БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, сегодня 9 лет, как у Боньтяя всё хорошо. Благодарю всех кто участвовал и участвует в судьбе замой замечательной девочки в мире.:bq::flowers:

Экипаж дивана приветствует вас, и желает хорошего отдыха.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Поздравляем с юбилеещем , долгих счастливых лет вместе . Здоровья и денежек побольше для его поддержания . Вообщем , с Днем счастливых лет вместе !!!:happy-birthday::roza::privetik:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Всем привет, сегодня 9 лет, как у Боньтяя всё хорошо. Благодарю всех кто участвовал и участвует в судьбе замой замечательной девочки в мире.:bq::flowers:

Экипаж дивана приветствует вас, и желает хорошего отдыха.
Видно, что экипаж дивана хорошо подготовлен. Поздравляем с замечательной датой. Долгих лет вместе!:gruppa-podderzhki-1:
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем приветы, добрался написать про будни Бонтяя.
Хорошо ж поваляться на травке возле дома, мммммм.... без суеты домашних дел, наставлений недалёких пасынков, впитать уходящие лучи солнышка.

Мой диван - мои правила! И вообще, мой родители!!! Не подходи!!!

Уффф, лафа, Рыж уехал на консилиум поливальщиков кустов, с мамой одни.

Приехал, поливальщик фигов. До учебы лилось лучше и шланги не портились. Я типа не с ним.

Достал шило@#пый, дайте полежать в тишине уже й@б вашу дивизию!!!! Я дама в самом расцвете сил, мне надо решить какого цвета сделать когти).

Опять гад занял самое вкусное место под бочком у хозяина, но все самые лучшие кусочки всё равно мне, яжедевочка.

Вы ещё тут? Ну хорошего Вам времени суток :)
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всем приветы, добрался написать про будни Бонтяя.
Хорошо ж поваляться на травке возле дома, мммммм.... без суеты домашних дел, наставлений недалёких пасынков, впитать уходящие лучи солнышка.

Мой диван - мои правила! И вообще, мой родители!!! Не подходи!!!

Уффф, лафа, Рыж уехал на консилиум поливальщиков кустов, с мамой одни.

Приехал, поливальщик фигов. До учебы лилось лучше и шланги не портились. Я типа не с ним.

Достал шило@#пый, дайте полежать в тишине уже й@б вашу дивизию!!!! Я дама в самом расцвете сил, мне надо решить какого цвета сделать когти).

Опять гад занял самое вкусное место под бочком у хозяина, но все самые лучшие кусочки всё равно мне, яжедевочка.

Вы ещё тут? Ну хорошего Вам времени суток :)
Здоровский коллаж дачной жизни :ba: :ba: :ba: ( от наших хвостиков вашим большой приветик:privetik::vygul-sobaki:)
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Прекрасные дети прекрасных папымамы :roza: :roza: :roza:
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Что-то стало холодать, на улице утром -7 градусов жары, одеваться в полную экипировку рано иначе начнут мёрзнуть даже дома при открытой форточке, прикрыли самые "больные" места: уши Рыжего, и пузо в шишках Боньтяя.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Немного фоточек с вчерашней прогулки:



У Бонечки возрастные спайки в поясничном отделе позвоночника, ходит сносно, прыгать не может совсем, на диван лезет с трудом, кушать стала мало, сильно похудела - весит 27 кг., однако во время бодрствования, когда не ворчит и не ругается на рыжего, вполне бодра и весела, на шуршащие, в пределах слышимости, ништяки, настораживает свои тряпочные уши и бежит проверять, что это там жрут без неё. Салютов перестала толь боятся, толь слышать их.
Вспомнил потешную историю, произошедшую с нами неделю, а может и две назад: идём мы втроём, по тёмным подворотням; пёсели нарядные такие, в костюмах, Рэд в шапке, Бони в тапках - заняты своими, чрезвычайно важными собачьими делами. Проходя мимо гаражей, замечаем вышедшего из-за них, видимо находящегося в сильном подпитии дяденьку. Дядька шёл - шёл, увидал нас и остановился как в копаный, постоял несколько секунд, пропустил нас вперёд, а потом, не закричал, а взвыл:"Вот я дебил! Совсем допился! Иду и думаю чего это дети по снегу на карачках бегут, да шустро так..,!", и сел жопой в сугроб. Мы молча продолжили путь. Во время утренней прогулки, дядьки в сугробе обнаружено не было.
 
Последнее редактирование: