БОМБИТА! ЭФФЕКТНАЯ, КРУПНАЯ СТАФФКА! ТУРЦИЯ! (2022)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Выяснилось что у Бомбиты поклонников просто немеряно :ag: Ни разу не удивительно :blush2: Она шикарна во всем :ba::ba::ba:
Обожаю ее:blush2: Она с удовольствием, но не теряя достоинства, принимает мои навязчивые обнимашки и льстивые сюсюкания :ag: Подставляет свою шикарную большую голову для объятий, тыкается в колени и облизывает в ответ на чмокания в макушку:ag: Если б не ее внушительные размеры, то я бы ее на ручках носила, только вот моя спина против :ag:
Гулять с ней - удовольствие и отрада:good: В первую нашу прогулку она забавно удивлялась высокой траве и исходящей от нее прохладе:ag:, заходила в заросли погуще и щурясь от приятного ощущения скользящих по телу стеблей, бродила туда-сюда. Послушно шла в выбранном мной направлении и ни разу не пыталась настоять на своем.
Сейчас, после операции, стало видно, насколько ей лучше. Ранее скованная походка стала свободней, она перестала осторожно ступать. И хотя швы пока не сняли и курс антибиотиков еще не закончен, тем не менее улучшение в самочувствии и настроении на лицо.:bs:
Пока не очень понятно ее отношение к другим собакам, на кошек тоже не проверяли. Интерес к собакам на поле у нее присутствует, но до тех пор пока она не поправится полностью, делать выводы необъективно. Так что лечимся и выздоравливаем - это сейчас задача номер один :bs:
Ну а потом будем выбирать кому такое счастье достанется:ag:
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
После прогулки, мы с Бомбитой не торопимся в вольер, а идём посидеть на лавочку у офиса. Она конечно барышня скромная, но внимание к себе привлечь любит. Ей нравится когда вокруг много людей и собак. Ее поведение это вообще отдельная история, Бомбита настоящая кокетка, соберёт вокруг себя людей, а потом прячется за меня, с заигрывающей осторожностью снова выходя к людям за угощениями. Расставаться с такой собакой не хочется совсем, все в ней прекрасно и чудесно)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Бомбита просто очаровательная пышная булочка. Великолепна!!!!!
 
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Бомбита :ba: :ba::ba:
Было огромное желание взять ее на прогулку в выходной, для душевного покоя… так сказать успокоиться после резвых и активных пёсиков :ag:
Она шикарная!!!!!:privetik:
Получили невероятное удовольствие от прогулки:45:она идёт, рядом , смотрит тебе в глаза, слышит тебя , да и понимает без слов…


мое лицо после неожиданного поцелуя от Бамбиты:rofl: жаль не удалось поймать этот кадр:ag::ba: Потрясающая::душевная

 
Последнее редактирование модератором:
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
На ДогФесте Бомбита была "королевой дискотеки", конечно по началу мадам очень стеснялась, но чем больше людей к ней проявляло интерес, тем больше она расслаблялась, под конец "первой смены" уже сама водила меня от стенда к стенду. Количество полученного внимания к Бомбите превзошли все мои ожидания, я конечно ожидал активного интереса, но что бы так... Я даже немного утомился, рассказывать каждому подходящему о том, какая великолепная барышня у меня на поводке и в каком чудесном месте ее можно забрать.

После ДогФеста к Бомбите приехали знакомится, не с выставки, просто так совпало. С потенциальными ручками провели плодотворное и честное знакомство, а уже сейчас я вижу "испытательный", скоро наша мадам Бомбита станет домашней и очень хочется верить, что навсегда.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: До Владимира добрались отлично:bf: Бомбита вчера наводила красоту в салоне:good: До 8 вечера была на процедурах, а потом валялись на диване