БОНЯ -Несчастная рыжая девочка (2012)НА РАДУГЕ 19.11.20

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

nnapa сказал(а):
Алёнка сказал(а):
Не,ребят,ещё раз на каком-нить дитячке тестаните.Зимой были,на моего мелкого рычала.Я ещё тогда попросила взять на галку этот момент(мелкому три с половиной).
Моей 12 лет, но Бонька постоянно пытается доминировать над ней, огрызается, щерится. Боняхе нужен знающий породу человек с твердым характером.
какая внешность обманчивая, однако. :-D
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Вот и сидит эта "внешность" уже полгода, хотя собачка красивая, молоденькая.Никак не думали,что так она застрянет.Видимо,правда-не родись красивой...а имей хороший характер.
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

А фиг их знает,этих собакиных.У меня Серж нет-нет,да рыканёт на дочь-подростка,когда она на его диванчик присядет потискать,а мелкий ползает и скачет по Сержу,по его диванчику,играется на нём....реакции ноль.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Сегодня в 19.20 на карту ....5170 перевела 2000 руб. за Боняху за июнь. Простите, что так рано. Перевожу, пока есть что перевести. Деньги пришли?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Пришли *GIFT*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

На Боняшку было пару звонков, но какие-то странные люди. Так и не перезвонили. Боняша такая сладкая девчушка.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

InnaPlotnikova сказал(а):
На Боняшку было пару звонков, но какие-то странные люди. Так и не перезвонили. Боняша такая сладкая девчушка.
Инна, а не сказали, где объявление видели?
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

сегодня пришло письмо по Боне от некого Андрея, передала контакты.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Не спросила если честно откуда увидели Боняшку.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

гуляла сегодня с Бонитой, мадам как всегда прыгучая-скакучая))) ничего не меняется:))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Увидела своими глазами Бонечку! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Такая Позитивнейшая девочка!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Поцеловались, через клетку, *KISSING* *KISSING* *KISSING* но....кроме Барни и Сильвы, нам никого не доверили, погулять... :'(
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Перевела на Боню 2000 за июнь на карту ...5170.Гуля, а Вы в Москве?Неужели приехали?А за кем?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Я приехала посмотреть на всех моих любимых собанек. В результате, их, этих любимых, теперь, - прибавилось.Фоточки не передают всей красоты, любви и достоинств каждой собаньки....Была бы возможность - забрала бы - ВСЕХ!!! :-[ :-[ :-[ *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Да, Боняшка чудо! Только вот совсем не звонят.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... r_81151973
http://pitomez.ru/ru/advert/show/380771/
http://prodamzoo.ru/idv.php?id=15412
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/220665/
www.hochusobaku.ru (191060)

Как там рыжая толстушка поживает? Буду в конце августа в Москве, если Боня к этому времени не пристроится, привезу ей классную игрушку-минишину на канатике.
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

Досидит...Дождется канатика...Вообще ТИШИНА,никто собакой не интересуется.Да и страшно сейчас отдавать-берут на дачу,а осенью...Пусть уж лучше сидит.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка

ей бы фоточек хороших *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

моя милая рыжулечка едет домой !!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *HI* *HI* *BYE* *BYE* *YES* *YES* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух ты!!! Счастья малышке!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
A

Anonymous

Re: БОНЯ - Несчастная рыжая девочка с люка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, Бонька уехала домой.Будем надеяться, что ей на этот раз повезет!