ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(2015) (НА РАДУГЕ 28.04.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Если вы про сарай , то да! Я люблю всякое борохло :-D :-D :-D
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Царица не собака а человек спим в обнимку вместе ,не знаю как буду переживать расставания.... :'( :'( но мы живем со свекровью, а у нее астма и аллергия в основном на кошек ,но и на собак выборочно :( . Вот на моих( тоев) ничего, а на ( йорка, той пуделя, и карлик таксу) моих друзей она задыхалась... На Джоника на 3 день начались приступы... Поэтому( у меня надежда теплится в душе, но обещать и обнадеживать никого не имею права... Пока очень надеюсь на хороших для нее хозяев *GIFT* :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Posha сказал(а):
Царица не собака а человек спим в обнимку вместе ,не знаю как буду переживать расставания.... :'( :'( но мы живем со свекровью, а у нее астма и аллергия в основном на кошек ,но и на собак выборочно :( . Вот на моих( тоев) ничего, а на ( йорка, той пуделя, и карлик таксу) моих друзей она задыхалась... На Джоника на 3 день начались приступы... Поэтому( у меня надежда теплится в душе, но обещать и обнадеживать никого не имею права... Пока очень надеюсь на хороших для нее хозяев *GIFT* :-[
Абсолютно аналогичная ситуация.. На гладкошерстную питочку Кензо аллергии не было.. Держу кулаки, чтобы у вас оказалось также и вышло оставить..
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Спасибо за поддержку очень хочется надеться, пока что то рано говорить на все воля судьбы *PARDON*
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Спасибо Наталья вам за помощь с фотками, я сколько раз пыталась у меня не получается я вообще в этом плане криво рук %) я к себе в контакт еще форточки побросала грея с ней играю... Попытаюсь бросить сама может получится
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

2. Картинка в тексте
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Posha сказал(а):
2. Картинка в тексте
Не это копируйте, а то что правее в окне.
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

1a8a738cb30e4eb759c2074ac87dab52.jpg
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Немогууууу *WALL* *WALL* *WALL* у меня не высвечивается в мультимедии сияния загрузка
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Наталья неоценимо вам благодарна за помощь , я вчера пыталась у меня не копируется ссылку и все, может это из за того что я это делаю с айпада?
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

И если кто знает интересуется кто нибудь нашей Царицей???? :-[ :-[ :-[ в плане того что не могу поверить что ее так хорошо воспитали и бросили. Вчера посадила ее около рюкзака на улице и сказала место, сама отошла метров на 7 , потом встала стою она тем временем не сдвинулась с места))) дала команды ко мне она четко подошла и села у левой ноги =-O =-O =-O я была в шоке.... Не преувеличиваю, у меня 12 лет назад была вео аварка так половины не исполняла хотя отец ей занимался.... Мне кажеться что ее обучали для своего молодого возраста уж слишком степенная и разумная *THUMBS UP*
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Всем привет мы с Цацей сегодня гуляли без намордника *BRAVO* с большой компанией ведет себя адекватно( овчарка сука, хамски сука, кобель добер, кобель бобтеил,кобель мостив) со всеми хорошо только с сукой бультерьера немного сцепились, но там девка сама спровоцировала , а Цаца реагируе.... Но столько положительных эмоций *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* она каждый день нас удивляет :-D сегодня ее вакцинировала. Цаца теперь как взрослая с ПАСПОРТОМ :-D фото прогулки подружка кинет мне в контакт
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Извеняюсь у меня редактор шалит , я вроде проверяю, а все равно ошибки выдает))))
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Наталья извините что вас напрягаю :-[ скиньте пожалуйста фото о прогулах с контакта,постараюсь за выходные сама разобраться .
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

У нас Цаца сегодня потерялась в квартире :-D , она обычно спит на своем месте в прихожей , а тойка с нами в спальне .... Дверь в спальню на ночь закрываем , в итоге просыпаюсь от того что муж ищет Цацу по квартире говорит что ее нет =-O =-O =-O так эта лисица видно когда ночью я вставала дверь не закрыла, к утру тихим сапом легла ко мне под бочок под одеяло растянулась вдоль меня и дрыхнет причем даже ухом не ведет( я то спросони не чувствую)так она хоть и кг25 получается у нее разместиться компактно :-D :-D :-D хоть в кровати хоть в машине хоть на кресле... :-D :-D :-D настроение утром нам подняла на все 100%
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!

Наталья мы ее пристраеваем хорошо бы найти хорошого хозяина))) не важно старого или нового)))