БРОН - НАЙДЕН ХУДОЙ УШАСТЕНЬКИЙ МЕТИС СТАФФА! ВЫЗВАЛИ ОТСТРЕЛ... БИРЮЛЕВО! (КУРАТОР ЕКАТЕРИНА)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
07.04.2019
717
2 797
93
37
Моё ушастое чудушко :ba: как же я по нему скучала!! И судя по радости Брона от прогулки, он тоже скучал)) наобнимались, нацеловались, натискались))
Мать-ехидна была без игрушек(( но Брон не расстроился, а решил вопрос по своему! собрал мне палки со всего поля:ag: причем палки ему не интересны просто погрызть, ему в них нужно играть в перетяжки. Он находит палку, и несет её мне, тычет в руку, а когда я её беру начинает перетягивать)) клятвенно обещала ему привезти в следующий раз канат) вроде поверил:ag: на выходе из поля встретили большую компанию гуляющую с Джейми (кавказской овчаркой), уж и не знаю кто там не понравился Брону, но защищал он меня очень активно! Всех облаял, зубы всем показал и гордо удалился))


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Орет в вольере как потерпевший :ag: Но увидев в руках угощение полностью сосредотачивается на нем. С третьего захода перестал неиствовать при моем появлении, а поднимал уши и смотрел на руки, по команде садился и ждал вознаграждение. Но так-то Брон любитель стоить из себя неприступность:ad:
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Орет в вольере как потерпевший :ag: Но увидев в руках угощение полностью сосредотачивается на нем. С третьего захода перестал неиствовать при моем появлении, а поднимал уши и смотрел на руки, по команде садился и ждал вознаграждение. Но так-то Брон любитель стоить из себя неприступность:ad:
Я всегда говорю, видишь Брона, сразу же закидываешь еду ему в рот и всё :ag: ну конечно любви с первого взгляда не будет, но он перестанет делать вид что он грозный и страшный, и начнет вести себя очень даже хорошо!
Ты в следующий раз ещё лапу у него проси, когда он сядет)) он так умильно это делает. Лапу протягивает, а моську отворачивает в это время, как будто стесняется:ag:
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Эх! Где же наши мамы-папы?! Ну обратите же внимание на парня(( немного внимания и любви растопят его сердце и он будет самым верным, преданным, любящим и ласковым котиком:ba: Брон просто необыкновенный парень, обожаю его всей душой! Да, он очень насторожен с незнакомцами, но со своими людьми, он просто пушистое облачко! он очень любит и ценит внимание, любовь и ласку! Он очень хочет домой!! Хочет подставлять свои бока и огромные ушки для ласковых почесушек! Мы с ним даже новую команду выучили:ag: Иди поглажу называется:ag: