ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(2015) (НА РАДУГЕ 28.04.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Цацуня сегодня уехала в Уфу .... Теперь у нас в Уфе родные и сердцу дорогие появились люди *YAHOO* спасибо еще раз Ирен Александровне. Шарик меняет судьбы людей....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@ удачи! :)
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы вернулись домой!
Я все думала, как написать, какие люди встретились на нашем пути...Но , видимо, писатель из меня слабенький. Ребята! у меня нет слов...не думала, что такие люди вообще бывают, и как хорошо, что они есть!
Нам очень понравилась кличка собаки, если бы не это, ее Везукой можно было назвать.
Если бы Ца-Ца не встретила Сашу в 6 утра на остановке, если бы не отозвалась Ирэн Александровна, вряд-ли что-то хорошее случилось бы в собачьей жизни. Начинаю верить, что случайностей в жизни не бывает...
Я поехала знакомиться с Ца-цей в субботу, поздно вечером, за 100 км от Москвы, на дачу к Саше. Был жуткий ливень, гроза. Я ехала в маршрутке и все разумные бабули с корзинками убеждали меня, что мне не выбраться отсюда, раньше чем завтра, а мне на семинар к 9-00, я на работе. Когда отчаяние уже накатило, позвонила Саша:"Как раз сосед едет в Москву, добросит до метро"Спасибо Жене -замечательному соседу.
Потом было знакомство, толканье лапами, лай и даже чай с бутербродом. Глубокой ночью, по пути в метро, я получила одобрение от мужа. У таких :-| женщин, должны быть очень стабильные мужья, спасибо, что вы есть, Саша(сашин муж) и Слава (мой муж)!
Не буду утомлять подробностями, в четверг, поздно вечером, мы снова были в Москве, уже на машине.
Передача собаки больше была похожа на замужество, с приданным соответственно: подстилка, игрушки, корм в дорогу, снаряжение и даже салфетки для ухода за лапами и еще куча всего.
Путь не близкий-1500 км в одну сторону. Мы ехали до глубокой ночи, надежды, что нас пустят в гостиницу с собакой-никакой. Но это же Везука! Нас пустили в первую же гостиницу!
-мы поужинать.
-пожалуйста!
-и переночевать.
-пожалуйста.
-нас двое взрослых и один маленький нюанс.
-кошки-собаки? Н-ееет!
-собачка, маленькая...(я начала показывать размеры где-то с йорка, постепенно раздвигая руки, как опытный рыбак :-D ,
-она же будет лаять!
-она немая.
Она будет спать на постели, здесь же люди спят!
-нет, она спит строго на своей подстилке, это культурная собака.
Нам поверили и впустили...
Она, действительно, легла на свою подстилочку, вот так:



Муж посоветовал накрыть одеяло покрывалом, на всякий случай...
Утро было таким:


Эх, Саша! Как за такое короткое время можно так зацеловать и забаловать собаку? :)

Отель уютный, готовят вкусно, люди душевные, они простят нас.



По пути, мы отмечали важные места, т.с. остановка по требованию:



Вечером субботы мы доехали в Уфу, дети устроили жуткий переполох, радуясь приезду собаки.







Это наш первый выход на улицу



Малый не давал Ца-Це минуты передышки, был награжден волшебным тумаком и отправлен в свою комнату



Обнюхав все углы в квартире собак просто вырубился. :)



Все же она беспокоилась, крутилась и я укутала ее еще одеялом



Собака вела себя идеально. Ласковая добрюшка. Адаптируемся, есть над чем работать,все в норме.
Волнует то, что она почесывается, хотя корм не меняли и очень неохотно ест. Спишем на стресс.
Сегодня дрыхнет целый день, устала бедная.
Все, можно выдохнуть, дома комплект, все на месте *YAHOO* *YAHOO*
Всем огромное спасибо.
Дорогие Саша и Саша! Поскольку вас нарекли "собачьими родственниками" - это накладывает определенные обязательства. Ждем в гости! *DRINK*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все прекрасно, спасибо за отчет, единственно, собака на поле без поводка? Надеюсь, в городе только на поводке?
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Все прекрасно, спасибо за отчет, единственно, собака на поле без поводка? Надеюсь, в городе только на поводке?
Ась поводок цвета хаки он по траве там лежит, просто трава густая не видно)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Thumbelina сказал(а):
Varta сказал(а):
Все прекрасно, спасибо за отчет, единственно, собака на поле без поводка? Надеюсь, в городе только на поводке?
Ась поводок цвета хаки он по траве там лежит, просто трава густая не видно)
Ир, увеличила максимально, поднесла к носу - все равно не вижу :-D надеюсь, ты права
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И место лучше не под лестницей где все ходят а в более уединенном уголке,собакам иногда нужна тишина и покой *KISSING*
очень рада за Вас,пишите как совместное житиё обязательно *THUMBS UP* *BRAVO*
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, что беспокоитесь))) В дороге собака поустала сидеть, заехали далеко от дороги, и отпустили попрыгать на воле, вокруг ни души.Прыгает она смешно, как заяц, высоко, на прямых ногах.
В городе, конечно, с поводком и в наморднике, иначе никак. Город большой, машин полно, да и люди нервничают, зачем провоцировать.
Кормежка проблемно, сушку ест плохо(ягненок+рис), сейчас уже сбегали за детским пюре, подмешали-ест как собака.
А так... Царица...еще бы нож и вилку. :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *YAHOO* *BYE*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Признательна всем, кто за нас болеет.
В целом, все в порядке.Все в кураже, из желающих погулять-очередь. Ничего, скоро пройдет :-D :-D .
Печалей две: нет жадности в еде и почесывается. Уже зиртек накапала...Корм гипоаллергенный, голову сломала чем кормить и в чем причина.
Цаца умняшка, учится на лету. Уже дисциплинированно сидит в корридоре в ожидании мытья лап, подходит на зов. Удивительно спокойно ведет себя перед выходом на улицу, дома не пачкает. Золото, не собака.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Очень приятно читать такие темы! Радостно очень за малышку ))))) *YAHOO*
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Привет от Цацы!
У нас все хорошо. Собака целовательно-идеальна.
Умильная до невозможности :) Занимает позы-одна другой краше, прямо гейша, не собака.
Очень деликатная, не навязчивая. Игривая и очень позитивная.
Размещаю фото о наших успехах, как мы дисциплинированно ждем мытья лап, придя с прогулки.


 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Какая же она красивая! *HI* *HI* *HI*
Спасибо за новости!)
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Размещаю привет от Цацы-дачной (только вернулись из деревни, гостили).










На участок пришел ежик...никакие команды услышаны не были, результат-оцарапанная морда, крепко поруганная собака ]:->








ночью перебралась в место потеплей, "никто же меня там не увидит? Значит, меня там нет!"
Ну, и пора честь знать. "Вы мою миску взяли? А подстилку?