БОББИЧ - АБХАЗИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ДИРО!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня два года домашней жизни Боббушки! Поздравляем, здоровья и долгих лет вместе! :aw::ba::ba::ba:
От хозяйки: "Уже... Два... Так быстро... Всё как-то идёт потихоньку, сегодня чистили ушки и стригли когти всем троим. Боб бубнил, Нюша теряла сознание, Айда стойко терпела. Потом пошли пройтись, скачет как конь, бурчит и любит кусать за рукава папу. Пришли домой, дорвали кабана и спят. Конечно, бывают денёчки, когда лапки болят, ну не без этого - и мы болеем. А в остальном... Да всё у нас хорошо с нашим Воробушком. Однозначно могу сказать - в деревне ему лучше, чем в городе. Так что всё у нас потихоньку. Тьфу-тьфу. Живёт как собакен домашний, раз уж с рождения не сильно повезло. Вам спасибо, что дали возможность с ним познакомиться!"






 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
"И так каждое утро, как потеплело :)))"
"С добрым утром!"


"Поросятки))) :ba:Он первый всё время её жевать начинает))) Весна и он расцветает! Скоро лето, купаться можно будет ходить, Бобу очень нравится!"


 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Уже три года! Боббушка тьфу-тьфу. Наслаждается пенсией, в меру болеет (хуже слышит, чуть хуже видит, местами нетороплив по возрасту). В общем, живём потихоньку. Как-то так лето прошло. Участок начал охранять, гавкает, если кто-то к забору подходит. Ходит каждый день с бабушкой нашей доить коз. Пока она доит, лежит рядом, ждёт свою ложку. А так - ест, пьёт, получает вкусняшки, играет под настроение и, в основном, валяется по диванам. Нам очень уютно вместе.)))"












 
  • Like
Reactions: Снежана Ж.