БОЛОНИЯ-ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН-метиска стаффа БЕГАЛА В ЛЕСУ - СОС!!! (2021)

14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
09.10.20 3000₽ на содержание Болонии Сбербанк
:flowers:
 
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
Прошу зачесть в Приход суммы за август, сентябрь, октябрь. На странице тихо. Напишите, пожалуйста, как Болония.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
На странице тихо. Напишите, пожалуйста, как Болония.
Инга , Болонька пиарится . Сама видела в группе Шереметьевского приюта ВК пост от 7 октября. Не понятно, почему никто так и не решил подарить этой замечательной девочке шанс стать самым лучшим ,любящим другом. Вот сидят "два близнеца, одинаковых с лица"- Болонька и Ворд, две совершенно замечательные , человеколюбивые собаченции и обоим не везёт.............:cray::cray::cray::cray::cray:Болоньку часто вижу, жива/здорова, всегда улыбается, всегда на позитиве.:ba::vygul-sobaki:
 
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
Инга , Болонька пиарится . Сама видела в группе Шереметьевского приюта ВК пост от 7 октября. Не понятно, почему никто так и не решил подарить этой замечательной девочке шанс стать самым лучшим ,любящим другом. Вот сидят "два близнеца, одинаковых с лица"- Болонька и Ворд, две совершенно замечательные , человеколюбивые собаченции и обоим не везёт.............:cray::cray::cray::cray::cray:Болоньку часто вижу, жива/здорова, всегда улыбается, всегда на позитиве.:ba::vygul-sobaki:
Спасибо за инфу Жива, здорова - уже хорошо. Может нужно оплатить курс с занятий с кинологом? Вдруг поможет в пристройстве?
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
спасибо, а то пугает тишина на странице и деньги в зачёт не ставят
Все поступления вносятся в приход на стр.1 . Просто отображение идёт не онлайн, а по мере обработки данный за определённый период. Болонька пиарится на различных информационных площадках, но пока без результата(((
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
Прекрасная работа. Собака получает удовольствие от занятия. Полна энергиии и желания отрабатывать навыки. Умничка! Где ж вы, мам-папы! Чудо девочка ждёт вас!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ковалёва Инга заказала три индивидуальный занятия для Болошки. :flowers::flowers::flowers:Ну что тут сказать? Всё видно в роликах. Девочка старалась изо всех своих собачьих сил. Разучили с Балошкой несколько трюков чтоб пуще понравиться.:privetik::ad: Очень надеюсь на то , что данные ролики увидят и поймут, что размер не имеет значения.:ad:Вот сидит эта замечательная девица и ждёт,ждёт, ждёт...... Почему то многие бояться брать тех кто покрупнее. Но ведь у большой собаки и сердце гораздо больше, а значит больше любви и преданности:ba: Балошка именно человеческая собака, ей без человеков совсем плохо.:cray:С ней так интересно, что совершенно не хочется расставаться. Я приезжаю на занятие на 2 два часа, а провожу с ней целый день, потому что не могу расстаться с этой задорной и умнейшей девочкой.:bs::vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:
14.09.2019
54
85
18
53
Москва
Мои зверушки
Глаша- французский бульдог, Леонид- мейн-кун, Агнесса-мейн-кун
если Вы заглянули на страницу Болонии, потратьте чуть-чуть времени, посмотрите ролики занятий с собакой☝! Не пожалеете! Цирк зажигает огни! Не должна такая умняшка продолжать сидеть в приюте!
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года