БАНТИК - БОБРУЙСК! СТАФФА СДАЛИ В ОТЛОВ! НУЖНА ПОМОЩЬ! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Так он просится на диванчик:bs:

А это он уже на диванчике:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Искупали Бантика:bf:

Это ему мой диванчик очень полюбился

Это на диванчике до купания:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Привыкает потихоньку) Первую ночь просыпался от каждого движения. Сейчас спит поспокойнее. Купила ему одежду, чтоб было ему потеплее. Теперь надо пофотографировать его и на улице. Полюбил мой диванчик)) Когда один, то ведёт себя хорошо, но надолго пока не оставался один. Гуляем с ним подольше, но вот пока морозы были, то долго не гуляли. Ждём потепления, чтобы гулять подольше. На улице ведёт себя хорошо. Он быстро обосновался дома, иногда мне кажется, что он помнит свой старый дом…. Купила ему пледик, укрываю его, чтобы было ему потеплее)) Это я на кухне сидела, а он меня сторожил

А так, любит он мой диванчик))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: С Новым Годом! Здоровья, добра и всех Благ! Привет передаём от нас с Бантиком) Утеплили его немного) А это он похозяйничал немного пока меня не было



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Давно не было новостей от нас с Бантиком. 4 марта будет 3 месяца, как он живёт дома. Привык потихоньку ко мне. Пару раз чуть не цапнул, обозначил свои границы…. Но это я виновата, по привычке как со своим собакеном, что-то уже на автомате. Так он слушается, гуляем без намордника уже. Боялась как будет на собак чужих реагировать, у нас тут некоторые на свободном выгуле. Ну и боялась, чтобы не подобрал что-то на улице из еды, так как где мусорка он запомнил, сворачивает туда))) В морозы гуляем не долго, мёрзнут лапки, хотя утеплила я его. Когда потеплее гуляем подольше. Остаётся дома очень хорошо, главное диванчик свободен и ему хорошо. Терпит выгул, иногда и не хочет на улицу, когда мороз приходится уговаривать его. За это время и не слышала как лает. Думала, что не умеет)) Но тут ночью соседи шумели и грохот был, он подскочил и полаял немного, защищал свою территорию. Стащил у меня конфеты один раз, не подумала даже что сможет достать, но он их со стола достал. Но всё обошлось, плохо ему не было, хотя я конечно переживала…. Вкусно было точно) А так в основном спит весь день, пледиком главное укрыли его и хорошо ему) Сложно его выловить, не очень любит фотографироваться. Как видит телефон, то отворачивается





Это он на кровать просится))) Когда меня нет, то он как бы сам ложится))










 
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
От хозяйки передержки: Давно не было новостей от нас с Бантиком. 4 марта будет 3 месяца, как он живёт дома. Привык потихоньку ко мне. Пару раз чуть не цапнул, обозначил свои границы…. Но это я виновата, по привычке как со своим собакеном, что-то уже на автомате. Так он слушается, гуляем без намордника уже. Боялась как будет на собак чужих реагировать, у нас тут некоторые на свободном выгуле. Ну и боялась, чтобы не подобрал что-то на улице из еды, так как где мусорка он запомнил, сворачивает туда))) В морозы гуляем не долго, мёрзнут лапки, хотя утеплила я его. Когда потеплее гуляем подольше. Остаётся дома очень хорошо, главное диванчик свободен и ему хорошо. Терпит выгул, иногда и не хочет на улицу, когда мороз приходится уговаривать его. За это время и не слышала как лает. Думала, что не умеет)) Но тут ночью соседи шумели и грохот был, он подскочил и полаял немного, защищал свою территорию. Стащил у меня конфеты один раз, не подумала даже что сможет достать, но он их со стола достал. Но всё обошлось, плохо ему не было, хотя я конечно переживала…. Вкусно было точно) А так в основном спит весь день, пледиком главное укрыли его и хорошо ему) Сложно его выловить, не очень любит фотографироваться. Как видит телефон, то отворачивается





Это он на кровать просится))) Когда меня нет, то он как бы сам ложится))










Довольный сладкий котик :ba: :ba: :ba:
именно таким мы тебя представляли, дома на диванчике…под пледиком
Счастливы за Бантика! Долгожданная весточка:ba:
Спасибо Вам, за довольного пирожочка Бантика:vygul-sobaki::ba: