БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Света, спасибо! :-[ *GIFT*
Бучик действительно помолодел. Мне иногда даже кажется, что на морде седины становится меньше )))
Когда мы его забирали, нам сказали, что он не очень любит гулять. Сейчас я понимаю, что будь его воля, он бы с улицы не уходил!!! На даче, для него конечно - рай. Можно бегать без поводка хоть весь день! чем он и занимался. Правда, он большая умница - прибегает по первому зову. Даже, если в это время он облаивал соседей - слышит, что я его зову *BRAVO* - и пулей летит ко мне. *THUMBS UP*
Хочу еще раз сказать вам всем большое спасибо и за мальчика и за все ,что вы делаете!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
фото-супер! сплошной позитив *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
*DANCE* *DANCE* *DANCE* Как же здорово! Не налюбоваться, ттт *IN LOVE* *KISSING* *IN LOVE*
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Добрый день!
Я наконец-то дошла до компьютера! Так как временно я откомандирована в Питер, и в Москве бываю только по выходным, сделать это было непросто.
У нас все хорошо, Леша остался "на хозяйстве", я набегами дома. Собаки конечно очень переживают, что мама уехала, но зато сколько радости по выходным! Буч от меня почти не отходит - даже в ванную заглядывает и проверяет, на месте ли мама ))))

Хочу порадовать вас фотками, правда пока хронологию не сохраню - сначала выложу летние, а потом весенние, в одуванах (просто они пока не обработаны - ждут своей участи ))))







чудища инопланетные:







приехали на пляж:














 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Это где вы так лихо заплывали?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Очаровательная пара
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Девочки, спасибо :)
Заплываем каждый год в одном месте - в Рублево, на другой стороне водохранилища, напротив общественного пляжа. Там прекрасно - народа вечером нет, а если даже кто и появляется, то совершенно не против нашего хвостатого соседства :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень теплые фотографии *HI* *THUMBS UP*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Оля, спасибо за такую Жизнь *BRAVO* Буча @}->--
Спасибо за фотки *GIFT* собачки просто сказочные *IN LOVE* *KISSING*
про Рублёво - думаю знакомый пейзаж, но с какого ракурса не пойму, теперь всё ясно *THUMBS UP*
А Буч с Энджи плавают или до палочки и обратно?
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Энджи плавает за мячиками, а Буч за палочками. Правда, Энджи в какой-то момент всегда переключается с мячей на палочку, и тогда они вдвоем беают по пляжу, играют в а ну-ка отними :)
Без игрушек они обычно добегают до воды по пузо и стоят ждут, когда с ними начнут играть :)
А сами без игрушек они не плавают - скучно, наверное :)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Молодцы они, что плавают! Мои, если только их на руках занести и отпустить, гребут к берегу, а так только по пузо ходят и ни за какие палочки/мячики не поплывут *WALL*
Оля, как же здорово, что Энджи так к Бучику привязалась! Здорово, что так хорошо играют вместе, уверена, что за их собако-отношениями очень интересно наблюдать :)
 
29.09.2013
73
0
6
41
Мои зверушки
Питохулиганье: Энджел и Буч
Света, если бы не было Энджи, Буч наврядли полез бы плавать. Он хоть и тянул к воде, как добежал до нее, остановился как вкопанный, и не понял, что нужно делать.
А вообще, они стали ладить гораздо лучше. Но я, к сожалению, редко за ними сейчас могу наблюдать, так как живу в Питере, бываю только изредка по выходным. Очень скучаю по нашим масикам!
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Буча поздравляем С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! *GIFT* *GIFT*

 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Присоединяемся *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! *GIFT* *GIFT* *GIFT*