БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2013).

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
в июле прошлого года посещая во владимире местный приют мне рассказали о черном пите. пришел парень, который якобы нашел это питенка. лечил его от пироплазмоза, а потом принял решение - отдать. найти хозяина не смогли, пес очень любил покушать собачек. очень шилопопый, о том как нужно себя вести имеет весьма смутные представления. В игре хватает поводок и отнимает. За руки прикусывает.
Договорились с Ирен, что она его возьмет на передержку. Упросила мужа отвезти в москву.
На передержке мальчика нарекли Бондом. за абсолютную невоспитанность так же от меня получил вторую кликуху - Балбес.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

а еще Балбесина очень привязчивый. в приюте рассказывали, что он истерил, когда парень, который его нашел и у которого он месяц жил - ушел. Бес рванул с поводка за парнем, плакал навзрыд. Тот сам чуть не плакал, когда назад вел, поэтому у сотрудников приюта возникло чувство, что собака не найденная как парень говорил, а его личная... но при мне Балбесина очень рвался к сотруднику, который его в приюте выгуливал.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.



ручки приезжали, уже готовы были Балбесину забрать, но там ребенку 5 лет, а Балбес - он и в Африке Балбес. в общем это уже четвертые или пятые ручки, которые Ирэн завернула. При этом мальчишка красавец писанный, кабан раскормленный, зимой в сани запрячь - заместо рождественской тройки будет. но видимо когда тело росло - моск в это время уходил погулять. клацает зубами, прикусывает...... кто нибудь знает, как моск назад вернуть?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

но как говорится у каждой собаки где то есть свой хозяин, только надо его дождаться. и наконец в середине августа балбесина поехал на испытательный срок. дядька серьезный, взрослый. отсутствие мозга у Балбеса его не испугало. готов тратить время на то, что б приводить пса в чувство. О всех трудностях, подводных камнях и прочих прелестях характера ему рассказал и показал сам Балбес.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

Жестоко жеж ты Влад так сразу его "моск" охарактеризовала *SCRATCH* :-D Мож просто парень молодой и гиперактивный был, бывает так часто, мне мой в юности тож дурак дураком казался- заниматься отказывался даж за мясо, вязал всё что шевелится :-D с годами многие остепеняются))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

спасибо Юлечке, которая доехала до нашего балбесика *GIFT*
 
15.11.2009
54
1
6
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

Я только что от Бонда!!!
Отношение Вартана к собакам, меня приятно удивило у него их 7. Собака находится в хороших руках, у Бонда много друзей-собак, лучшая подруга мопс Майя, с которой они живут в квартире, остальные собаки рабочие, они охраняют территории. Когда я приехала носились по площадке вчетвером, 2 овчарки, момпс и Бонд :) Он довольно хорошо выглядит, не соврать, но 50кг в нем точно есть, ему идет)))
Там на фото выше Вартан забирает Бонда на внедорожнике Шевроле, так вот, Бонд убил этот Шевроле, выжрал всю внутренность в салоне, теперь они как мужики на хаммере рассекают :)
У Вартана есть еще живой уголок))( оговорюсь сразу, за всеми животными следят работники, все по полной программе))))
Я только с крокодилом не сфотографировалась:)







а я всю жизнь думала что змей боюсь))))))


Кстати, кто-нибудь заметил изменения в Бонде? :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

УХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУДА ДЕЛИ УХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

Юль, а как себя Балбесина ведет? спокойнее хоть стал?
 
15.11.2009
54
1
6
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

А я его один раз в Ш. видела в вольере, Марина тогда сказала, что что-то с чем-то
Поведение обыкновенное, вполне воспитан, играет хорошо, при любом удобном случае пытается лизнуть.
Оч. уважает хозяина, команды ловит)))
Балбес собак любит атас))) овчарки его за гриву таскают, а ему нравится))) Собаки там залюбленые до нельзя
Увиделись с Вартаном, поговорили, в общем если что я ему буду звонить, контакт найден :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

ну что ж, мне все понятно, видимо вместе с ушами Бонду чикнули и кусок неправильного мосКа. :-D

юль *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* еще раз спасибо
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

Отличные фотки, Юлечка тебе пятерочка!!!! *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

Бонд убежал. За его поимку обещано вознаграждение. территориально убежал (или украли) в Марьинском парке
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

Бонда вернули *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

урааааааааааааа *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный владимирский подарочек.

*YES* *BRAVO* [:-}
 
24.11.2010
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Пёс красавец!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

новости плохие. Хозяин отказался от собаки. сейчас Бонд Балбес находится у девочек в марьино, (амстафф-команда)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БОНД-БАЛБЕС черный питбуль (Марьино) (2009).

Влад! А причину отказа этот суперхоз, так сильно любящий собак, озвучил? Что не так стало вдруг?