БОНДЮЭЛЬ - РЫЖИЙ СТАФФ из СВИНАРНИКА (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2019
42
154
17
54
Бондюэль , ни дня без песни ). Вчера в ночь наши коты разблокировались и сходили покакать - наконец-та ). Банди по факту учуял и залез в туалетный домик по пояс и - очень похоже что то съел ( , тут следствию доподлинно не известно , но остатков в горшке подозрительно мало. В три ночи понос , в шесть утра понос , в 10 опять сбегали. Энтеросгель. Наблюдаю .Активен . Был позыв на рвоту. На улице вряд ли что прихватили - гуляем с мячиком в зубах. правда , когда мою лапы - может похлебать воды немного(.
 
  • Like
Reactions: Моняха
02.03.2019
42
154
17
54
Похоже , что он охотничек - на прогулке любит взять след и идти по нему. Если на уже подтаявшей земле есть ямка - будет ямка побольше , значит ).Сегодня утром газон слегка разворотил , я больше не разрешила. Крысу увидели - потерял над собой контроль - поймать срочно ). У нашей Вестхайлендши , ушедшей на радугу в конце января , на крыс была моментальная реакция , мы с ней гуляли без поводка , у меня на глазах двух сделала. Банди похоже такой же. Опять же любовь к говну - пожрать и изваляться у нашей терьерши была просто пунктиком. Я и не подозревала никогда , что его так много вокруг ).
В общем и целом - 12-40 - ухудшений нет : съел немного индейки и спит.
 
29.01.2019
18
5
2
61
Как я рада за него! ПлАчу над каждым Вашим постом.. Не верю в счатье Банди..
 
02.03.2019
42
154
17
54
Как я рада за него! ПлАчу над каждым Вашим постом.. Не верю в счатье Банди..
Банди справляется с испытательным на пять , я считаю. Главное ,чтобы люди справились. Иногда я от этого интерактива непривычного начинаю сомневаться в себе. Потом посижу - да нет , вроде нормально. В семье в доме , его любят все . А гуляю только я . И дочка. В идеале , Бандюэлю спортивного мужчину рядом ещё бы . Очень помогает чтение историй уже прошедших испытательный срок семей. Ещё , очень помогла первая консультация с кинологом.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Вас прекрасный настрой:flowers:
Бандюше повезло встретить Вас, рассказы Ваши (даже про какахи:ag:) читать очень интересно, видно, что пес живет в любви и заботе:good:
Все устаканится, дайте время, ведь для всех вас это новая реальность. У Бондюэля, к счастью, хороший и веселый нрав, и просто замечательно, что в столь юном возрасте он попал в хорошие руки.
Спасибо Вам за мальчишку:flowers::flowers::flowers:
 
  • Like
Reactions: Моняха
02.03.2019
42
154
17
54
Вот не знаю как это , когда пишут - научился делать зайку ), у меня Банди научился делать осла на горной дороге - это когда мама поворачивает домой , а собака упирается двумя передними лапами.
 
02.03.2019
42
154
17
54
Бондюша второй день спокойно смотрит как я ухожу на работу. Вчера просто лежал посередине комнаты и смотрел . Сегодня подошел , постоял в двух шагах - проводил. Выходит попривык и понял , что - кухня это счастье . которое всегда с тобой!)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
02.03.2019
42
154
17
54
Коты сегодня ночью спустились со шкафа и шлялись по квартире , к нам в спальню не пошли - там собакин - пошли к дочери. Проснулась - вижу : Бонди спит , а Вася сидит и созерцает это безобразие . Еще заметила , что Бондюэль очень блюдет личное пространство : если к нему на диванчик присаживаешься , то минута -две и он уходит на пол. Ночью спит только на своем лежаке. За это время всего один раз пришел к нам на кровать , под утро, с краюшку , в ноги. Запрыгивает поваляться только по приглашению. Уходит на место без вопросов.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
да, суровая банда) ну ничего привыкнут к пришельцу и станут с ним братанами :cool:
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.03.2019
42
154
17
54
Играет Бандюэль даже с малышами очень аккуратно .Но ! Есть большое но - малыши кусаются за щеки , когда входят в азарт и Бонди начинает прикусывать жестче . Обратила внимание , что корги тоже очень азартно играют и прикусывают реально... На видео нет более жесткого куска игры - я убрала телефон и увела его , потому что виноват будет Бонди , если что ...Решила больше не испытывать судьбу , целее будем.
https://radikal.ru/vf/7XSxfwJxsJG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Моняха