БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Надысь, в давешнюю субботу, с Бонюхой произошел казусный случай, причиной и последствиями которого является, всё те же, чуткие чувства собственничества, нелюбовь к кошкам и здоровые чувства контроля за своими территориями.
Утром один, небезызвестный нам всем белоголово-полосатый кабачок, находящийся в отпуске-ссылке в селе(обзовем его условно - Шушенское)вышел размяться перед утренней прогулкой до прилегающего пожарного пруда, для проведения водных процедур во имя крепкого здоровья, аппетита, духа, проверки постановки пограничных столбов(кучек) и немного разгона "ненашинских дедов", занявших место "нашенского" деда на самом "карасёвом" местечке.
Однако, при обходе вверенной Родиной территории, на компостной куче было обнаружено, всем также известное жЫвотное , своим видом, являющее запредельный пофигизм, беспечность и несоответствие окружающему, почти эдемскому, пейзажу! Собачка, само собой разумеется, возмутилась присутствием не званного гостя(кстати реального соседа - через забор, породы "Сингапур") и самым явным образом выказала приступить к завтраку до прогулки, и чихать что хозяин планировал иначе. Продрав глаза, лежащая сКотина на куче мусора(правильно читать *овна) принимает с её точки зрения единственно правильное решение - бежать!(а не, не так, а вот так - БЕЖАААТЬ!!!БЫСТРО!!!БЕГОМ!!!А!!ТО!СОЖРУТ!НАХ!!!!)
Бони, предвидев подобный вариант событий, уже прогрела и размяла нужные фибры души, вонзила когти, доставшиеся её по материнской линии - от птеродактилей, в еще влажный, поутру, грунт и приступила к преследованию.
Светало. Хозяин собачки, потушив докуренную папироску, потирая сонны очи, вышел на крылечко, застегивая ошейник и прицепляя к нему поводок, и уже собираясь было выдать привычное, сложив губы трубочкой:"Фюить - фюить, Боничка, доча, гуляяять!", как тут мимо, где-то по по земле промчались два пятна, сначала одно, дюже маленькое, почти неопознанного цвета(после длительного анализа решили что серобуркозявчетое с продрисью), а в миллиметрах от него летел вполне знакомый предмет(ну как предмет.... доца его летела!!) со скоростью ядерной пирокселиновой торпеды, вырвавшейся из жерла подводного атомного крейсера, примерно приближающейся к скорости света(ну звука как минимум!!) и исполнив наикрутейший вираж, со скрипом когтей по тротуарной плитке(Вин Дизель хмуро курнул в сторонке со своим Форсажем) свернули за угол дома...
По прежнему светало. Из-за угла слышался топот многочисленных ног стада коров холмогорской породы, вой крокодила, шипение, как будто, десятка змей, щелканье аЦких челюстей, и как апофеоз грохот падения Сихоте-Алиньского метеорита(для совсем не равнодушных, забегая в перёд, скажу что это сорвало с саморезов секцию забора из профлиста).
Человек осознав, что, мягко говоря "Что-то не то!!", спускается с крыльца и только и видит что, его ненаглядный ребенок стукнулся об забор, и плачет, а где-то под секцией забора сидит кот. Собака была в срочном порядке эвакуирована, намазана фукорцыном, накормлена вне очереди, уложена в кресло и залюблена до безобразия, а упавшая секция забора была зафиксирована неравнодушным "нашенским" дедом, во имя спасения обоих фигурантов.

Кот был извлечен из-под обломков забора, почти как известной песне, но доставлен хозяевам(ну как доставлен... перекинут через забор с наилучшими пожеланиями в записке под противоблошином ошейнике).

З.Ы. В сухом остатке имеем живых фигурантов, не поруганую супостатом Родину, ну и как водится синяки((

Всем любви, и хорошего летнего настроения! *GIFT*
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Прэлестно!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
:-D :-D :-D ржу))))
Хорошо все целы !...Ну забор новый вырастет :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 
28.05.2015
18
37
13
46
Reutov
Мои зверушки
пока только черепашки)))
Фантастика! Целый концерт, а не рассказ :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Папу Бони - С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Здоровья и всех благ! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Спасибо огромное за поздравления, очень приятно! *GIFT*

У Боньки все хорошо, вес 27,9, за последнее время каких - либо маломальских происшествий не было, за исключением того, что Боняха очень смешно застряла головой под диваном, когда доставал свои игрушки, и забавно гавкала от туда с эхом железнодорожного тоннеля, пока я не сообразил, что животное не развлекается, а нуждается в немедленной помощи. Собаку вынул, она смотрит на меня глазами одолженными на время у на кол посаженного филина, если бы могла, сказала бы "УХХУ", но не смогла, и пошла драконить мячик к себе на диванчик.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
*ROFL* Боня - прелесть!
еще бы фоток, оценить 27 кило :-[
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
По просьбам наших читателей, докладываем об оперативной обстановке в жизни Чучундры(в миру Бони):

