БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе (2016) (НА РАДУГЕ 08.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

09.03.15 вырвался в приют на часок. Не мог пройти мимо Брита. Попытался контакт с ним установить. Сначала шваркался, естественно. А потом бочину для почесух подставил =-O :) Эх, уверен, что недельку бы к нему поездить - подружились бы опять. Но увы. Нет возможности сейчас(((
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Самое главное - что Брит - контактный ( даже к тем, кого не знает)! *YES* *YAHOO* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Ну да, особенно ему удается контакт зубья- нога)))) мне он тоже и бочка подставит и на улице дается гладить- а котелок то кашу свою варит :-|
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

1000 (из 6000) на СБ за апрель
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

1000 на СБ для Бритика за май (из 6500)
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

1000 на СБ для Брита за июнь (в составе 6000)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

вношу! *GIFT* [:-}
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Одна Таня за Брита платит? А Лена?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

tyao&klem писал(а):
1000 р на СБ (в составе 5000: Брит(1000), Бард (1500), Лена (500), Гучи (1000))
 
12.05.2014
754
2 517
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Брит сейчас сидит между нашими овчарками на Ленинградке, пройти мимо такой красоты я не смогла :-[ . Такой колоритный бас, слюни во все стороны, и нежная мягонькая мордочка :-D

Клевый парень, команды так резво выполняет! Тетешкаемся каждый раз через вольер, хотя работники меня метлами отгоняют, злюка - говорят =-O
Он с пристегнутой цепью потому что не дает дотрагиваться до ошейника? А поводки перегрызает? Кусает всех подряд или выборочно? Непредсказуемая агрессия? Тему прочитала, но не все понятно, уж извините за вопросы.

http://youtu.be/aXag4-ZEmbE
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

katrish_ka сказал(а):
Брит сейчас сидит между нашими овчарками на Ленинградке, пройти мимо такой красоты я не смогла :-[ . Такой колоритный бас, слюни во все стороны, и нежная мягонькая мордочка :-D

Клевый парень, команды так резво выполняет! Тетешкаемся каждый раз через вольер, хотя работники меня метлами отгоняют, злюка - говорят =-O
Он с пристегнутой цепью потому что не дает дотрагиваться до ошейника? А поводки перегрызает? Кусает всех подряд или выборочно? Непредсказуемая агрессия? Тему прочитала, но не все понятно, уж извините за вопросы.

http://youtu.be/aXag4-ZEmbE
Брит хороший. Просто шебутной и пытается доминировать, а ещё проверочки включает на новых людей.
Раз его пресечёте за плохое поведение, главное спокойно, и он будет паинькой.
Очень хорошая скотинка. Спокойно с ним общаюсь. Просто расслабляться не нужно)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Ну, уж коли Илью энд Ко не сожрал - значит вменяемый и добрый парень. :-D Ильюхе - *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-D :-D :-D
 
08.07.2015
53
8
8
Мои зверушки
Зайка и Чарлик - собаки, Кирюша, Мифоша и Бася - крысы, Мелкий и Маруська - черепахи, 3 попугая.
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Был когда в Шереметьево,видел собакина вживую.. :) Такой красивый, коренастенький. :) Интересно, это только мне кажется, или Брит очень похож на Булли?.. ))
 
08.07.2015
53
8
8
Мои зверушки
Зайка и Чарлик - собаки, Кирюша, Мифоша и Бася - крысы, Мелкий и Маруська - черепахи, 3 попугая.
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

....Конечно, понимаю что такого быть не может - их очень мало в России, просто внешне чем то похож))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

ПЕС НЕПРОСТОЙ...СЛУЖИТ ОДНОМУ ХОЗЯИНУ...ВЫБРАЛ СЕБЕ ЛЕНУ,КОТОРАЯ БРАЛА ЕГО ДОМОЙ И ОБЕЩАЛА ЗАБРАТЬ...ЕЕ СЛУШАЕТ КАК БОГА,А ОСТАЛЬНЫХ КАК ПРИДЕТСЯ...ВОЗМОЖНА ПЕРЕНАПРВЛЕННАЯ АГРЕССИЯ...А ГЛАВНОЕ НУЖЕН КОНТАКТ . ДОВЕРИЕ И ОТСУТСТВИЕ СТРЕССА...НУЖЕН ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК...ГДЕ ТАКИХ СЕЙЧАС НАЙДЕШЬ7 :'( *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Перепонимая, со временем, очевидное...Уже, просто, Мечтаю о том, чтобы люди понимали, что они - Люди..И вели себя -соответственно...
Брит - нормальный пес. Адекватный и Умный. Научился не верить ВСЕМ.Но... Это - Правильно.Это - Нормально!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

На завтра обновлю в группах
 
26.03.2014
153
0
16
Re: БРИТ - Шикарный стафф в раменском районе

Гладились с ним в субботу.
Сначала злобно лаял на решетку, но, увидев отсутствие реакции с нашей стороны, подставил для чесания свою спину и попу :)
Ощущение, что злобится от страха.
Надо его к нам четвертым - к Гаю :-D Чтобы они вместе наводили шорох на соседских собак. *DRINK*
Виктор, правда, все время, что я гладила через прутья Брита, говорил страшным голосом - Убери пальцы! Он их откусит! :-D Так что придется нам жить втроем: я, Гай и Брит *HI* :-D