БУЛОЧКА! БОТАНИЧЕСКИЙ САД! СЛЕПАЯ ВЫБРОШЕННАЯ СОБАКА! (НА РАДУГЕ 31.03.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Надо Булочке обязательно прикрепить медальон с опознавательными знаками, телефоном хозяев и приюта, на всякий пожарный случай. o_O А то ишь, какая шустрая, бежит как молодая лань! :ag::ba:
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 114
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Здравствуйте! Пишет вам Булочка, ну как пишу, диктую (у меня же лапки). Прошла ровно неделя, как я живу с новой мамой, и решила вам рассказать чему я научила эту неразумную женщину за 7 дней:
1) эта женщина соблюдает все предписания врачей: лезет мне в глазки и ушки, моет попу каждый день и трёт между пальчиками (это жалоба между прочим), но после даёт вкусное мясо кролика❤
2) гуляю я только там, где мне хочется. В один день я хочу ходить только по траве, а в другой только по асфальту и мама должна угадать в каком я настроении)) Ведь я же девочка!!! Могу гулять 1,5 часа, ну или 10 минут. В общем, как я скажу так и делаем. Я тут босс))
3) Еда... Так как я единственный и любимый ребёнок в доме, ем я не всё сразу) Могу доедать ещё несколько раз, а могу вообще маме сказать - Фууу я такое не ем! И тогда она мне натрёт немного сыра в корм, ну или индейки нарежет. Так вкуснее!
4) Сон. Сплю я много. У меня две лежанки. Одна на кухне, а вторая рядом с мамой. Ночью, когда мне лень перевернуть попу, я зову маму и она меня переворачивает, целует и говорит что я сокровище)))
5) Игры! Да, иногда и на меня находит! Самые весёлые - это когда мама мне меняет пледик (раз в два дня), я начинаю елозить на спине, а мать мне дует в животик, целует и чешет... А я кусаюсь и брыкаюсь. Мне так весело)))
Вот собственно чему я её научить смогла за неделю. Человек, что с неё взять)))
P. S С моих слов записано верно. БУЛОЧКА

 
18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
От хозяйки: Здравствуйте! Пишет вам Булочка, ну как пишу, диктую (у меня же лапки). Прошла ровно неделя, как я живу с новой мамой, и решила вам рассказать чему я научила эту неразумную женщину за 7 дней:
1) эта женщина соблюдает все предписания врачей: лезет мне в глазки и ушки, моет попу каждый день и трёт между пальчиками (это жалоба между прочим), но после даёт вкусное мясо кролика❤
2) гуляю я только там, где мне хочется. В один день я хочу ходить только по траве, а в другой только по асфальту и мама должна угадать в каком я настроении)) Ведь я же девочка!!! Могу гулять 1,5 часа, ну или 10 минут. В общем, как я скажу так и делаем. Я тут босс))
3) Еда... Так как я единственный и любимый ребёнок в доме, ем я не всё сразу) Могу доедать ещё несколько раз, а могу вообще маме сказать - Фууу я такое не ем! И тогда она мне натрёт немного сыра в корм, ну или индейки нарежет. Так вкуснее!
4) Сон. Сплю я много. У меня две лежанки. Одна на кухне, а вторая рядом с мамой. Ночью, когда мне лень перевернуть попу, я зову маму и она меня переворачивает, целует и говорит что я сокровище)))
5) Игры! Да, иногда и на меня находит! Самые весёлые - это когда мама мне меняет пледик (раз в два дня), я начинаю елозить на спине, а мать мне дует в животик, целует и чешет... А я кусаюсь и брыкаюсь. Мне так весело)))
Вот собственно чему я её научить смогла за неделю. Человек, что с неё взять)))
P. S С моих слов записано верно. БУЛОЧКА

Какое счастье! :ba:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
4000 на сб от @subaric258
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У Булочки новая напасть - проблема с зубами, требуется удаление.. сейчас ей очень некомфортно кушать..
Очень нужна помощь!
 
12.04.2022
14
109
28
34
Москва
Мои зверушки
Булочка - стаффорд, Перчик - стафф, Мотя-кот
О хорошем : Глазки стали видеть лучше!!! Аппетит хороший, любит гулять в солнечную погоду.
О плохом : зубы.... Как же они болят ‍♀♀♀ без Баралгина жизни нет!!! Если его не давать то спать не может, не ест (даже вкусняхи) и на прогулке малейший ветерок холодный ее сбивает с ног и она падает и скулит от боли больно смотреть. На сегодняшний день вся наша жизнь завязана на таблетках. Утро таблетка и вечером тоже. Сегодня ходили в Шанс-био, сдавать кровь она покорила еще немного сердечек. Пьем к обезболам антибиотики. Готовимся к операции Очень ждём удаление и будем жить без боли. Бабусяку ждёт очень сложная процедура удаления зубов... Удалят почти все коренные зубки. Я надеюсь что вы с нами Она самая лучшая собака на свете и заслуживает пожить домашней, любимой собаней БЕЗ БОЛИ
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
О хорошем : Глазки стали видеть лучше!!! Аппетит хороший, любит гулять в солнечную погоду.
О плохом : зубы.... Как же они болят ‍♀♀♀ без Баралгина жизни нет!!! Если его не давать то спать не может, не ест (даже вкусняхи) и на прогулке малейший ветерок холодный ее сбивает с ног и она падает и скулит от боли больно смотреть. На сегодняшний день вся наша жизнь завязана на таблетках. Утро таблетка и вечером тоже. Сегодня ходили в Шанс-био, сдавать кровь она покорила еще немного сердечек. Пьем к обезболам антибиотики. Готовимся к операции Очень ждём удаление и будем жить без боли. Бабусяку ждёт очень сложная процедура удаления зубов... Удалят почти все коренные зубки. Я надеюсь что вы с нами Она самая лучшая собака на свете и заслуживает пожить домашней, любимой собаней БЕЗ БОЛИ
Сколько стоит операция?
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
По Булочке : « у Булочки не очередная проблема зубы а это давняя проблема, просто решали вопросы по их важности. Сначала уши, теперь дошли до вопроса зубов. Сразу никто не стал бы все делать….слишком травматично для пожилой собаки Они не просто болят….под зубами воспаление, под корнями зубов гранулемы (гной по сути), что это болит у неё давно …..на данный момент она постоянно баралгине (обезболивающее). И вопрос операции не довести собаку до идеального состояния, а убрать причину постоянно ее мучающую. У всех болели зубы и все отлично понимают что это ….»
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сколько стоит операция?
На 10 зубов со всеми сопутствующими манипуляциями в Биоконтроле - 25814 р . Ситуация очень сложная , гной под таким количеством зубов опасен , а боли и раньше были сильные , а сейчас просто не выносимые . Срочно ! Срочно надо помочь Булочке !
 
  • Sad
Reactions: Amarenka

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 114
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Предварительный счёт на операцию
 
  • Wow
Reactions: Amarenka
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
05.05.2022
2000 на карту И.А с карты *МИР - 8077
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
По Булочке: осмотрели, перепроверили какой то один показатель крови…и к сожалению подтвердилась анемия анастезиолог сказал, что на операцию около 3 часов не возьмут.
Итог: перенесли запись операции на 26.05 и назначили лечение. Надеюсь дотянем