БРЭД -- стафф отказник рыжий (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158045
Еще один стафф с несчастной судьбой, вот его история:
2,5 года назад здоровый, полный сил и жизни мужчина завел собаку-стаффа. Все было замечательно. Брэда в семье любили, холили и лелеяли, сдували пылинки, занимались ,прошли ОКД, в общем жизнь у него была замечательная и по-настоящему очень счастливая. Пока не случилась беда...внезапно хозяина не стало, оторвался тромб...мгновенная смерть... В секунду Брэд потерял ВСЕ: хозяина, дом, будущее. cry2.gif Его судьба была решена, наследники решили избавиться от собаки "быстро и без проблем, гумааанным образом..." . cry2.gif Но Брэда пожалела родственница хозяина, сейчас он находится у нее. Но она очень пожилой человек, инвалид, денег нет ни на что. С собакой физически не справляется, т.к. прогулки и уход ей не под силу, из-за инвалидности. Решить судьбу Брэда "по-другому, быстро и без проблем", она не допустила. Женщина совершила человеческий подвиг, дав Брэду ШАНС и НАДЕЖДУ, обрести новую любящую семью, хозяина и не смотря на ни на что прожить СЧАСТЛИВУЮ ДОЛГУЮ СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ. Брэд ВСЕ понял, что произошло не поправимое... понял, что он теперь остался ОДИН, что хозяина больше нет и нечего больше нет. Неделю отказывается от еды, собака плачет... плачет горькими собачьими слезами. cry2.gif Рыдает женщина, которая просит, умоляет ей помочь, помочь этому несчастному псу, потерявшему в своей жизни абсолютно ВСЕ, ставшему в миг СИРОТОЙ. Умоляет меня забрать его себе, но я не могу, у меня ТРИ собаки и ДВА кота. Нас просто всех выкинут из дома, думаю, что здесь никому не надо объяснять, почему... Но я обещала помочь, что не оставлю их одних в этой безнадежной, с их точки зрения, ситуации. Ведь всегда есть НАДЕЖДА, что все можно исправить, только нужно чуть-чуть ПОМОЧЬ.

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БРЕД -- стафф отказник

На Пике на Бреда предложили помощь
Unata -- 500 рублей и лежачок
Наталья 1984 -- 1000
alex120399 --- 1000

плюс катюшоня предложила домашнюю передержку если мальчик адекват. передержка держала стаффочку марту.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЕД -- стафф отказник

Чудесный песик, просто шелковая шкурка и очень упитанный *KISSING* добрый, активный и красивый мальчик...он составит счастье любому адекватному хозяину... осталось лишь найти его :'( :'( *WALL* *SCRATCH*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БРЕД -- стафф отказник

какой то снегопад собак(((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЕД -- стафф отказник




 
04.12.2009
53
0
6
44
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Re: БРЕД -- стафф отказник

Красавец парень!А как у него характер?Привычки?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРЕД -- стафф отказник

Оленька, парень -очень добрый, жизнерадостный...чувствуется что его не обижали и любили... :'( зооагрессия есть =-O [:-}
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРЕД -- стафф отказник



 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БРЕД -- стафф отказник

ireniren сказал(а):
Оленька, парень -очень добрый, жизнерадостный...чувствуется что его не обижали и любили... :'( зооагрессия есть =-O [:-}
А что значит зооагрессия? :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БРЕД -- стафф отказник

это значит что жрет всю живность, к человеку идеально
 
14.12.2009
457
0
16
Re: БРЕД -- стафф отказник

Какой красавец)
Желаю ему скорей пристроится))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРЕД -- стафф отказник

Правда, видно - обласкан, как котенок...Глаза - доверчивые - придоверчивые!!!
Хороших ручек - мальчишке и...поскорее бы...
 
08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Re: БРЕД -- стафф отказник

Моё предложение в силе. Постараюсь сегодня перевезти, только куда? У меня карта СБ.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРЕД -- стафф отказник

Наташ, спасибо! *GIFT*
в связи со взломом старой карты, новый номер сейчас напишу в личку.
 
05.02.2010
343
0
16
Re: БРЕД -- стафф отказник

Привезла Брэду гипоаллерг. корм. Отдала Леше. Хэппи дог - 4 кг.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРЕД -- стафф отказник

Таня, СПАСИБИЩЕ!!! *GIFT*
 
04.12.2009
53
0
6
44
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Re: БРЕД -- стафф отказник

Влад,на первом фото песка без ушей,а потом фотки с ушами.. %)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БРЕД -- стафф отказник

Оль........ скопировала честно с ПИКА, то что Марианна тему открыла. может она фотку напутала? =-O
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРЕД -- стафф отказник

угу, я тоже заметила эту несостыковку...только вот я ничего не напутала, что мне прислали хозы, то я и выложила. :-[
только теперь вопрос, а что же прислали хозы? :) ответ: точно не фото Брэда. Завтра поменяю фото на первой странице. :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БРЕД -- стафф отказник