - сложится и детки подружатся!!!
А Бланка - нежнейшее создание, прям, купается в любви!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень рада за девочку!!!*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На работе фотки не грузятся, сейчас посмотрел %)
Бланка - лошадь страшная.
А Хаммер... это же крАкОдил :-D расклячно-улыбастый *HI* особенно когда охотится :-D жуткое чудовище *YES*
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Серьезный братик достался снегурочке - Бланочке, однако!!!Прям, смотрю на него и свою Геллу вижу(это про характер) :) Ну, надеюсь, все - таки, все - сложится и детки подружатся!!!
А Бланка - нежнейшее создание, прям, купается в любви!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень рада за девочку!!!*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Да, Гулечка, братик у нас вреднючий и противнючий :-D А характер...так это вообще туши свет :-D :-D Чувствую, долго мы будем в намордниках жить :-D :-D Бланчита тоже уже обнаглеть успела, так что буду свахой века :-D :-D :-D
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
На работе фотки не грузятся, сейчас посмотрел %)
Бланка - лошадь страшная.
А Хаммер... это же крАкОдил :-D расклячно-улыбастый *HI* особенно когда охотится :-D жуткое чудовище *YES*

Chimaera, Вы все еще настаиваете на том, что мне нужны еще две собаки??? :-D :-D Или вопрос исчерпан :-D :-D :-D А Бланчита совсем и не страшная, хоть и лошадка, она само очарование, вот только характерец начала проявлять, сегодня рыкнула из-за косточки... потом мама ее стала резко игнорировать, а она уж и не знала, как прощение выпросить...но конечно же была прощена :-D А насчет Хаммера прям точно подмечено, именно чудовище, но любимое чудовище :-D :-D :-D
 
29.11.2011
211
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня вынули пулю из уха Бланочки, выдержала стойко, под местным наркозом... даже не дернулась, лежала у меня на руках и все время смотрела в глаза! врачи от нее были просто в восторге :) Теперь мы без свинца в ухе...! :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БЛАНКА-Белая питбуль в будке на цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lorina сказал(а):
Сегодня вынули пулю из уха Бланочки,
Пулю!? Откуда ей там(в ухе) взяться!Неужто люди на самом деле звери!?