БОНДЮЭЛЬ - РЫЖИЙ СТАФФ из СВИНАРНИКА (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Прикусывать за брыли - это стаффячья щенячья фишка:bs:, достойно это выдерживают и принимают только такие же стаффы. Да и азарт такой игры регулировать должен все же равный по размеру и силе визави, мелкие и не такие терпеливые могут среагировать враждебно. Бандюше бы друга его весовой категории:blush2:
 
  • Like
Reactions: SvetaChih
02.03.2019
42
154
17
54
Прикусывать за брыли - это стаффячья щенячья фишка:bs:, достойно это выдерживают и принимают только такие же стаффы. Да и азарт такой игры регулировать должен все же равный по размеру и силе визави, мелкие и не такие терпеливые могут среагировать враждебно. Бандюше бы друга его весовой категории:blush2:
Да , это была случайная воскресная встреча , подтверждающая Ваш аргумент. Кинолог дала Бонди рекомендацию чаще двух трех раз в неделю с другими собаками не играть , а играть с хозяевами.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А коты у Вас просто огонь:zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: SvetaChih
02.03.2019
42
154
17
54
А коты у Вас просто огонь:zhyuri-ocenki:
Да уж . Главкот и его безбашенный сын Вася ) , зачатый главкотом по истечении 12 часов после кастрации. Весь помет погиб , в Вася выжил . В настоящее время Василий ходит по квартире под носом у Бонди , а главкот наблюдает за этим со шкафа. Бонди тоже лежит спокойно и наблюдает ...наблюдательный совет прям)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
02.03.2019
42
154
17
54
Добрый день ! Прошу совета по ситуации: вот уже третий день приходит на ночь к нам на кровать спать , без приглашения, так сказать. В принципе , мы не против . Вчера я и Бондюэль заснули вдвоем , а муж пришел позже. На попытку подвинуть его со своего места - заворчал на мужа. Я бы не сказала , что зарычал . Но выразил недовольство - точно. Был подвинут в грубой форме. Вопрос : нужно все же было прогнать с кровати на место и больше не пускать ? В случае отказа уйти можно шлепнуть рукой , или лучше тапком? Первый раз он у нас выразил недовольство/заворчал от требования уйти с кухни во время ужина , в самый первый день - был послан на место , подчинился , больше не повторялось , правда он за это вознаграждается и , частенько , сам провоцирует отправку себя на место для получения вкусняшки.
 
02.03.2019
42
154
17
54
После исчезновения пачки сливочного масла со стола ,из масленки , бесследно и мгновенно , поставили на кухню калитку.
, так он в эту маленькую дверцу для кошек умудрился протиснуться , не сразу , но получилось. Коты были недовольны производителем калиток.
 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
После исчезновения пачки сливочного масла со стола ,из масленки , бесследно и мгновенно , поставили на кухню калитку. , так он в эту маленькую дверцу для кошек умудрился протиснуться , не сразу , но получилось. Коты были недовольны производителем калиток.
:eek::ag::ag::ag: Какой смышлёный мальчик оказывается ))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 494
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ради еды он и в более маленькое отверстие пролезет))))
 
02.03.2019
42
154
17
54
Переедать пока не получается , сразу расстройства кишечника начинаются , после недели мытарств с рационом и вкусняшками - строго на норме , указанной производителем .Увы, поправиться пока не получается. Индейку , в качестве поощрения заменили на отварную говядину, ибо газы - наше всё)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Добрый день ! Прошу совета по ситуации: вот уже третий день приходит на ночь к нам на кровать спать , без приглашения, так сказать. В принципе , мы не против . Вчера я и Бондюэль заснули вдвоем , а муж пришел позже. На попытку подвинуть его со своего места - заворчал на мужа. Я бы не сказала , что зарычал . Но выразил недовольство - точно. Был подвинут в грубой форме. Вопрос : нужно все же было прогнать с кровати на место и больше не пускать ? В случае отказа уйти можно шлепнуть рукой , или лучше тапком? Первый раз он у нас выразил недовольство/заворчал от требования уйти с кухни во время ужина , в самый первый день - был послан на место , подчинился , больше не повторялось , правда он за это вознаграждается и , частенько , сам провоцирует отправку себя на место для получения вкусняшки.
Немного рановато для него выражать неудовольствие по поводу чего-либо. На кровати ему пока не место, подчеркиваю ПОКА, нужно спокойно и твердо заставить его покинуть спорную территорию, но ни в коем случае ни рукой ни тапком не пользоваться! Оставьте на несколько дней на Бонди ошейник с коротким поводком и пользуйтесь именно им. Понимаю, что в ночи не до препирательств, но это акция на один-два раза...
Здесь вопрос не в том что ему нельзя быть на кровати (диване), а в том, что он не может решать кому быть можно... Когда он перестанет реагировать даже ворчанием - можно будет позволять хоть спать в кровати, если Вы сами не против))):smile:
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Вы правы. Но, глядя как играет Ваш пёс, думаю, он понимает правила игры. Мой сейчас своей башкой вколачивает таких в снег. А грызёт за ошейник, если он есть. А если нет ошейника, то не грызёт. Бьёт лапой и убегает. А Бонди ну очень хорошо играет, умница.
 
02.03.2019
42
154
17
54
Немного рановато для него выражать неудовольствие по поводу чего-либо. На кровати ему пока не место, подчеркиваю ПОКА, нужно спокойно и твердо заставить его покинуть спорную территорию, но ни в коем случае ни рукой ни тапком не пользоваться! Оставьте на несколько дней на Бонди ошейник с коротким поводком и пользуйтесь именно им. Понимаю, что в ночи не до препирательств, но это акция на один-два раза...
Здесь вопрос не в том что ему нельзя быть на кровати (диване), а в том, что он не может решать кому быть можно... Когда он перестанет реагировать даже ворчанием - можно будет позволять хоть спать в кровати, если Вы сами не против))):smile:
Спасибо ! :roza:
 
  • Like
Reactions: Моняха
02.03.2019
42
154
17
54
Вы правы. Но, глядя как играет Ваш пёс, думаю, он понимает правила игры. Мой сейчас своей башкой вколачивает таких в снег. А грызёт за ошейник, если он есть. А если нет ошейника, то не грызёт. Бьёт лапой и убегает. А Бонди ну очень хорошо играет, умница.
С Бонди нужно будет много много работать , он очень горячий парень , ответку включает сразу . У нас тут бегают без поводков два кобеля , сильно недовольные появлением новенького . Ох , просто ! Сижу сейчас с прокушенным пальцем , разжимала зубы Бонду , а он их сильнее сжал в этот момент на ухе оппонента. Кобель взрослый охотничий какой то , на Бонди повреждений нет. Он был в шлейке , с ошейником было бы легче ухватить
 
Последнее редактирование: