БРЭД ПИТ - ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ГЛУХОМУ ЩЕНКУ ПИТБУЛЯ. УЗБЕКИСТАН! (2019)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Опять жидкий стул, какие-то язвочки вскочили на носу((
Попросили подвезти пеленки, спасибо Сергею, что опять выручает!

Сегодня прилетает Ксюша - будем разбираться с клиникой по оплате, считают дороже на порядок, чем была договоренность + есть вопросы по лечению, которое должны были согласовывать с нами.

Наметилась передержка домашняя, единственный момент - два кота. Дали еще один номер, но ни вчера вечером, ни сегодня трубку не берут
Спасибо, что держите в курсе и делитесь информацией...
 
  • Like
Reactions: Anyxcore
T

TaLila

12.05.19
400р нна СБ от Светлана Тараскина из ВК
300р на СБ от Анатолий Набережный из ВК
100р на СБ от Людмила Воронкова из ВК
500р на СБ от Leonid Lepevin из ВК
500р на СБ от Алексей Щукин из ВК
800р на СБ от Елена Волошина из ВК
1000р на СБ от Анна Панфилова из ФБ
500р на СБ от Анжел Анж из ФБ
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Новости плохие.
Из клиники пришлось забрать, сил нет расписывать - двое суток на телефоне, слегла в шоке, одним словом конфликт на фоне их лечения и нарушения договоренностей.
Ухудшение в состоянии - сегодня рвота и понос, покрылся какими-то высыпаниями. Слабый, плохо ходит (то ли от того, что лежал столько, ограниченный в движении, то ли что похуже..)

Теперь на домашней передержки у своих людей (без других собак), которые будут делать всё, чтобы его спасти.
 
  • Like
Reactions: kira-zayka

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Будем надеяться, что малыш справится ....
 
  • Like
Reactions: kira-zayka
T

TaLila

14.05.19
500р на СБ от Людмила Ивченко из ВК
500р на СБ от Любовь Пашкевич из ФБ
 
  • Like
Reactions: Anyxcore

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Новости плохие.
Из клиники пришлось забрать, сил нет расписывать - двое суток на телефоне, слегла в шоке, одним словом конфликт на фоне их лечения и нарушения договоренностей.
Ухудшение в состоянии - сегодня рвота и понос, покрылся какими-то высыпаниями. Слабый, плохо ходит (то ли от того, что лежал столько, ограниченный в движении, то ли что похуже..)

Теперь на домашней передержки у своих людей (без других собак), которые будут делать всё, чтобы его спасти.
А в какой клинике его лечили?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Анализы, которых не было в теме, и свежий результат смыва на чумку (положительный) выложила во второй пост

Говорила сейчас с Таней - уже лучше малышу, меньше поносит, появилась активность. ттт
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Новости средние - понос ушел, но остается кровь в стуле. Аппетит переменный - то есть, то нет. Попросила у Тани поподробнее новости, в ночи перенесу в тему. Лечение делается по назначениям, он в надежных руках!
 
  • Like
Reactions: kira-zayka

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
«Кузе лучше. Стул восстановился, поноса нет. Вчера кушал не очень, сегодня хорошо ест, все время бегает на кухню проверять миску. Греется на солнышке. Уже ловко прыгает на диван а не еле затаскивает попу. Играет в игрушки, даже в перетяжку) прыщики на носу и губах прошли, остался на ушке и то сдулся почти. По ночам мёрзнет, лезет под одъяло, спит с братом, причём отбирает подушку. Глаза больше не текут. Сегодня жарко и его настроение заметно улучшилось. Надеемся что скоро совсем поправится.»
Огромное спасибо Тане и её маме за заботу о конопушке!

Есть пара фото, кто-нибудь сможет выгрузить? Не могу с телефона
 
T

TaLila

«Кузе лучше. Стул восстановился, поноса нет. Вчера кушал не очень, сегодня хорошо ест, все время бегает на кухню проверять миску. Греется на солнышке. Уже ловко прыгает на диван а не еле затаскивает попу. Играет в игрушки, даже в перетяжку) прыщики на носу и губах прошли, остался на ушке и то сдулся почти. По ночам мёрзнет, лезет под одъяло, спит с братом, причём отбирает подушку. Глаза больше не текут. Сегодня жарко и его настроение заметно улучшилось. Надеемся что скоро совсем поправится.»
Огромное спасибо Тане и её маме за заботу о конопушке!

Есть пара фото, кто-нибудь сможет выгрузить? Не могу с телефона
Кидай мне выгружу.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Ну наконец-то!