БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Берта тоже крупненькая, но ее лишние 2 кг очень заметны: скорость движения на прогулке снизилась и холка салом заплыла :-D
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
sarmatka сказал(а):
Берта тоже крупненькая, но ее лишние 2 кг очень заметны: скорость движения на прогулке снизилась и холка салом заплыла :-D
Тут на прошлые выходные приезжала бабушка супруги(86 лет, пережившая войну и немцев, и ныне живущая в г.Ржев), увидев Боньку, бабушка радостно заявила:"Ой, Боничка, какая ты сыытая!". К слову надо будет отметить что впервый раз когда она увидела Боню, бабушка удивлялась:"Ой, ну какая же красивая собака. Полосатая!", при этом боняха весли 34 кыгэ и о "сытости" тогда не говорили. Так что это все провокации - держим вес и чутка сбавляем к наступлению жары.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Именно в ожидании жары хочется собачку немного "похудеть". Наша свыше 18 градусов по Цельсию не ходит, а еле ползает. Успешного вам худения!
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
sarmatka сказал(а):
Именно в ожидании жары хочется собачку немного "похудеть".
Я понял почему такая хреновая погода нонче - прост не все успели похудеть к лету *YES* .
И вот пока мы не похудеем, все остальные будут мерзнуть. *PARDON*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
:-D :-D :-D
Похоже мерзнуть будут до конца лета. Берта НЕ ХУДЕЕТ и на половине пайка =-O
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Вчера стригли когти и взвесились - 29,5 КыГэ. Давайте сюда ваше лето, включайте, мы похудели *YES* .
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Папу Бони - С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
SvRv сказал(а):
Папу Бони - С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо огромное!
Мы только с отпуска дачного вернулись. Фотки чуть позже выложу.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Были мы тут все в отпуске, на даче, и ввиду дешевизны дачного отпуска пробыли аж целых 2 недели. За две недели можно много успеть, например выучить пару иностранных языков, да хоть собачий - чего со скуки не попробуешь. Все 3 книжки которые я нашел на даче, я, уже раз несколько мало того что прочитал, так и все до единой сам написал))). В порыве отчаяния и поиска вектора приложения сил, мной была раскрыта суть собачьих разговоров при появлении чужака на дачной улице.
Малознакомому с собачьими разговорами человеку, может показаться, что собаки пытаются привлечь внимание хозяев к появлению чужака, но это далеко не так. Сначала собака, первая заметившая появления "чужого", отпускает в его адрес пару колкостей или рассказывает анекдот про идущего, далее остальные отпускают 3 - 4 комментария, после чего все дружно ржут.
З.Ы. Вес 29,5. Все хорошо).

Обещанные фотки, сегодняшнеутренние:
Сторож на службе


Сторож после службы


Кисленькая ягода попалась)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
*THUMBS UP* Прелестно! Еще фото в студию, плиз!
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Так, не понял.... Просили фотог. Где восхищения, где взрывы радости и аплодисменты? Бонтяй все лето готовилась к фотосессии, наращивала общую офигенность организма, а ею никто не восхищается вслух... мы негодуем :) .
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Ничоси.. Прощения просим! Красотка, чего. Счастливая собака.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D офигенность организма просто офигенна!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Тискала сегодня прекрасную Бониту!!!!! Ну до чего приятная барышня, я вам скажу)))))) Давно её не щупала) с самого пристройства :) Чудо просто!!!! Михаил, спасибо за поднятие настроения с утра! Эх, нам бы наклонировать пару десятков человек вот таких вот и всем был бы пис))))
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
SvRv сказал(а):
Тискала сегодня прекрасную Бониту!!!!! Ну до чего приятная барышня, я вам скажу)))))) Давно её не щупала) с самого пристройства :) Чудо просто!!!! Михаил, спасибо за поднятие настроения с утра!
Также были очень рады вашему визиту, у Боньтяя хвост от не в меру энергичных махов чуть отлетел :-D . Приезжайте чаще, будем радовать и дарить позитифф, у нас его много, всем хватит)).

SvRv сказал(а):
Эх, нам бы наклонировать пару десятков человек вот таких вот и всем был бы пис))))
А вот это лучше не надо, ведь пару десятков это почти взвод!)) Иначе я как пойду вдвадцатером творить добро налево и направо по деревням и весям нашей необъятной матушке-России, и тогда кто не спрятался уж простите "мы" невиноват *PARDON* :) .
З.Ы. Выберусь из свой крохотной комнатушки(11,7 м2 где нас 4-ро + Боньтяй) в коммуналке, я еще крокодилов в "шарике" наловлю полную корзину, и домой увезу.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Примите с небольшим опозданием мое восхищение прекрасной Бонитой и аплодисменты ее ответственным хозяевам *GIFT* *GIFT* *GIFT* Желаю построить огромный дом для размещения некоторого количества шереметьевских крокодилов :)
И денежек побольше для их прокорма, а то вот у меня место есть , а средства скудные не позволяют больше увеличивать поголовье, а очень хоцца :-D
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Сегодня 4 года, как Боняха осела в нашем доме. Спасибо за замечательного друга. Всё у нас хорошо. Как-нибудь будет по больше времени, напишу подробнее. Вес 30,5, прививки поставлены, нацелована, нагуляна и накормлена.Ура нам *DRINK* !


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Бониту целуйте в нос!!!! Поздравляем с такой датой!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*