БУЛЬКА - таксеныш рыжий. 5 лет (2014) НА РАДУГЕ 2023

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: БУЛЬКА - таксеныш рыжий. лет 5 Ищет дом!

Ну вот!!!! И Вы тоже таксятница :-D :-D :-D :-D А на до мною Галина Ивановна всё посмеивалась, мол снова такса в Шереметьево, почему до сих пор не берём? :-D :-D :-[ Поздравляем!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БУЛЬКА - таксеныш рыжий. лет 5 Ищет дом!

Марьян, с первой минуты не сомневалась ни разу..... :-[ *KISSING* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БУЛЬКА - таксеныш рыжий. лет 5 Ищет дом!

Yaska сказал(а):
Она на даче дырки под забором заделывает, на высоту роста Бульки-фигульки. *YES*
Зришь, Яська :-D
Мариана, еще раз поздравляю с рыжим внушительно-длинным приобретением
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БУЛЬКА - таксеныш рыжий. лет 5 Ищет дом!

Irina сказал(а):
Ну вот!!!! И Вы тоже таксятница :-D :-D :-D :-D А на до мною Галина Ивановна всё посмеивалась, мол снова такса в Шереметьево, почему до сих пор не берём? :-D :-D :-[ Поздравляем!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
спасибо! :) в шрм теперь троица: Ваш, мой и масяня из семьи Шед+Сорбона. уже собралась целая тусовка "микояновских изделий" :-D *DRINK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БУЛЬКА - таксеныш рыжий. лет 5 Ищет дом!

Попова сказал(а):
Марьян, с первой минуты не сомневалась ни разу..... :-[ *KISSING* *GIFT*
:) да? а я по-честному искала ему какой-то лучшей жизни и до последнего думала, что все правильно делаю. хотя, конечно, каждый раз от сердца отрывала... но Буля твердо сказал свое последнее мужское слово, что он дома и никуда не пойдет, и сразу все встало на свои места. :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БУЛЬКА - таксеныш рыжий. лет 5 Ищет дом!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Yaska сказал(а):
Она на даче дырки под забором заделывает, на высоту роста Бульки-фигульки. *YES*
Зришь, Яська :-D
Мариана, еще раз поздравляю с рыжим внушительно-длинным приобретением
спасибо! :)
только нету у меня дырок под забором. мой забор - это тщательно продуманное, выстроенное, архитектурное решение :-D одна доска выше, другая ниже, выше, ниже, и так внизу получаются "просветы". специально ставила такой забор, чтобы коты могли свободно перемещаться, и в случае опасности не утыкались в глухую стену, а удобно проходили на участок. еще ежики постоянно курсируют, то к нам, то к соседям. но с Бусей это решение придется пересматривать. он меньше моих котов и свободно проходит в любой такой просвет. и да здравствует свобода, когда захочешь.
чего делать, пока не знаю. *SCRATCH*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Мариашка от всей души с особачиванием тебя!!!! *DRINK* *KISSING*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БУЛЬКА - таксеныш рыжий. лет 5 Ищет дом!

marianna сказал(а):
Irina сказал(а):
Ну вот!!!! И Вы тоже таксятница :-D :-D :-D :-D А на до мною Галина Ивановна всё посмеивалась, мол снова такса в Шереметьево, почему до сих пор не берём? :-D :-D :-[ Поздравляем!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
спасибо! :) в шрм теперь троица: Ваш, мой и масяня из семьи Шед+Сорбона. уже собралась целая тусовка "микояновских изделий" :-D *DRINK*
Чо й то троица?! А ЖабкО???!!! Мы тоже к таксам отношение имеем, длиной хотя бы, и лапами... :-[ :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: БУЛЬКА - таксеныш рыжий. лет 5 Ищет дом!

Yaska сказал(а):
marianna сказал(а):
Irina сказал(а):
Ну вот!!!! И Вы тоже таксятница :-D :-D :-D :-D А на до мною Галина Ивановна всё посмеивалась, мол снова такса в Шереметьево, почему до сих пор не берём? :-D :-D :-[ Поздравляем!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
спасибо! :) в шрм теперь троица: Ваш, мой и масяня из семьи Шед+Сорбона. уже собралась целая тусовка "микояновских изделий" :-D *DRINK*
Чо й то троица?! А ЖабкО???!!! Мы тоже к таксам отношение имеем, длиной хотя бы, и лапами... :-[ :-D
Вот тоже хотела написать :-D :-D :-D :-D По характеру, Жабик точно такс с большой буквы >:eek: \m/ >:eek: *PARDON* :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вииии))) Классно-то как)))
Марианн, поздравляю от души!!! Повезло Бульке :) *YAHOO* *HI* *HI* *HI*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Марьяша! Поздравляю))) я почему так и думала :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо, спасибо, спасибо! :)
у нас все хорошо. Буся, ест, 3 секунды гуляет, потому что холодно, слякотно и противно. *NO* и дрыхнет так, что не слышит ничего. раньше четко при любом звуке поднимал боевую тревогу. а сейчас, заходи, кто хочешь, грабь, убивай! :) типо, теперь наша очередь охранять Булькино спокойствие *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP* *YAHOO*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Молодец Булька, хорошую охрану выбрал! Из одинакового с добером,как понимаю,только окрас :( . Наш бдит всегда!

Сегодня утром жарко стало от быстрых сборов, свитер в горловину одела, а рукава нет ещё.Выхожу из-за угла,так мой меня чуть не съел:НЕ УЗНАЛ ЧУДОВИЩЕ О 4_х РУКАХ! :-D

Счастья вам!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за поздравления! :)
а на праздно ходящих по квартире Буля лает всегда, слава богу не кусает...пока... :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
что-то давно в темке не отписывалась. Булька торжественно был переименован в Булочку и у него все гуд. мини-полковник в отставке :) живет так, как будто лучшие годы отдал родине, а теперь на пенсии хочет пожить для себя :-D спит, ест, гуляет, курсирует между отдыхом на даче и городской жизнью и иногда что-то бухтит себе под нос :) кот его полюбил, аж страсть как. это единственная засада в жизни Булочки . ну, и еще дед, но об этом отдельно... :)
и немного фоток




из серии "моя прелесть" *HI*


идеальный кирпичик :)


Булкино утро :-D
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
П

Пользователь удален m.T

:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* :-D *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*