БОЛОНИЯ-ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН-метиска стаффа БЕГАЛА В ЛЕСУ - СОС!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня опять работали с подружкой. Очень обрадовало что Болошка совсем не боится грозы, шума ливня и грохота града. Все эти прелести погоды мы вкусили сегодня по полной. Болошка как всегда была бодра, весела и с превеликим удовольствием отработала три часа кряду. :ba::vygul-sobaki: Ролики будут позже.:ad:
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня у Болошки был один из самых счастливых и насыщенный событиями день. До моего приезда в приют, её погуляла Люся и дала ей выкупаться в весенней , чистой водичке. :good: Затем приехали Александр, Елена и их дочь Кристина - будущая семья нашей девочки у которых она гостила несколько дней. Провели 2-х часовое занятие. Болошка умничка, всех слушалась и показала себя на твёрдую пятёрку. :bs:Ей было очень весело. Ещё бы.... столько внимания!!!! К сожалению роликов у меня нет, так как фрагменты занятия снимала на телефон Александра.:bk: После занятия, все вместе пошли на прогулку!!! :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Сегодня у Болошки был один из самых счастливых и насыщенный событиями день. До моего приезда в приют, её погуляла Люся и дала ей выкупаться в весенней , чистой водичке. :good: Затем приехали Александр, Елена и их дочь Кристина - будущая семья нашей девочки у которых она гостила несколько дней. Провели 2-х часовое занятие. Болошка умничка, всех слушалась и показала себя на твёрдую пятёрку. :bs:Ей было очень весело. Ещё бы.... столько внимания!!!! К сожалению роликов у меня нет, так как фрагменты занятия снимала на телефон Александра.:bk: После занятия, все вместе пошли на прогулку!!! :ba::vygul-sobaki:
Да, у Болонезе сегодня был онинклюзив. )))))
 
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вчера Ира (superdusya) занималась с Болошкой и потенциальными ручками.
Теперь вот понятно, почему Иру ВСЕ СОБАКИ слушаются, а нас(ну хорошо , да, меня, меня:am:)- даже собственные игнорят :be:
Хотя дядька добрый, это видно:bs:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Те кто знаком с Болошкой, знают, что у неё чрезмерное зацикливание на игрушках и на других предметах ( палках и т д) . Обсессивно-компульсивное расстройство очень сложно корректируется, но мы стараемся шаг за шагом работать в этом направлении. Будущая семья Болошки очень старательно , с терпением и пониманием всё внимательно слушают и выполняют!!!:ba::vygul-sobaki:
 
20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Те кто знаком с Болошкой, знают, что у неё чрезмерное зацикливание на игрушках и на других предметах ( палках и т д) . Обсессивно-компульсивное расстройство очень сложно корректируется, но мы стараемся шаг за шагом работать в этом направлении. Будущая семья Болошки очень старательно , с терпением и пониманием всё внимательно слушают и выполняют!!!:ba::vygul-sobaki:
Мнение моё ни разу не претендует на однозначное и супер компетентное, но! она с хозяином быстро теряет заинтересованность, ей динамика нужна. Он в раздумьях и она уже готова была к Вам направиться с канатиком. Хозяину всё это не нужно и ей становится скушно. Что за этим последует?-правильно, откат. Нужно с хозяином его собственную мотивацию работать обязательно-пример Дима и Кэффри. #простособакапопузучесака это не про Болонию, да....
 
  • Like
Reactions: Наталья К
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мнение моё ни разу не претендует на однозначное и супер компетентное, но! она с хозяином быстро теряет заинтересованность, ей динамика нужна. Он в раздумьях и она уже готова была к Вам направиться с канатиком. Хозяину всё это не нужно и ей становится скушно. Что за этим последует?-правильно, откат. Нужно с хозяином его собственную мотивацию работать обязательно-пример Дима и Кэффри. #простособакапопузучесака это не про Болонию, да....
Да, не хватает азарта собаки и восторгов хозяина. Ирина обоих дрессирует).Хозяин пока не включается как хозяин.
Мои мужики тоже жадные на восторженную похвалу собаке. Я чуть не прыгаю, когда Кира правильно выполняет новую команду, и она с радостью готова работать.
 
  • Wow
Reactions: superdusya
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Да, не хватает азарта собаки и восторгов хозяина. Ирина обоих дрессирует).Хозяин пока не включается как хозяин.
Мои мужики тоже жадные на восторженную похвалу собаке. Я чуть не прыгаю, когда Кира правильно выполняет новую команду, и она с радостью готова работать.
Болоша не самая простая собака, а люди по-разному эмоциональны! Приезды будущих хозяев заслуживают уважения! Может у девочки это единственный шанс! Лучше поддержать людей, а не критиковать! Я считаю, что они молодцы! Ещё не забрали, а уже слушают, занимаются! Так держать!!!
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А когда заберут то?
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Скоро уже значит. ХОРОШО!!!
 
  • Like
Reactions: superdusya