БОЛОНИЯ-ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН-метиска стаффа БЕГАЛА В ЛЕСУ - СОС!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

На подушечках растёт какая то фигня. До передней не дотрагиваться, визжит и вырывает.


 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
И вот у этой девушки тоже как дела? Что с лапами?

Я вообще заметила, что можно клуб организовать уже: Ворд, Влас, Рошаль, Болония ну и Олимпия до кучи- все рыжие, все метисы и про всех мягко говоря не много информации.... Варюше повезло, она по внешним признакам в эту группу вхожа, но за нее Юля взялась... я Власа стараюсь "охватить" :ag: ( пару раз Ворда брала тоже), а вот остальные......

Даёшь каждому на прогулку по рыжему метису ;)
 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
С лапами у нее все в порядке, очередной раз убедилась, Болония очень сильная собака, и мне, чтобы с ней гулять, нужна твердая поверхность, вчера на выгульном поле от калитки, было очень сыро и грязно, так эта девчушка, не обращая внимания на мои " стоять" , " стой", протащила по всей грязи, и если бы не столб, за который я успела ухватиться, пропахала бы носом, это точно. Хотя на уроке, были как то вместе, вела себя совсем по другому: слушалась, шла рядом, выполняла команды . На полянке с ней гулять очень хорошо (просто до нее еще дойти нужно) , сама себя развлекает игрушками, лучше иметь с собой две, т.к она их не отдает, даже за индейку. Вчера было жарко и видя , что ей хочется пить, достала пластиковую бутылочку с водой, так эта дурында, тут же выхватила ее у меня и за секунду превратило в мятый кусок пластика!
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
правда я не смотрела подушечки , видимо особо не беспокоят, хотя наверное нужно бы проверить
 
  • Like
Reactions: Анастасья
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Возьму в среду, в субботу банный день был , успела только с тремя собаками погулять.
 
  • Like
Reactions: Mama Tanj
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Болония вчера устроила заплыв... и ни где-нибудь, а в ванной :ag:
Издалека и сослепу я подумала, что купают Ворда - внешне они похожи, да и по размерам она мадам довольно крупная. Такого я ещё не видела - от хохота умирали все, кто прямо или косвенно принимал участие в помывке Болонии. Собака в прямом смысле слова плыла в ванной и получала от этого огромное удовольствие. Мокрые были все, жаль, что я не успела это заснять на видео. Если других собак приходилось в ванну затаскивать, то Болонию пришлось оттуда вытаскивать, более того, она сделала несколько попыток запрыгнуть обратно и завершить дистанцию в 100500 метров по-собачьи :ag:
 
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Гуляли сегодня Болонию, попросила мужа выводить ее: крупная , сильная, прет как танк, не разбирая дороги, даже ему с трудом удается управлять ею.
На полянке играет с большим удовольствием во все абсолютно игрушки, и все контролирует, т.е сколько бы ни было игрушек, за всеми она будет присматривать, пытается собрать все в кучку , положить между передними лапами, чтобы никто не мог добраться. Индейку под нос можно совать, но от игрушки отвлечь не удастся. С ней нужно играть очень осторожно, уметь быстро уворачиваться и реагировать, прыгает высоко, сильно, опять же может задеть, и когда рядом с ухом слышишь клацанье ее зубов, как то не очень приятно. Но с ней можно и по другому, даешь игрушку и Болония может ооооооочень долго сама ею заниматься, и не будет приставать с играми, в это время спокойно занимаешься своими делами, так что выбор за человеком. На обратном пути в офис, после игр, идет спокойно.








 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Болония кашляет и лечится.
 
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Две недели назад, брали Болонию гулять, все как обычно, тащит до поляны, как танк, потом игры, но что меня удивило, когда проходили мимо ободранного деревца, она пыталась на нем повиснуть, до этого ни разу не было и попытки, всегда хватало игр с канатиком, мячиками, оттащили от дерева и решили на след-й раз завести ее в выгульный вольер. Вот в прошлое воскресенье , после прогулки на поле, и зашли. Как же у нее загорелись глаза на эту большую шину! Но практически сразу начали кровоточить десна, поэтому отвлекла канатиком . Сначало думала, что будет сложно снять ее, но Болония себе не изменяет: ей обязательно нужна игрушка, которая в руке у человека! А маленькую шину, которая просто лежала в выгульнике, она все таки захватила с собой!! Отобрали уже у офиса, вместе с работником.


 
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
С такой собакой, как Болония, никакой спортзал не нужен! Если кому то нужно накачать мускулы на руках, берите Болонию на прогулку! Вывел ее работник, хотели сразу одеть на нее новую шлейку, да куда там , от предстоящей прогулки, стала возбужденной, начала жрать поводок, дали ей канатик, на который она переключилась , вывели за территорию, добежала до поляны и там, мы ей предложили игры по поиску игрушек в высокой траве, мы с облегчением передохнули, потому , что ей очень это понравилось и она стала спокойной. Потом и шлейку померяли без проблем, стояла спокойно и возвращались на провисшем поводке. Вот такая она, Болония!
 
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Болония хоть и на шлейке, все равно тянет сильно, поэтому выводит ее муж, а через 100 м , может вести уже кто угодно, потому что дальше идет совершенно спокойно. Взяли для нее канатик, чтобы ей было занятие и развлечение. Зачем нужна индейка, если есть такой канатик ?

 
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
в субботу, в процессе прогулки с спокойным Варягом немного замерзла, но стоило мне взять Болонию, как через две минуты интенсивной (нежелательной, но кто меня спрашивает!) пробежки , стало жарко! Отпускала ее на всю длину 10 метрового поводка в одну сторону, затем разворачивалась с командой "ко мне", и "иди гуляй", в другую сторону , и так без конца, хотелось посмотреть когда она утомится, но куда там, останавливалась она только, если хотела немного пожевать игрушку, в этот раз был канатик, который после нее превратился в кучу ниток !




 
27.02.2019
284
352
63
31
сегодня Мне на прогулку отдали эту замечательную девочку...
перепутав ее с Лордом.
энергии море. сама себя развлекает если надо.
громкий голос...
и дикая "любовь" к дереву... бобры нервно курят в сторонке. а Я раньше считал Лорда/Ворда уничтожителем растительности... Я сильно ошибался. )
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
гуляет кто с этой девушкой-танком?
 
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Оль, мы регулярно гуляем, но с ней непросто выходить, поэтому если я одна, то не беру. С ней непросто: на выходе нужно без конца одергивать, чтобы не улететь с ней в неведомые дали! Игрушки все , кроме канатиков , за несколько секунд - в труху, канатикам тоже пощады нет, но их хватает на всю прогулку, расставаться с ними за вкусняхи не желает совсем, как правило , так и уводит ее работник после прогулки, либо обманным движением при помощи другой игрушки , забираем.