БОНДЮЭЛЬ - РЫЖИЙ СТАФФ из СВИНАРНИКА (2019)

02.03.2019
42
154
17
54
Когда я его забирала из того свинарника, чтобы отвезти в приют, было очень холодно.. У нас тут минус

25. Он выскочил из свинарника и мин три пИсал пИсал... Умняшка.. Понимает он, где живешь- пИсать нельзя.
Пока больше не было пописов. Гуляла с ним на ночь в 22 , потом в 7-30 и в 12 . Гуляет шикарно - слушает , не тянет . Был поставлен на место со своим дружелюбием кокером , потом построен старушкой лабрадором и откровенно отшит таксой. Хотя такса сама цеплялась и была без поводка - это она от страха. Только одна лобрадориха немного с ним пококетничала и попрыгала , но у нее последние дни течки ))
 
02.03.2019
42
154
17
54
У Банди все хорошо ,ттт : гуляет идеально, слушает . Сегодня случилась первая встреча с нашим главкотом . Главкот пошел со своего шкафа пописать и не успел проскочить обратно. Закрыли дверь , одели поводок и намордник и пошли . Сначала он на кота пошел и зарычал. Фу и дернула поводок ( дай бог здоровья Мусе) , Банди сел рядом , потом лег , потом вздремнул). Кот все это врем в двух метрах пялился на собаку . Я сняла намордник. Через некоторое врем Банди встал и пошел к коту , правда на поводке . На расстоянии меньше метра кот зашипел. Банди резко завернул , и - сделал вид , что ему надо в другую комнату , срочно. Кот прошел на свой шкаф. Вот такой дебют.
 
02.03.2019
42
154
17
54
Вообще , коты это наша проблема - живут на шкафу, не едят , бастуют по полной программе.Пошли третьи сутки((
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ну коты тоже люди:ag:
Они тоже стрессуют, мама притащила что-то огромное и странно пахнущее в святая святых - домой:shock: Многие коты поначалу живут на верхнем ярусе квартиры, а потом привыкают. Еду на подоконник или холодильник (чтоб пес не доставал), ну и туалет в безопасном месте должен быть. Мои коты так и остались на "подоконном" кормлении, не из-за страха перед собакой, а потому что умрут с голода если их еду оставлять на полу:ag:.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У меня кошка ела на холодильнике только из-за разной скорости поедания. Собака успевала и там и там..
 
02.03.2019
42
154
17
54
Кушает grandorf белая рыба с рисом . Пищеварение прекрасное - идеальная колбаска , которую можно взять . Сегодня первый раз остался один на четыре часа. Хоть я и оставила игрушку пищалку , мониторил кухню. Открыл хлебный ящик и растерзал батон. Пищалка не рулит. Хоть бы холодильник не научился открывать
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Не пускают на кухню, значит что-то прячут там... сокровища, не иначе:ag:, вот и пошел в разведку ;)
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Кушает grandorf белая рыба с рисом . Пищеварение прекрасное - идеальная колбаска , которую можно взять . Сегодня первый раз остался один на четыре часа. Хоть я и оставила игрушку пищалку , мониторил кухню. Открыл хлебный ящик и растерзал батон. Пищалка не рулит. Хоть бы холодильник не научился открывать
Мой открывает холодильник, помог замок от детей, в Икее продают.:ag:
 
02.03.2019
42
154
17
54
У Банди все хорошо - перешли на трехразовый выгул. Сегодня оставался один на пять часов. По прежнему мониторил кухню))). Я сама сегодня накосячила - оставила пакет с остатками кислого молока на краю столешницы ....судьба пакета печальна , молока нигде не наблюдается .)
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
У Банди все хорошо - перешли на трехразовый выгул. Сегодня оставался один на пять часов. По прежнему мониторил кухню))). Я сама сегодня накосячила - оставила пакет с остатками кислого молока на краю столешницы ....судьба пакета печальна , молока нигде не наблюдается .)
Чтоб поноса не было.От литра кислого молока))))
 
29.01.2019
18
5
2
61
Бедный малыш! Все детство голодное.. Еда- кости.. Может что у свиней удавалось урвать.... Когда еще привыкнет, что еда будет всегда...
А как налаживаются с кошками отношения?
 
02.03.2019
42
154
17
54
Бедный малыш! Все детство голодное.. Еда- кости.. Может что у свиней удавалось урвать.... Когда еще привыкнет, что еда будет всегда...
А как налаживаются с кошками отношения?
Кошки стали выходить , когда мы гулять уходим. Стали кушать и , даже , ходить в горшок. Проблема догонялок пока не решена , но ! - мы нашли кинолога прямо в Химках и через выходные начнем ходить на занятия в новую группу на площадку. ттт) Может еще индивидуалку - сегодня поговорим.