БОНЯ -Несчастная рыжая девочка (2012)НА РАДУГЕ 19.11.20

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Прошу прощения,что влезла.Собак немеряно,но и я тут нарисовалась.Была тема на ПиКе-стаффка на люке.Вот туда меня и угораздило влезть...В общем-собачку быстро взяли домой,но в итоге- еле отняли у "хозяев"(отдавала не я)-она была нестерильна,хотели вязать до потери сознания,щенов продавать.Потом собрались продавать-стала кусаться(я бы тоже стала...)В общем,собаку еле отняли,будем стерилизовать ,потом прошу взять в Шарик.Куратор-я.Тема на ПиКе-в собаках,только лай сплошной,помощи никакой нет.Возьмите псинку,она красивая,молодая,почти стаффка.



 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Несчастная рыжая девочка

Лена, укажите, пжл, ссылку на ПиКовскую тему.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Несчастная рыжая девочка

нет,мне просто интересно- хоть есть один стаф на пике,у которого все хорошо складывается? как ни собака,так негатив :( :'( :'( :'( :'(
 
A

Anonymous

Re: Несчастная рыжая девочка

Перенесли нас в Скорую на ПиКе,но там все равно гробовая тишина.Одни кошки и все им в клювике что-то несут.Ладно,сама разберусь.В понед. буду договариваться о стерилизации собаньки.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Несчастная рыжая девочка

Лен, в шрм от кол-ва собак-проблем-стройки уже , по-моему, паралич у всех...
могу на след неделе 1000 передать. немного, но хоть что-то... *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Несчастная рыжая девочка

Девочка на квартирной передержке.
 
A

Anonymous

Re: Несчастная рыжая девочка

Девочка уже в клинике,завтра стерилизация.Если все будет хорошо-в понед.приедет в Шарик.Девочка молоденькая и ласковая,можно посадить с кем-то вдвоем,отдельных апартаментов ей не нужно.Думаю,что долго не засидится,если будет помощь с пиаром.Шкурка блестит,отливает всеми цветами радуги ,и ласкуша еще та...Только вот беременность надо ликвидировать,а то соскИ до пола уже.Ирен-!СПАСИБО !за помощь со стерилизацией и приютом для несчастной собаки.Бонька будет кураторская,все будет оплачено.
 
A

Anonymous

Re: Несчастная рыжая девочка

Собаку простерилизовали,все нормально.Завтра привезут в Шарик.Резиновый-резиновый Шарик...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Несчастная рыжая девочка

Лена, в картотеку потеряшек девочку подавали? что то быстро пробежала - не нашла похожего ничего, или без фото подавали или вообще не искали хозов.
 
A

Anonymous

Re: Несчастная рыжая девочка

Подавала куратор с Пика-Инна,никто не нашелся.Девочку сегодня не смогут привезти-приедет завтра.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Несчастная рыжая девочка

обещанную 1000 руб оставлю в шрм *YES*
 
A

Anonymous

Re: Несчастная рыжая девочка

Марианна,спасибо!Бонька уже в Шарике,Инна только что мне позвонила,сказала что едет домой,рыжулька уже на месте,посадили ее вместе с кем-то(с КЕМ-не знает).Спасибо за приют!
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Несчастная рыжая девочка

Как Бонечка провела сегодняшнюю ночь? Кто сосед? Не обижает ли ее?
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Я вчера ее привезла, тоже очень волнуюсь, как она првела ночь с ее новым соседом? Сосед мальчик, двори, ласковый.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Несчастная рыжая девочка

nnapa сказал(а):
Как Бонечка провела сегодняшнюю ночь? Кто сосед? Не обижает ли ее?
Да я тоже переживаю, как она провела ночь. Вечером буду звонить и пытаться, что-то узнать про Бонечку.
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Все у Бони неплохо,с соседом дружит,в вольере тепло,кормят вкусно.Девочки,может кто сможет помочь с пиаром?Фотки есть,но не очень,конечно,пиарные.Очень хочется собаньке диванчик найти,тоже натерпелась,бедная.Слава Богу что хоть от тех "ручек" забрать удалось...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

У девочки все хорошо...сидит она вместе с Честером-метисом стафа...парень от хозяина,из дома,добрый...ест прекрасно,шов немного воспален,обрабатываем и колем гамавит и травматин... *KISSING* *KISSING*
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

polosatiykot сказал(а):
Все у Бони неплохо,с соседом дружит,в вольере тепло,кормят вкусно.Девочки,может кто сможет помочь с пиаром?Фотки есть,но не очень,конечно,пиарные.Очень хочется собаньке диванчик найти,тоже натерпелась,бедная.Слава Богу что хоть от тех "ручек" забрать удалось...
Так, может быть, сфотографировать еще раз? Пригласить профессионала?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

вчера познакомилась с Боней. девочка -замечательная! очень ласкучая и лизучая! рыженький позитивчек! *THUMBS UP* *YES*
1000 рэ оставила Коле.