БРОН - НАЙДЕН ХУДОЙ УШАСТЕНЬКИЙ МЕТИС СТАФФА! ВЫЗВАЛИ ОТСТРЕЛ... БИРЮЛЕВО! (КУРАТОР ЕКАТЕРИНА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ого, какой мальчишка то ушастый сидит) Только заметила его! Замечательный деть!
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Мы гуляли с ним в воскресенье, он конечно трусоват, но своих знакомых признаёт, вечно голодный и ушастый))) За еду позволил зайти и забрать из вольера, пристегнуть карабин. За еду быстро учится, пробовали выдержку, секунд на 20-30 хватает ушана. Конечно есть над чем работать, но уже гораздо лучше чем было)))
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Ушастый заметно прибавил веса, по крайней мере ребра торчат не так отчётливо. Но нащупать их можно, при первом знакомстве этого делать не стоит))) Лучше прикормить Брона, он ужасный пищевик, голоден 24/7. Взамен он даст лапу, сядет, ляжет, подойдёт и скажет гав. Кормите ушастого с открытой руки, он не кусается за еду, но берет не аккуратно, это легко откорректировать, но нужно делать это постоянно. Разучиваем нельзя, пока с игрушкой, хотя, стоит только начать, так и до еды доберёмся. Я могу позволить себе поиграть с игрушкой в перетяжки, попрыгать и побегать за куском пуллера. Он нехотя, но отдает мне игруху, без агрессии, но и без восторга)
P.s. я люблю породных собак, но этот подкупает ушами, и умением обучаться, все же ещё очень люблю умных собак)))
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Брон:ba::ba::ba: Помимо неземной красоты и природного обаяния, этот парень ещё и невероятно умён))
Обучаемость 100%! ему очень интересно, весело, а главное вкусно :ag: учить новые команды. Мне иногда кажется, что, при желании, его можно научить стоять на ушах:ag::ag:
от того трусоватого парня, который приехал не осталось и следа))
Они прекрасно ладят с Мишей, хотя изначально Брон категорически отказывался идти на контакт. Брон его слушается, с удовольствием занимается, выполняет команды, разучивает новые, играет, отдаёт игрушки!!! это вообще для нас прорыв)) он очень быстро понял, что игруху можно обменять на лакомство. А потом так же быстро сообразил, что если подбежать и положить мяч рядом с человеком, тебе тут же кинут другой)) а это гораздо интереснее, чем просто грызть мячик в одиночестве)) Прекрасно играет в перетяжки) причем сначала он перехватывал пуллер поближе к руке и старался его отобрать. Но игра тут же прекращалась, и парень сообразил, что если просто тянуть и не отбирать, то игра продолжается)) Ну а если никаких игрушек на поле не взяли, то он найдет палку и предложит поиграть с ней)) а ещё он, как и многие наши собаки, прекрасно знает где выгульник:ag: и с поля прямиком идёт туда)) даже если на поле мы играли, а не учились) и очень расстраивается, когда там занято)
Продолжаем с ним работать на выдержку, это его нелюбимое занятие)) он начинает поскуливать, потом активно лает, но сидит и ждет))
у него осталась охрана вольера, и еды в вольере в особенности. Но забирать себя пускает без проблем.
Ну и самое приятное, он очень любит почесушки)) подбегает погладиться даже во время игры)
Конечно всё это не сразу! для того чтобы этот парень раскрылся потребуется приехать к нему несколько раз и хорошенько прикормить его индеечкой)) но ради такого умнички и красавчика, я думаю, стоит постараться!!!
 
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хороший какой, умничка)). Способный ученик))
 
  • Like
Reactions: Lugovskaya
07.04.2019
717
2 798
93
37
Очень красивый парень. Статный и серьезный. Очень хочется чтобы у него был достойный человек. :ba:
Вся его статность и серьезность, быстро испаряется)) как только он понимает, что вы друзья, в нём просыпается щеночек :ag: который носится ураганом, приносит поиграть всё палочки вокруг и очень любит играть в снежки)) он просто невероятный, при всём своём грозном виде, очень ласковый и игривый песель:vygul-sobaki:
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Брон сегодня открылся с новой стороны :ag: решили мы сегодня в связи с отличной погодой пойти на дальнее поле, устроить фотосессию. Пошли, Брон увидел ручей, подошёл, понюхал, потоптался в ручье 4мя ногами, посмотрел на меня и плюхнулся в ручей, вылезать не хотел)) хотел плавать:ag: естественно пришлось в срочном порядке прекращать прогулку, бежать вытираться, сушиться и греться. Видимо парень любит купаться. Фотосессия отменилась (( жаль, такой он красавчик :ba:
Пысы: на поле сегодня было очень много собак и людей, вот прям оооочень много! Брон совершенно не реагирует на собак. От слова совсем. Так что смею предположить, что у него нет зооагресии. Он не обращал внимания ни на стаффов, ни на кавказов, ни на двориков!