БОНДЮЭЛЬ - РЫЖИЙ СТАФФ из СВИНАРНИКА (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
А Вы надевайте и шлейку и ошейник...Поводок прицепляется к шлейке, но вот в такие критические моменты ошейник очень может помочь....ну и адресник на него опять же, мало ли что.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
С Бонди нужно будет много много работать , он очень горячий парень , ответку включает сразу . У нас тут бегают без поводков два кобеля , сильно недовольные появлением новенького . Ох , просто ! Сижу сейчас с прокушенным пальцем , разжимала зубы Бонду , а он их сильнее сжал в этот момент на ухе оппонента. Кобель взрослый охотничий какой то , на Бонди повреждений нет. Он был в шлейке , с ошейником было бы легче ухватить
:ag:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Как же я рада , что Вы много пишите про мальчика !
Я гуляла с ним сразу по приезду , он был жутко голодный и вырвал мне карман с индейкой ))), разбил нос в прыжке )))
Думаю он скоро привыкнет , что еду дают регулярно и калитка на кухню не понадобится )))
Он молоденький балбес , ещё немного и Вы сделаете из него идеальную для Вашей семьи собаку :vygul-sobaki:
Спасибо за Бондюшу:ba:
 
  • Like
Reactions: Моняха
02.03.2019
42
154
17
54
А Вы надевайте и шлейку и ошейник...Поводок прицепляется к шлейке, но вот в такие критические моменты ошейник очень может помочь....ну и адресник на него опять же, мало ли что.
Я первое время так и делала , через недельку подрасслабилась.)
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
С Бонди нужно будет много много работать , он очень горячий парень , ответку включает сразу . У нас тут бегают без поводков два кобеля , сильно недовольные появлением новенького . Ох , просто ! Сижу сейчас с прокушенным пальцем , разжимала зубы Бонду , а он их сильнее сжал в этот момент на ухе оппонента. Кобель взрослый охотничий какой то , на Бонди повреждений нет. Он был в шлейке , с ошейником было бы легче ухватить
Конечно, все псы разные. Когда я забрала Мага из приюта, у него была цель сожрать все, что движется. Моя ошибка с ним была в том, что я ему это косвенно позволила. Мне надо было сначала научить его жить среди людей, среди собак, среди машин.... Его надо было просто очень много гулять. Проблема сейчас в том, что научив его играть, отучив его кидаться, мы уже два раза серьезно(по моим меркам, он то считает это просто царапинами) пострадали от напавших на нас собак. Думаю, вы сами скоро научитесь определять с кем вам можно играть, а кто вам не товарищ. Не переживайте сильно. Самовыгульные псы не ваша ответственность. Лучшая боевая подруга Мага Глаша имеет прокушенную им щеку, а после того, как к нам приехала Эся, у меня был больничный и Эся тоже пострадала... А потом они жили как бабушка и внук. Это собаки. Возможно потом этот охотничий кобель будет вашим лучшим другом.
..... Но Вы же знаете, что у Вас чудесный пёс.)))))
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
02.03.2019
42
154
17
54
Конечно, все псы разные. Когда я забрала Мага из приюта, у него была цель сожрать все, что движется. Моя ошибка с ним была в том, что я ему это косвенно позволила. Мне надо было сначала научить его жить среди людей, среди собак, среди машин.... Его надо было просто очень много гулять. Проблема сейчас в том, что научив его играть, отучив его кидаться, мы уже два раза серьезно(по моим меркам, он то считает это просто царапинами) пострадали от напавших на нас собак. Думаю, вы сами скоро научитесь определять с кем вам можно играть, а кто вам не товарищ. Не переживайте сильно. Самовыгульные псы не ваша ответственность. Лучшая боевая подруга Мага Глаша имеет прокушенную им щеку, а после того, как к нам приехала Эся, у меня был больничный и Эся тоже пострадала... А потом они жили как бабушка и внук. Это собаки. Возможно потом этот охотничий кобель будет вашим лучшим другом.
..... Но Вы же знаете, что у Вас чудесный пёс.)))))
Спасибо за поддержку , и - да - пёс у нас - подарок судьбы . Если мы идём гулять вдвоём с дочкой и кто то из нас уходит с маршрута по делам , то Бонди прекращает прогулку и - либо садится ждать ушедшего , либо требует , чтобы его вели к ушедшему , выражает беспокойство. Однажды даже пришлось прервать прогулку .
 
  • Like
Reactions: Моняха
02.03.2019
42
154
17
54
Небольшой отчет. С кровати ушел без разговоров . правда , кинулся ко мне для защиты от произвола - я подтвердила - он ушел на место. На собачьей площадке мы полные двоешники , но вдвоем на прогулке или дома , когда отвлекающих факторов нет - вполне четверошники( если не считать кошек - поет на них песнь ). Вчера добрались таки до крысы. У нас тут их - как курей в огороде - у них тоже , знаете . весна , резвятся на лужайках. Одна вчера дистанцию не рассчитала , даже длины поводка не потребовалось , мгновение и она у Бонди в пасти . Хрясть позвоночник и несколько раз как степлером прошил ее . Две секунды на это ушло. У него бешенство по паспорту до 19.07. Может привить пораньше . раз такая история с крысами? У врача спрошу.
 
02.03.2019
42
154
17
54
Доброго дня ! У Бондюэля сегодня месяц с нами. Дочь требует , чтобы я перестала его кормить , у меня прямо психологическая проблема - не кормить Бонди ((( .Кинолог тоже требует голодного пса на занятиях. Потому как он сегодня выдал , что пусть лежат дураки , а ему надоело , пойдём сожрем кого нибудь лучше. Зооагрессия присутствует , обходим всех стороной , из контактов осталась одна Лора - тоже из нашего приюта . Лорочка - просто свет в окошке ))
 
02.03.2019
42
154
17
54
Научился хитрить , чтобы не выполнять команду - место ( пошёл вон с кровати), для этого нужно залезть под кровать - не шваброй же его оттуда выколупывать. Когда играет дома в мячик может от возбуждения подписывать прилично , так он тут сообразил , что нужно прыгнуть в ванну и - вуаля ! Вот такие дела )
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляю с первым юбилейным месяцем:gruppa-podderzhki-1:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Самый сложный первый счастливый месяц позади!
У Вас очень умный (сложный) любимый мальчик!!!
Поздравляю семью!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
присоединяемся к поздравлениям! :gruppa-podderzhki-1:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мальчик в приюте.
Хозяйка повредила спину и не может заниматься активным мальчишкой.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Вот же ж блин и невезуха всем:(((
Насовсем в приюте или на время лечения?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как я поняла насовсем и ищем дом, так как неизвестно, сколько потребуется времени на лечение и сможет ли потом хозяйка им заниматься(
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 396
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ну ёлки-моталки...ну что ж такое...вот относительно него как-то спокойно было.... расстройство одно, привык наверное уже (((
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мальчик в приюте.
Хозяйка повредила спину и не может заниматься активным мальчишкой.
НЕ ВЕРЮ!!!!!
Очередное вранье от хреновых хозяев!!! Тупая отмазка. Так всегда поступают те, кто наигрался.....
Пусть лечит спинку и держится подальше от собак в будущем!
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
С трудом верится!!! (вот ещё одна причина в копилку отказов) ПОВРЕДИЛА СПИНУ!!!!! А хозяйка одна живёт? Родственников нет? Которые могли бы помочь на время лечения?