БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Бони поведением мою Варту напоминает, а с кем она дружит?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Varta сказал(а):
Бони поведением мою Варту напоминает, а с кем она дружит?
Дружит она с небольшим и мало отличающимся от сожранного двориком, дружит с большим стафом-качком, дружит с огромным кобелём ВЕО - наш сосед с 5го этажа, ну и спокойно реагирует на почти всех кобелей(за редким исключением - есть пара собак которых она органически не переносит, и не знаю чем они ей не нравятся), которые не задираются первыми и не ставят на неё лапы, *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* очень избирательно, но вполне годно общаются с суками ретривера и акиты-ины.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Везет вам, у нас в друзьях был только очень мирный и красивый ирландский сеттер и очень трусливый пудель. Остальные все - пошли вон!
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Вот уже прошло 3 года с момента появления в нашем доме замечательной полосатой собаки. Оглядываясь назад, в прошлое, думается о том, что ничего уже на изменить, а хотелось бы: забрать Боньку домой раньше, предотвратить набор веса, и сразу пойти к Ягникову, как только заметили проблемы с лапой, но так как вернуть ничего нельзя, грустить по этому поводу мы не будем.
Бони вероятно иногда возмущает семья, которая валяется в родительской постели без неё. Будто она изгой, оторви да брось. Но готова всех простить, если её пустят в середину. И что стоит отдельно отметить, ведь зовут и пускают, но не в родительскую, а в старшедетскую и не в середину, а к стеночке, но Боняха добрая душа - всё нам прощает и так. За праздничные дни в качестве компенсации за потрёпанные на приёме у ветеринара нервы, при стрижке когтей и постановке прививок, был снят мораторий на некормление животного с рук, с пола и т.д. и результат на лицо, а также на морде, попе и пузике - вес 30кг. По окончании праздников, в отношении полосатых-хвостатых в нашем доме вновь введены продуктовые санкции - Не кормить! Бонтяй думаю к данной несправедливости относится философски, прощая нам, как неразумным детям, такие поступки, ведь победа мировой революции не за горами, так писал в своих трудах её дальний родственник - революционер Че Боняра. Полосатый джихад в отношении особо наглых и мелких представителей подвида собачьих проживающих с нами в одном районе пока преостановлен, ввиду нелётной и скользкой погоды и окончания приступа острого слабоумия у владельцев собак - почти все начали таки выгуливаться на поводках.
Всем добра, здоровья и огромное спасибо за прекрасного друга! *DRINK*

З.Ы.На работе,злые IT-безопасники, забили в бан-фильтр все фотошары и соцсети, а по сему выложить ничего не могу, вечером из дома приложу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! УРА товарищи! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Поздравляем с юбилеем! *GIFT* Люблю Вашу тему, пишите чаще о жизни Бони :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Выкроено из из новостной ленты:
В последнее время крокодил, известный в определённых кругах, как "Бони", стал пахнуть со всех сторон совершенно одинаково...то есть как полный "ахтунг"! На место происшествия были вызваны все оперативные службы города, и наш, "шереметьевский" маг и чародей - Галина Ивановна(про Галину Ивановну наверное журналюги опять , как обычно, наврали). Нечеловеческими усилиями и с использованием спец средств:
1. бор-машина.
2. Негры - 2 шт.
3. Труба от паровоза - 1 шт.
4. Тертый чугун - 8 вагонов.
5. Лыжная мазь - 2 ведра.
Был изничтожен зубной камень и зашлифованы бивни редкой особи крокодила, числящегося в Красной книге как "Подкустовый выползень". Рекомендации были получены, в виде орошении пастевой пещеры ромашковым отваром, но план "Ромашковый перехват" пока результатов не дал. Группа неравнодушных следит за развитием событий в режЫме реального времени.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ого! Вот это конь =-O
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Со знатоками играет Бонито Муссолини-Бывшешереметьевская, из Москвы. Уважаемые знатоки, внимание вопрос! * Звук гонга*
"Как поспать на мягком и чистом если ты полосатая собака, тебя помыли и не пускают на диваны?" Время пошло....
Время вышло! Что нет ответа?!
Внимание правильный ответ! Звук гонга*
"Надо Стырить у младшего сына подушку и вуаля, профит!"



А отвечать за это безобразие, будет видимо Александр Друзь.... :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Молодец какая *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Какое широкое полосатое тельце однако :-D Интересуюсь нетто в килограммах?
У меня Берта разжирела на Акане: вес 30 кг.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
sarmatka сказал(а):
Какое широкое полосатое тельце однако :-D Интересуюсь нетто в килограммах?
У меня Берта разжирела на Акане: вес 30 кг.
Эта узница безсовестности и неуёмного аппетита, весит 31 и 30,5 кг(до стрижки когтей в ветеринарке и после). В связи с переходом на антикризисное меню, в виде HappyDog Light2, набрала маненько, но из пасти вонять стало меньше.
Позавчера с голодухи чуть не заточила уличного котейку, одного из активно расрасплодившихся в соседнем дворе и потерявших страх, берега и понимание того, что он собственно далеко не вершина пищевой цепочки, только зубы клацнули в миллиметре от хвоста взлетающего на дерево.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
31 кг -это =-O Я посадила Берту на половину пайка утром и вечером. Ждем результат...
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
sarmatka сказал(а):
31 кг -это =-O Я посадила Берту на половину пайка утром и вечером. Ждем результат...
Бонька сама по себе достаточно крупная, и её нормальный вес 28,5-29,5 - так что лишних у нас 1,5 кг. думаю что это не критично.