Лежит значит себе такая вся без дольчигабаны,и проблем жуткокрасивозамечательная собаченция


А тут ей заявляют, что лето кончается, и скоро надо будет ехать в большой вонючий город


Сначала гордыня и обида


Потом страх и нежелание принять реальность


А потом глаза подвела и пошла крутить кобелей по всему району: свела с ума гигантско-бегемотного мускулисто-спортивного стффорда, который только недавно проглотил мячик, и без хирургов не обошлось - Бони ему, при встрече, очень нежно, со всей девичьей дурацкой мочи, в ухо кричит "ГАААААААВ", вероятно думая что бедолага глух, но тот целует её в ухо в ответ и ждет взаимности.... почем зря дурилка картонная :-D ; бернского зененхунда с толстым пузиком тройной волосатости, который при виде её величества Бонии просто готов валиться с моста или в пропасть, но ввиду отсутствия по близости мостов и пропастей, просто валится на бок и дрыгает лапками вываливая язык, но такие фокусы на Бонию не действуют, аналогично предыдущему ухожерскому сценарию, и только маленькой, белой собачке мужского пола и непонятной породы, которую хозяйка выносит на руках ибо та боится в этом мире вообще всего, как выяснилось, кроме Бони, разрешено нюхать царевну во всех местах без угрозы быть порванным на безкозырки, этот феномен сейчас изучают вечно всем интересующиеся британские ученые(ну это наверное врут).
 
П

Пользователь удален m.T

:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо, повеселили, а Боня великолепна!!!
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Миша, спасибо!!!
Повеселилась)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
какая томная красотка *HI* :)
рассказ - супер! :-D *BRAVO*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Прочитав репортаж, смеялась долго и вкусом! :-D :-D :-D Спасибо за позитив! Пишите чаще!!!
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, всё у нас в общем хорошо, вес крутится около 28 кг +/- полкило, кушаем Hills PD, на поведение жалоб нет.
На прошлой неделе, во время прогулки, догоняет нас тётечка со стафообразной собачкой - тело, у собачки, стафячье, шерстка мягкая а бошка от дворика, и предлагает нам совместно продолжить прогулку. Мы(я и Боня) как бы и за мир во всём мире, и дружбу народов, но резонно тётю предупредили, что можем оскорбиться на присутствие других собак в поле зрения и получится дырявый результат. Тетенька сказала, мол ничего - ничего, всё норм будет. Тут как раз под ногами валялась палка, которую незамедлительно отправили в полёт, а собаки дружно отправились в забег. Бонька догнав и обезвредив палку первой, было хотела принести её мне, но новая знакомая имела на этот счет особое мнение и хотела палку у нас отнять и сдать своей хозяйке - *звучит тревожная музыка* Бонька плюнула палку и пошла выдирать космы наглой воровке палок. Подрались. Боньку больше обслюнявили и выдрали небольшой клок волос за ухом, что там на другой собаке посмотреть не успел, тётя взяла собачку и пошла домой, теперь обходит нас сторонкой, но приветливо здоровается, это хорошо, значит не обиделась.
Еще одни мужичек на той же площадке выпустил своего хомяка(маленький рыже-белый бздюк, размером с некрупного котенка) и стоит трепется по телефону, не обращая внимание на свое животное. Животное(рыже-белый бздюк) бегал - бегал и решил подойти к нам познакомиться, ну мы, как я уже писал выше, за мир, дружбу и светлое будущее, ему это разрешили. Однако и эта особь не поняла своего счастья, быть допущенным к телу, и решил поставить лапы на Боню. Бони ударом своего чемоданообразного зада, снесла наглеца на земь, прижала грудаком и приступила к трапезе. Я в одну сторону тащу Боню, в другую сторону бздюка, а ртом, громко матерясь, зову мужыка-хозяина бздюка. Мужик прекрасно видя происходящее, достает носовой платок размерами мало уступающими яхтенному парусу, дооолго и пронзительно сморкается, издавая при этом звуки, какие умеют только юные паровозы и тайские слоны в период гона, потом еще дольше рассматривает чего насморкал. Подходит не спеша и добивает меня вопросом: "Чаво у вас тут?". После того как мужык забрал своего тузика, я ему объяснил "Чаво у нас тут", пусть в немного грубой, но доходчивой форме.
Теперь ходим гулять попозже и только в проверенной компании.