БУЧ_-тигровый стафф из Череповца (2013) НА РАДУГЕ 28.05.2020

10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Дополнила.
"Под глазом и на брови - сплошные гнёзда"
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА




Для сравнения.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

какой демадекоз???? это же шрамы!!!! самые что нинаесть шрамистые шрамы
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Troynoff сказал(а):
Дополнила.
"Под глазом и на брови - сплошные гнёзда"
ой, терпения вам отвечать таким грамотеям %) :-|
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Да можно и не отвечать - зачем?
Характерно, что ветеринары очень не любят ставить точный диагноз, потому что даже анализ может лгать.
А тут - вот вам точный диагноз: демодекоз и точка! По фотографии *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

на счет какие диагнозы ставят ветеринары,это отдельная песня...взять хоть Лазуткина в Дарвине,который вместо инородного тела лечил таксочку от интерита... =-O =-O естно такса умерла после 2 недельного лечения от энтерита. а затем операции по инородке... ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> при том хозяйке ничего не сказали. а денег выпотрошили кучу :( ]:-> ]:->
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Столкнувшись с такско, могу сказать, они все в Дарвине....Мне рекомендовали тоже туда, ну я все-таки Галин пациент :-D :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Вииить...а поделай пожалуйста фоточек Буче.. :-[ :-[ И как вообще дела? Помощь нужна какая?
А то на авито почти 500 просмотров и тишина(
По соцсетям тоже перепостов куча, а откликов нет..
Может потому что испуганный такой на этих фотках и шрамы эти.. *WALL*

Вывесила ещё тут, но, чувствую, с этими фото не пойдет.. Фотки-то сами классные очень, красивые, но уж больно несчастный на них((
на olx
http://khimki.msk.slando.ru/obyavlenie/ ... 7Mqfr.html
http://irr.ru/animals-plants/animals/do ... 04926.html (Насть, твоё уже не пашет, вывесила со своего аккаунта)
http://www.aboutanimals.ru/Ads/Message.aspx?AdId=714578
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/292364/
http://drug2.ru/view306312.html

и ещё висят Настей вывешенные тут:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/tigro ... _122434003
http://dmir.ru/obyavleniya/tigrovyy-ams ... 34561.html
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

А Буч точно на передержке? Почему то кажется, что он уже нашел свой дом и своих хозяев :-[
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Ань, поделаю, но чуть-чуть попозже. У нас эпидемия какой то простудной заразы в квартире, свалились абсолютно все. Одному лучшает - другому плохеет и наоборот. Сейчас в обострении я, поэтому ничего хорошего не сниму скорее всего(

Шрамы конечно можно зафотошопить, но это будет вранье, это его прошлое и от него никуда не деться. Говорят что шрамы мужчину украшают, но это явно не его случай. У него какая гипернежная кожа, Кензо в стычке в первые дни просто ткнула его в нос, царапина всего лишь, но остался шрам. Такого пса конечно надо не на фотографиях показывать, а вживую...

Я Ане говорил уже что при любом раскладе Бучка в приют не вернется. Хватит с него, видел я его фотку на цепи в Череповце. С каждым днем и мы привыкаем, и Кензо привыкает, и он привыкает. Если в ближайшее время самый лучший хозяин не объявится, то он останется с нами.

С Кен у них уже начинается стадия "сон прижавшись". Единственная проблема - Кензо любит играть и Буча любит играть, только Кензо пока еще не очень любит когда играют не с ней, а с кем то другим.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Ой, ну совет вам и любовь (всем-всем-всем) :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Troynoff сказал(а):
Единственная проблема - Кензо любит играть и Буча любит играть, только Кензо пока еще не очень любит когда играют не с ней, а с кем то другим.
а вместе они играть не умеют?
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Кензо жадная. Если игрушка не у нее, то ее надо перехватить, весьма агрессивно. Если играют одновременно и с ней и с Бучей, то она все равно косится на Буча и иногда срывается в лай. Это единственная проблема - игрушки пока еще спрятаны, игры получают оба дозировано, хотя Кензо начала пытаться их из шкафа доставать самовольно.

А так даже кормим на кухне уже одновременно. Поползновений лезть в чужую миску и отнимать друг у друга еду не замечено. Понимают черти что все поровну. Даже лакомства с двух рук уже даем одновременно. И сидят спокойно рядом, ждут)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

:-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

как дела у сладкой парочки?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

потихоньку привыкнут, у меня Нуся с Крис тоже вначале бойню устраивали и из-за еды, и из-за игрушек, и из-за внимания. потом свыклись и даже играли в один большой канатик)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

как дела? как Буч?
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Все хорошо)
Радуется жизни, гуляет, ест, спит, играет. И Кензо его не обижает и вроде бы даже уже меньше ревнует.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Troynoff сказал(а):
Все хорошо)
Радуется жизни, гуляет, ест, спит, играет. И Кензо его не обижает и вроде бы даже уже меньше ревнует.
А фотки шикарные будут?
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: БУЧ - тигровый стафф из Череповца НЕТ КУРАТОРА

Мне как то не фотографируется в последнее время(((
Но если очень хочется, то попробую)