БУЧ_-тигровый стафф из Череповца (2013) НА РАДУГЕ 28.05.2020

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
А может создать новую тему -Кензо и Буч, а в самой теме дать ссылки на две старые темы.... *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Chimaera сказал(а):
Движок позволяет, но объединять не будем - в итоге получится совершенно неинформативная тема-гигант.
Пробовали пару раз, фигня выходит полная.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Сегодня мы попрощались с Бучей, Бу, Валерием Евгеньевичем, стаффом Бучеславом.

Он приехал к нам, предположительно шестилетним, в январе 2013-го года из приюта, куда сам попал откуда то из Череповца. Приехал на передержку, но уже через несколько недель нам стало понятно, что он дома и никуда с нашего дивана он уже не слезет. И получается, что большую часть своей жизни он прожил в нашей стае, где его любили, баловали и не давали стареть. Он до последних недель даже пытался играть, хотя конечно к своим предположительным 13 годам постарел.

Несколько недель назад он начал отказываться от своего обычного сухого корма, мы заменили его на влажный и он снова стал есть. Но у него появился ряд симптомов, указывающих на проблемы с сердцем: затрудненный выдох, отечность конечностей, заторможенность и мы обратились в клинику. На консультации кардиолога, ему сделали УЗИ, на котором и увидели, что на его сердце давит огромная опухоль, размером с само сердце, не давая сердцу нормально работать.
До сего момента ничего не предвещало и показывало признаков чего то онкологического. И из разговора с кардиологом стало понятно, что консультация с онкологом скорее всего ничего не даст, так как оперировать собаку в таком возрасте и с таким заболеванием никто не будет, да и не зачем. Мы приняли решение его отпустить.

Из "Биоконтроля" Валерий Евгеньевич никогда не хотел уходить добровольно, его приходилось оттуда утаскивать, чуть ли не силой. Думаю у тех добрых духов, которые переводят собак по мосту радуги могут возникнуть с ним сложности.

Бу был классным псом. Добрым, уравновешенным, невозмутимым, общительным и очень ласковым. Все вокруг называли его "сладкий пряник". И он даже в самом конце, в клинике, несмотря на свое не слишком хорошее состояние умудрился с кем то познакомиться. В этом был весь он, таким мы его запомним.
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:cray::cray::cray::cray::cray:Беги, прекрасный пес... Яркой радуги
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль