БОНЯ -Несчастная рыжая девочка (2012)НА РАДУГЕ 19.11.20

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

polosatiykot сказал(а):
В субботу у Бони смотрины.Я без машины,потенциальная хозяйка тоже.Может,кто поедет в Шарик 28 апреля в районе 14.00?Иначе придется ехать общественным транспортом,а я даже не знаю-КАК...Хоть расскажите НА ЧЕМ ехать ,и ГДЕ выходить,и КУДА потом идти...
В 14 час., не раньше, могу подхватить от метро Планерная.
А ручки знают о характере барышни?
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Ну Бонька не подведи, буду держать за Вас кулачки. Девушку не Екатерина случайно зовут? По Боньке, кстати, еще один запрос пришел, но там ребенок 1,5 года.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Floby сказал(а):
Ну Бонька не подведи, буду держать за Вас кулачки. Девушку не Екатерина случайно зовут? По Боньке, кстати, еще один запрос пришел, но там ребенок 1,5 года.
Боняха, мне кажется, не агрессивная к детям, а очень активная, может в игре снести с ног. В прошлую субботу мы с ней гуляли, она рванула за мячом, а я на поводке рухнула в грязь. Теперь синяк на голове, плече и ноге.

Предложение подвезти после 14 час. на смотрины от Планерной в силе. Если еще нужно, звоните, пишите.

Сегодня в 9.14 на карту ....170 положила 2 тыс. на Бончу за май.
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Девушка была Алина.Звонила мне 2 дня,прочитала всю Бонькину тему,очень рвалась приехать,но...В общем,все отменяется.Боня "сидит" дальше и ждет своих хозяев.Что ж не везет-то так собаке... :'(
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

polosatiykot сказал(а):
Девушка была Алина.Звонила мне 2 дня,прочитала всю Бонькину тему,очень рвалась приехать,но...В общем,все отменяется.Боня "сидит" дальше и ждет своих хозяев.Что ж не везет-то так собаке... :'(
все ясно, ну я Боньку с пиара и не снимала
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

polosatiykot сказал(а):
Девушка была Алина.Звонила мне 2 дня,прочитала всю Бонькину тему,очень рвалась приехать,но...В общем,все отменяется.Боня "сидит" дальше и ждет своих хозяев.Что ж не везет-то так собаке... :'(
И на Бониной улице будет праздник. Нос и руки не опускаем. Мысли материальны. Думаем о хорошем.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Floby сказал(а):
polosatiykot сказал(а):
Девушка была Алина.Звонила мне 2 дня,прочитала всю Бонькину тему,очень рвалась приехать,но...В общем,все отменяется.Боня "сидит" дальше и ждет своих хозяев.Что ж не везет-то так собаке... :'(
все ясно, ну я Боньку с пиара и не снимала
Большое спасибо!! *GIFT*
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Сегодня перевела на карту Шереметьево...5170 2 тыс на Боньку за май.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

А мы вчера и сегодня навещали Боньшу. Электровеник отдыхает рядом с ней. Хозяин нужен задорный, спортивный, с твердым характером.











 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Красоточка!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Висит у меня, на досках. *YES*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Лена, добрый вечер. Как звоночков не было? :)
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Был 1 звоночек,я здесь писАла,девушка обзвонилась,хотела ехать,но...Больше никто не звонил,увы...
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

За Боню внесла 2000 р. за май. в 17.15 на карту последние цифры 170
Дошли?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Дошло :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Боньку надо выгуливать поэнергичней - раздобрела девка.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Зайка, толстенькая!)))
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Бонька-толстушка, так на нее посмотреть хочется. Если кто поедит, сделайте пару фоточек. :-[ Да и в объявлениях на фоне сугробов пора менять.
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Не,ребят,ещё раз на каком-нить дитячке тестаните.Зимой были,на моего мелкого рычала.Я ещё тогда попросила взять на галку этот момент(мелкому три с половиной).
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Мне был звоночек по Боньке,но еще спрашивали и про Руслана.Не знаю,доедут или нет на смотрины.Звонили с Авито...
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Алёнка сказал(а):
Не,ребят,ещё раз на каком-нить дитячке тестаните.Зимой были,на моего мелкого рычала.Я ещё тогда попросила взять на галку этот момент(мелкому три с половиной).
Моей 12 лет, но Бонька постоянно пытается доминировать над ней, огрызается, щерится. Боняхе нужен знающий породу человек с твердым характером.