БОРЯ-ПИТ В ИВАНОВО! (2017) (НА РАДУГЕ 14.03.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

viki7

Новичок
21.05.2017
32
36
18
Мои зверушки
Боря-питбультерьер
Поздравляем!!!! Ждем фото и рассказов о вашем совместном счастье. Как здоровье?
Фото у меня не получается выставить. Выше в сообщениях есть ссылка на его альбом в ВК.
По здоровью много проблем. Пошли к кардиологу разбираться по сердцу- выявили атрофию гортани. В ночь после приема - моча с кровью, побежали на УЗИ - уроцестит. Лечим. Ставишь с одной стороны подпорку - начинает с др.стороны..дедуля такой дедуля :vygul-sobaki:
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya

viki7

Новичок
21.05.2017
32
36
18
Мои зверушки
Боря-питбультерьер
Боря - он личность такая, что и будучи дедулькой старается как может порадовать.
Приходишь, чмокнешь щёчку собачью- Боря, привет!
"О, мамка пришла!" - перевернется на спину - "хы-хы-хы, ты же любишь и улыбаешься, когда я так хохочу и дрыгаю лапами"..и кряхтит уже пыхтит.."да хватит, говорю. "Нет, буду для тебя стараться! Хы-кхы, дрыг-дрыг". )
Такие адаптивные способности у собаки невероятные. Всегда посматривает на мою реакцию. Дети его гладят - улыбаешься- "все я так делаю, одобряют"- понимает Боря. Таких людей то понятливых и тактичных не часто встретишь - как Боря.. Он сразу как появился у меня- следил за мной так внимательно, я чувствовала его взгляд постоянно. И он умеет пользоваться зеркалом - ловит мой взгляд в зеркале - чудо, что за пес - мой Боря.. :vygul-sobaki:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
" "Боря из Иванова.."- так на форуме начинался заголовок о моем дружище-питбулище.
Уже не молод, но прекрасен - таким он появился у меня 12 мая 2017г. А сейчас мой друг - милейший дедуленций. Глядя на него - даже полицейские улыбаются.
Спасибо, что ты со мной, дружище! "



 

viki7

Новичок
21.05.2017
32
36
18
Мои зверушки
Боря-питбультерьер
Сегодня мой Боря умер. А я ему мясо с рынка притащила.. Дождался меня с работы и умер..прекрасное дитя..умный, красивый и добрый. Мой Боря, малыш.
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Мягкой травки Бореньке, сочувствую Вам. Как же Боре повезло с Вами, как же Вам повезло с Борей…. Спасибо Вам за него. Как же больно их терять …
 
  • Like
  • Sad
Reactions: viki7 and Bulbano
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Соболезнуем....
 
  • Like
Reactions: viki7 and Bulbano
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.