БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Добрались мы наконец написать немного строк о жизни полосатых кабачков в старых коммуналках стольного града *WRITE* .

В связи с скоропостижным выходом мамы на работу, Боньке пришлось искать себе новые развлечения. Играть не с кем стало, а спать 23 часа в сутки скучно и не интересно, даже не смотря на то, что погода ...плохая(долго подбирал слово). Взрослое, мужское одиночество пахнет пельменями, а у Боняхи, чую пахнет безудержным весельем реализуемым следующими доступными способами:
а) Гавкает в открытое окно. Услышанное эхо воспринимает за ответ сородича вечно сидящего под окнами. Отвечает. Со слов соседей беседа может продолжаться до получаса.
б) Купили детям большую и новую двухэтажную кровать, по возвращении со службы на нижнем ярусе можно обнаружить до 2-х свитых из одеял, подушек и ранее постеленных пледов гнезд, по размеру вполне могущих вместить птеродактиля, семью аистов или некрупного дракона. Зачем она строит 2 гнезда я до сих пор не знаю, но подозреваю что у неё в планах таки пригласить в гости того верного друга из под окон, который всегда не проч поболтать.
в) Человек приносящий нам корм, раз в месяц выдаёт бесплатные игрушки(типа в подарок) - в прошлый раз было красивое пупырчатое колечко, уничтоженное за 2 дня, ковролин в комнате "радовал" массой красивых ошмётков фиолетового цвета. А в этот раз была замечательная гантель, мало того, что она с пищалкой на пузике, так еще и зелёная. А как известно всё зеленое с пищалками на пузиках имеет ни с чем не сравненный вкус амброзии, трюфелей в соусе бешамель, а так же пиццы с олениной и козьим сыром. Гантель попалась упрямая - дырявая вся аки дуршлаг, но насмерть не рвется и пищит. Всё жду когда Бонита проглотит пищалку и будет смешно пукать)).
У кого какие есть предложение по скрашиванию досуга одиноко сидящих в квартирах собаков? Телевизор ей не интересен, кошки и прочие мелкие животные - быстро кончаются и убирать потом много, так что эти варианты прошу не предлагать.

Забыл рассказать дурацкую историю, произошедшую еще в апреле:
Выгуливаясь в весеннем позневечернем лесу(рядом с дачей у нас прям совсем лес, и мы любим по нему гулять), в темноте замечаем 2й раз подряд мелькающее меж деревьев светло-серое пятно. Первый раз подумали показалось, ведь ночной лес, в данном случае лес после полного захода солнца, место совершенно не страшное, и заблудится ночью почти невозможно, но когда все краски дня сливаются в 100500 оттенков серого, всякое выпадение из общего пейзажа - очень заметно. Шло это пятно за мной долго, около часа, пока не решило показаться и стать изрядно подрощеным щенком хаски. Прям такой вполне себе хаски с картинок в интернетах, в лесу, за долго до открытия охотничего и дачного сезона... уже само по себе странно. Близко ко мне пёс не подходил, держал уверенную дистанцию в 2-3 метра, но и с этой дистанции я заметил на нём рваную рану за ухом. Вот думаю бедолага, потерях да ещё и порвали... Начал перебирать собачьи клички, ни на один из множества вариантов барбос не вёлся и вообще смотрел на меня как чукча на трактор. Но я пока его зазывал, то неспешно брёл к своему участку, а барбос топал за мной, не забывая держать дистанцию.
Я зашел на участок и подпёр калитку, думаю зайдет и усё, поймаю, бум хозяев искать. Собакен зашел на участок и двинулся Бонькины метки отрабатывать, по характеру отработки поняли, что это кобелёк. Вынес ему 2 миски с водой и сухим кормом - попил, а есть не стал. Пока он пил, я почувствовал от него такой жуткий запах, как будто этот мохнатый балбес издох 1-2 месяца назад...медвежуть ужасная :-! :-! :-! . Показал чудовище детям и жене, дети сказали: - "красивый пёс", а супруга: - "нахрена ты его припёр)))". Позвонил Галине Александровне и Ирэн, получил инструкции по отлову и поиска других ранений, которые под шерстью могли так вонять, достал из сарая лассо и седло(запасной поводок, ошейник и намордник). Минут на 5, я его оставил на участке без присмотра, выхожу - у дома никого, ладно, обошел дом по периметру - никого. Да что ж за едрить в качель, думаю!!! ]:-> Поднял по тревоге сыновей и Боню. Обошли с фонарями все 15 соток, но собаку так больше и не нашли. По периметру участка забор из профлиста высотой 2,30 и более. под воротами и калиткой - коты с трудом пролезают. Куда делся? - ХЗ. Мог ли хаски взять барьер в 2 и более метра и не сломать себе шею при приземлении? Бывают ли массовые галлюцинации, не считая российских нанотехнологий и честных депутатов? Может у вас какие мысли по этому поводу есть?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D

Хаси очень неплохо прыгают. Видела прыжки на 2 метра. С легкостью.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Папу Бони С Днем Рождения!1111111111!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Спасибо огромное за поздравления, вот только смог зайти на форум. Дурной робот не пускал и говорил, что пароль на правильный, а новый не высыслал, на попытки напакостить админу в почту отвечал игнором.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, текста сегодня не будет, но будут фотки:

Собака на сене))


Сложно руководить рыбацкой артелью одноруких инвалидов - аутистов! Нифига не поймали!!


Хозяин, я люблю тебя!)


Лучше гор, могут быть только горы!!)


В палатке главное.... не пукать!) *держусь*


Я сама разберусь как мне удобно пить кефир!!!!!
 
  • Like
Reactions: kolpakova

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D *THUMBS UP* *YAHOO*
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Вот такая самовыгульная хрень бегает по дачам:


Админам в личку отвечу где это чудо бегает. Не зооагрессивен, сушку не ест, но гладится с удовольствием. Хозяин говорит, что он ему надоел и всё время убегает. 11 месяцев от роду, бы потерян 1-вой хозяйкой, у неё есть и родословная и остальные документы, она их пытается продать за 30 К(лол :-D :-D :-D ).
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Всем причастным, передает привет белоголовый, полосато-гофрированный крокодил Бони. Всё у нас хорошо, имеется свой личный диван, носим Adidog, кушаем проплан, весим 31. Ближайшие прививки в районе НГ. Не болеем, чего и вам желаем.




 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Сегодня 5 лет, как Боньтяй у нас. Не пишется у меня на сей момент, хоть убей...работа съела всё, ни сил, ни вдохновения не осталось. Всё выпили, паразиты.
Всё хорошо, прививки поставили вовремя, вес 30-31. Пару недель назад дурковала(иногда резко и неожиданно складывалась) лапа, которую Ягников штопал, но после(по рекомендации Галины Александровны) записи в клинику, всё внезапно прошло - не иначе очень сильная магия вмешалась!(Алмазный и деревянные мечи отдыхают и Гарри Поттеру даж зрение за 7 лет не могли починить! А тут вон ано чё))). В общем всё годно. Слезли с Hill's Metabolic ибо в последнее время дорого(15К за 20 кг выходит, не тянем) и перешли на ProPlan для дедов(видимо вкусно, отказов в пище не наблюдаем). При случае покидаю в ВК фоток, не осталось сил с хостингами и фаерволом бороться.
В очередной раз хотим поблагодарить команду за замечательный подарок. Всем причатсным *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* .
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень приличный срок! Поздравляем! И спасибо большое за девочку!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Класс! Поздравляем! *DRINK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Папу Бони с прошедшим Днем Рождения!!!! :happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1: