ЦАЦА-НАЙДЕНА СТАФФКА НА ВДНХ!!!!(2015) (НА РАДУГЕ 28.04.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ёжики у них вызывают особый чувства :(
Цаца в отличной форме!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
С машиной смешно :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *OK*
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Всем привет передает Цаца из Уфы.
Все у нас хорошо, кидаю свежие фото.


Обожаю почесушки!



Жизнь удалась!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо за привет *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо, очень порадовали. фото - супер! *THUMBS UP* :)
 
04.10.2014
116
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Той- Байкер,той-Габби,черепаха(водоплавающая)-Яша)))) у нас семья большая))))
Родные наши по моему круглеете на глазах :-D Яна мы в москве
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
утром Цацу вспоминала)))
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Всем привет от Цацы!
У нас все хорошо, ламинат и диваны выдерживают натиск, пока успешно :-D .
На форуме бываю часто, за новостями слежу.
Цаца нас радует и поведением и здоровьем. Правда, уши зачесались-сделали микроскопию и покапались, все благополучно.
Собака своим окрасом покоряет всех соседей и прохожих: "Это у вас такой долматин?"
Сушку кушаем только в смеси с пюре, добавили сырые овощи: морковку, капусту, фрукты-это с удовольствием))).
С окрестными собаками перезнакомились, агрессии как таковой нет, но если кто первый начал- огрызается. Мелких собачек не обижаем, пол без разницы. Кошек не любим, но у нас их и нет.
А , в целом, все отлично.С благодарностью вспоминаем всех, кто принимал участие в нашей судьбе, особенно Сашу и ее семью замечательную.

.isok.ru]
[/URL]









наш ответ санкциям :-D








Эх, какой запах... А мне сушку? Гады...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
клааассс!!!!! *YAHOO*
не жалейте нас,пощаче фотки выкладывайте,будем завидовать!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Отлично! Спасибо!
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Всем привет от Цацы!
Спешу отписаться, чтобы о нас не тревожились.
Все хорошо, правда , диван сглазила(((( Прорыла наша деточка в нем дыру ]:->
Мне очень стыдно, но я 2 дня пела "у попа была собака..." Потом успокоилась и вызвала мастера, у дивана есть сервис. Сегодня пришла калькуляция за ремонт :'( , в общем, накроем покрывалом.
Цаца радует, дома зовется Плюшей за круглые бочка, а муж высказал интересную идею: "К такой ласковой собаке, нужна еще одна собака, чтобы ее охраняла" Золотые слова!













Да, после дивана, муж на меня шипел и провоцировал позвонить Саше с требованием "замены по гарантии", ага, у Саши, в ее белом диване такая же прорытая дыра :-D :-D :-D
Это все мелочи...В целом, все отлично!
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Мы еще думаем, сердечко это или попа :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
супер! спасибо за новости!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Все хорошо, правда , диван сглазила(((( Прорыла наша деточка в нем дыру ]:->
Мне очень стыдно, но я 2 дня пела "у попа была собака..." Потом успокоилась и вызвала мастера, у дивана есть сервис. Сегодня пришла калькуляция за ремонт :'( , в общем, накроем покрывалом.


У нас покрывалом накрыть не получилось из-за размеров вырытой дыры. Нам калькуляция на ремонт тоже не понравилась. Диван разобрали, пока стоит в гараже, сразу выбросить жалко :-D
Цаца в покрывале ну о-о-очень мила!
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Sarmatka!
Вам повезло! За привезенный в Шарик диван, можно выбрать кандидата-новосела на переезд в новый корпус :-D :-D :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Murma сказал(а):
Sarmatka!
Вам повезло! За привезенный в Шарик диван, можно выбрать кандидата-новосела на переезд в новый корпус :-D :-D :-D
Так везти смысла нет! :-D :-D :-D Там дыра до самого дна раскопана! Марта над ней долго трудилась. Диванчик годится только для какой-нибудь мышки-норушки.