БРУНО - СМЕРТНИК КИПРА... НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: 19 октября будет 4 года, как Бруно стал нашим - домашним и любимым. Это решение не спонтанное, а взвешенное и обдуманное, не всё сразу получалось, не было гладко и легко, бывали и минуты отчаяния и сомнений, но дочь не испугалась, не смалодушничала, и не сдалась и все промахи в поведении прощаем - любовь творит чудеса. Я дочь во всем поддерживаю, потому что тоже люблю и это навсегда, надеюсь, что это взаимно!) И ещё, Бруно очень старается - выучил русский язык, научился доверять нам, выучил и знает все команды. Временами, он демонстрирует идеальное поведение идеальной собаки, жаль, что так не всегда. Есть над чем работать, но нам с ним здорово и интересно, скучать не даёт, мы все в тонусе и "на спорте", постоянно в движении, и самое лучшее у нас - впереди. Перспективы интересные, мы ещё покажем!) Ну, и на фото и видео его обаяние и харизма никого не оставят равнодушным. Этот шерстяной всегда вызывает эмоции окружающих - разные, в основном, положительные, не смотря на серьёзный и грозный вид







 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Отняли косточку у деточки:bt: Деточка оооочень обиделся:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Извиняюсь! Наспамила))) Не могла выбрать лучшие - 300 штук нафоткала. Он отлично позирует!) ❤ Он просто прелесть)))








 
08.02.2022
13
38
13
51
Мои зверушки
Алиса - кошка сибирская - 17 лет и Хельга - кошка канадский сфинкс - 7 лет.
Огромная благодарность приюту за ваше милосердие, любовь и терпение, за ваш фанатизм в спасении собак и их обеспечении всем необходимым, СПАСИБО ДО НЕБА и НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ ВСЕМ ВАМ, ДОБРЫЕ ЧЕЛОВЕКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Наша семья благодарит ВАС за нашего Брунечку, страшно представить что было бы с ним и его собратьями, если бы не ВЫ. Спасибо за вашу работу, заботу, спасибо, что тащите на своих плечах такое трудное, но благородное и святое дело. Мы ВАС не бросим.
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Он у нас фотомодель. Умеет принимать позы статичные, замирает и ждёт пока его сфотографируем или снимем видео. Умеет на камеру работать "лицом", умильная мимика - то серьёзен, то смешной и улыбчивый, но всегда фотогиеничный. Камера его любит)

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Бруно ждёт весну!) В первый день весны наш весельчак передаёт всем привет!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вечерние "экзерсисы" - совмещаем приятное с полезным - и прогулка, и тренировка)) Так мы каждый вечер перед сном играем во дворе, нагуливаем аппетит))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Не перестаём удивляться, как мы раньше жили без него!? И не устаю благодарить приют, свою дочь и божье провидение, что он пришел в нашу семью. Благодаря Вам!