БОРЯ-ПИТ В ИВАНОВО! (2017) (НА РАДУГЕ 14.03.2023)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
!У нас возникла проблема,весной 2014 года мы брали из приюта "Майский день" собаку,амстаффа. Собачка(мы его назвали Боря) прекрасная,за эти годы не было ни одного признака агрессии,за исключением других собак!К людям добрейший и ласковый,очень умный и воспитанный,спокойный,очень послушный,знает много команд...к тому же оказался кастрирован...Но у нас в семье родился маленький ребенок,сижу с ребенком одна,гулять и заниматься с собакой возможности не стало...((((Отдала временно отцу,но он у меня инвалид(ломал колено,после операции испытывает трудности), собака ему в тягость,к тому же дергает сильно за поводок и вырывается когда видит других собак на улице. Не знаем что нам делать...Может у вас есть возможность нам помочь?хотелось бы найти Боре новый дом...желательно в часный,чтобы он не контактировал с другими собаками. Боря очень добрый,но хороший охранник и защитник...на данный момент ему около 8 лет. Проблем по здоровью не имеет. Помогите пожалуйста,мы пытались его пристроить,но у нас ничего не получилось.((("
Вы представляете?? ТРИ года назад... ((( совсем совести у людей нету. Очень просим помочь!

Может быть будут какие-то ручки в Иваново
Дам контакты
 
Последнее редактирование модератором:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

Belozerskaya сказал(а):
Может быть будут какие-то ручки в Иваново
Дам контакты
в Ивановской области живет Женя хозяйка Дейзи-Зелёнки и она хотела вторую собаку, но тут вопрос зооагрессии *SCRATCH*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

а приют в курсе что его перепристраивают?или не посчитали нужным поставить в известность?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

это от приюта инфо
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

поняла.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

Задолбали.
Объясните мне, дуре, почему с рождением ребенка исчезает время на прогулки с собакой? =-O
С детьми че не гуляют? Или дети не спят?
Я не понимаю
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

Данечка сказал(а):
Задолбали.
Объясните мне, дуре, почему с рождением ребенка исчезает время на прогулки с собакой? =-O
С детьми че не гуляют? Или дети не спят?
Я не понимаю
с детьми первое время не гуляют, а гулять с собакой которая например тянет или реагирует на животных да еще и с коляской вообще жесть.
спят дети тоже у кого как, моя подруга спала когда спала дочка, по два-три часа, первые три месяца была как зомби. дети еще бывают болеют, тут вообще не до собаки. а постродовая депрессия это отдельная тема...
вот я не понимаю куда мужья деваются, при наличии оных ]:->
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

Хорошо,другой вопрос
Девушки, которые собак заводят и потом их вот так отдают,почему-то никогда не допускают,что однажды могут родить/залететь, да как угодно,хоть запланировать. Да и не только девушки то,по сути. Вопрос ответственности,а если точнее её отсутствия. Так же как я не верю,что прям поголовно все сироты казанские и ни у кого нет ррдтчыенников,чтобы помочь.
Так что вопрос желания.

Живой пример Карина-Хозяйка Ло и Буча. Спросить у неё...какого это с тремя детьми,двумя собаками. Мне кажется,захочет и ещё одну собачку заведёт и по круче прежних и все будет ей под силу. Потому что она этого хочет,потому что Карина понимает ответственность-за детей,за собак. А не как тут. И как в других темах. Скинули,забили и ирааа не расти
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

вот этой недальновидности я тоже не понимаю...
в конце концов можно кого-нибудь нанять или попросить выгуливать...как-то же другие выкручиваются...
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

Tanechka сказал(а):
Данечка сказал(а):
Задолбали.
Объясните мне, дуре, почему с рождением ребенка исчезает время на прогулки с собакой? =-O
С детьми че не гуляют? Или дети не спят?
Я не понимаю
с детьми первое время не гуляют, а гулять с собакой которая например тянет или реагирует на животных да еще и с коляской вообще жесть.
спят дети тоже у кого как, моя подруга спала когда спала дочка, по два-три часа, первые три месяца была как зомби. дети еще бывают болеют, тут вообще не до собаки. а постродовая депрессия это отдельная тема...
вот я не понимаю куда мужья деваются, при наличии оных ]:->
Чушь.
С ними не гуляют 10 дней и то если мороз.
Вы меня простите но я взяла собаку из приюта когда мелкому было 7 месяцев. И была у меня собака когда я родила.
Чудесно гуляли и сейчас периодически вместе гуляем.
Приучать детей тоже надо к графику и отдельному спанью .
А подруга моя риджбека завела будучи на 7 месяце беременности. Гуляли с колясками. Почти верхом на собаке))
Ничего. Справились.
Она вообще для меня герой. Она встает в 5-30 чтобы с собакой погулять 1.5 -2 часа. Пока ребенок с папой досыпают .
Вот это называется ответственность!
И Вы знаете ни у нее ни у меня НЕТ И НЕ БЫЛО никакой депрессии.
Про мужей тоже странно куда исчезают....да и прям сироты реально кругом....
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

Данечка сказал(а):
Чушь.
С ними не гуляют 10 дней и то если мороз.
Вы меня простите но я взяла собаку из приюта когда мелкому было 7 месяцев. И была у меня собака когда я родила.
Чудесно гуляли и сейчас периодически вместе гуляем.
Приучать детей тоже надо к графику и отдельному спанью .
А подруга моя риджбека завела будучи на 7 месяце беременности. Гуляли с колясками. Почти верхом на собаке))
Ничего. Справились.
Она вообще для меня герой. Она встает в 5-30 чтобы с собакой погулять 1.5 -2 часа. Пока ребенок с папой досыпают .
Вот это называется ответственность!
И Вы знаете ни у нее ни у меня НЕТ И НЕ БЫЛО никакой депрессии.
Про мужей тоже странно куда исчезают....да и прям сироты реально кругом....
насчет графика для ребенка главное чтобы это не было игнорированием его естественных потребностей, но не будем уходить в дебри воспитания детей..
не было депрессии и хорошо :-D она не является обязательным приложением к родам
насчет ответственности - все люди разные...некоторые и за свою-то жизнь ответственность через одно место несут, не то что за другую...были бы все люди как Вы, как Ваша подруга, как многие с форума и другие не менее ценные люди, то и необходимости в приютах не существовало бы...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

согласна со всеми,жаль только что такие кукушки размножаются и плодят таких же безответственных людей. @=
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

Belozerskaya сказал(а):
Хорошо,другой вопрос
Девушки, которые собак заводят и потом их вот так отдают,почему-то никогда не допускают,что однажды могут родить/залететь, да как угодно,хоть запланировать. Да и не только девушки то,по сути. Вопрос ответственности,а если точнее её отсутствия. Так же как я не верю,что прям поголовно все сироты казанские и ни у кого нет ррдтчыенников,чтобы помочь.
Так что вопрос желания.

Живой пример Карина-Хозяйка Ло и Буча. Спросить у неё...какого это с тремя детьми,двумя собаками. Мне кажется,захочет и ещё одну собачку заведёт и по круче прежних и все будет ей под силу. Потому что она этого хочет,потому что Карина понимает ответственность-за детей,за собак. А не как тут. И как в других темах. Скинули,забили и ирааа не расти
Можно спросить и у меня :-D
На момент рождения ребенка у меня было пять собак. Три возрастные с проблемами по здоровью, две молодые активные.
 
  • Like
Reactions: viki7
03.10.2016
112
2
16
52
Владимирская обл
vk.com
Мои зверушки
АПБТ Чак 11 лет
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

вчера забрал Борьку . на прогулке несколько раз шваркнулся на проходящих мимо двориков, но команда фу и тычёк ладонью в бок и порядок. Предложил хозяевам подкорректировать поведение Борьки и вернуть его обратно, на что они согласились. Сидит в отдельной комнате и плачет. Пёс очень добрый и умный. если есть вариант пристроить второй собакой, думаю это реально. при желании это поведение откорректируется.
К тому же он не супер мощьный чистокровный сильный стафф. Он больше метис, похожий на пита, достаточно податливый и мягкий по характеру. Причина его "зооагрессии" это неуверенность в себе. При правильном контакте с неагрессивной собакой это пойдёт. Сейчас приучаю его к запаху и присутствию Чака, со временем познакомлю в намордниках на нейтральной территории. Вообще пёс офигенный! *THUMBS UP

https://www.youtube.com/watch?v=msEiFQejtrQ
 
T

TaLila

Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

[/quote]
 
03.10.2016
112
2
16
52
Владимирская обл
vk.com
Мои зверушки
АПБТ Чак 11 лет
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

сегодня пол дня провёл на улице, гуляли с соседским овчаристым кобелём а потом с молоденькой сучкой.
В обеих случаях проявлял агрессию. которую я пресекали даже брал за шкуру и укладывал на бок с удержанием пока не успокаивался. Сучёнка вообще в течке а он даже этого не понял сразу. всё хотел её порвать. Жаль что нет рядом какой нибудь старенькой и очень спокойной собаки, было бы намного проще.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

АНДРЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ,ЧТО ВЗЯЛИ ПСА И НЕ СБРОСИЛИ ЕГО ТУТ ЖЕ В ШРМ...МОЖЕТ ЧТО И ПОЛУЧИТСЯ... :-[
 
T

TaLila

Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

Еще немного видео с прекрасным Борисом. :) :) :)
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: СТАФФ В ИВАНОВО!СПУСТЯ 3 ГОДА ПРЕДАЮТ

А разве не Банзай из Белгорода? *SCRATCH*