БРИЛЛИАНТ - НЕТ ДЛЯ НЕГО ВРЕМЕНИ, СИЛ И Желания! (2020)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Бриллиант приезжал к нам в гостиницу на новогодние праздники, фоточки не сделали, к сожалению.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Надо же какой брутал. Терпеть буду, любить буду, выполнять просьбы буду, но пресмыкаться и быть подчиненным не буду. Я добыл пакет, попросите- мож и поделюсь, но отнимать не смейте)))
Хороший, запутавшийся мальчик. Так он мне нравится:ba:
 
  • Like
Reactions: Raele
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Бриллиант сегодня был весел и игрив. Хорошо выглядит, чуть округлился, весь лоснится. Довольный такой. Индейку - на ура. Слышит, подходит,садится. Может идти рядом, но проверяет - все или еще надо? Морда чемоданчиком)). На собак в вольере на улице реагирует бурно. Ну и дернуть может сильно. Считаю, что длинный 10м поводок с ним не стоит брать. Сильный красивый пес. Сюсюкать с ним не надо. Надо терпеливо заниматься ( только не команде"Зайчик"), а обучая выдержке и командам, которые помогут комфортному общению с собакой - Рядом, Стоять, Нельзя. Пока он сначала сам принимает решение как реагировать на "раздражители" (других собак), потом уже слушает команду и выполняет (далеко не сразу и не всегда). Расстояние до обьекта-раздражителя имеет значение - вдали изучает и напрягается, вблизи тянет и грозно лает. Все тот же брутальный пес.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хорошие фотографии. Но он совсем не няша)). Брюля хороший пес, умный, но себе на уме. Ему и хозяина нужно выбирать по принципу: 100 раз отмерь - один отрежь. Тогда это будет навсегда.
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Брюлечка, столько про тебя написано, всяко разно. Я знаю одно, ты красив как бог, умён и самодостаточен. Желаю тебе найти настоящую семью, где смогут тебя понять и справится с твоей харизмой.))))
Я, например, ничего сложного в тебе не вижу. Ты очень человекоориенрированный и управляемый пёсель.
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Бриллианта нельзя отдавать тем, кто с ним шапочно знаком. Будущие хозяева должны поездить и погулять с ним не 1 и не 2 раза. И в договоре обязательно указать необходимость занятий с опытным кинологом. Лучше, если сотрудники приюта сами посоветуют конкретного кинолога. Жаль, что сейчас в приюте нет групповых занятий.
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
До сегодняшнего дня Бриля был для меня собакой, к которой "лучше не подходить", так как все еще подвластна стереотипам. Сегодняшний день разбил в пух и прах моих тараканов. Были с Брилей на занятиях, учились быть послушным. Потрясающий мальчишка, красивый, умный и ласковый. Мне с ним было очень комфортно. Парню очень нужен человек-друг, присмотритесь, пожалуйста, к мальчику, возможно, именно вы тот самый Друг.
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Это в приюте занятия возобновились? И чему его учили?