БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Что за шишка такая? На месте травмы?
Вот такая шишка, размером в половину 50 копеечной монеты, появилась года 1,5 - 2 назад, не растёт, не мешает. Ветеринар сказал: "не трогайте, если проколоть и взять гистологию может стать хуже". Оставили её в покое.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Были на даче, очень хорошо прогулялись.


Первое что сделала по приезду домой, это раскидала вещи, и окопалась на местности, только пулемёта не хватает и кричать надрывно:" Halt! Ausweis zeigen!".
 
Последнее редактирование:
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Советы первого доктора ни%$я не помогли. Поехали в муниципалку, там сделали анализы и прописали мазь. Начинаем начинать по новой.



Хирург сказал что пока нет "криминала", но место крайне непростое и запускать нельзя. В субботу у нас приём у дерьматолога и пункция на гистологию.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем доброго времени суток Бонин "гудок" таки подлечили, очень помогла гормональная мазь, прописанная врачом-дерматологом. Один из врачей нам сделал предложение сделать пункцию её "шишек", задумались:

Сходили к ещё двум врачам, которые сказали:"Не трогать! Если злокачественная, при проколе кинет метастазы и потеряете дочь".
1 "за" и 2 "против" сложили не глядя на квалификацию врачей, хотя она разнилась изрядно. Шишки не растут, пусть пока будет как есть, согласно мнению, совпадающим с моим, кандидату ветеринарных наук. Я не решился начинать какие - то активные мероприятия.
Время от времени стала отказываться от завтрака, но если шваркнуть куриное или перепелиное яйцо в корм то бежит жрать расталкивая зазевавшуюся публику и Рэда, ожидающего 15 минут у несъеденной тарелки(ещё ни разу не дождался, сначала выгнал я, потом Бони приходила и сама могла постоять за свои харчи, хотя и не очень старалась. аппетит у неё " Ну такое", как скажет молодёжь. Очень девочка любит свою игрушку-рыбу. Рэда от неё отгоняет самым жёстким образом.


Всем бобра, здоровых и счастливых пёселей.
 
01.11.2020
492
636
27
31
Ничего себе как на нашу похожа! И мордочкой и рисунок .. на голове ) как в шапочке ) :bs: только окрас к нас чёрно белый
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Ничего себе как на нашу похожа! И мордочкой и рисунок .. на голове ) как в шапочке ) :bs: только окрас к нас чёрно белый
В соседнем с нами Гольяново была отдана очень похожая на нашу белоголовая девчонка пита(или стафа, за давностью лет уже не припомню), и как-то ехав с дачи с собакой в салоне супруга говорит мне:"Смотри, вон Бони гуляет", видимо на автомате, хотя собаня с нами в машине, уж больно похожа на нашу, и ещё в конце 12го года была пристроена белоголовая барбосятина, но песчаная, тож хозяева говорили о большом сходстве, где-то в начале темы можно найти.