ЧАЙКА! ЧЕБОКСАРЫ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (НА РАДУГЕ 10.05.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Приехала из Чебоксар, находится в нашем приюте.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы:
Итого
Приход
09.04.23 - 10000₽ на СБ (в составе 20000) @osotova.daria
Итого: 10000р.
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 19.03.23 по 31.03.23 - 4800
Передержка с 01.04.23 по 30.04.23 - 12000р.
Передержка с 01.05.23 по 10.05.23 - 4000р.
18.03.23 анализы - 745р.
Итого: 22345
ИТОГО: - 12345р.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: NATA@LYA

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да что же за прелестницы такие сыпятся) Мамапапа быстро найдутся :roza: :roza: :roza:
 
11.07.2021
686
4 359
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Взяла сегодня новенькую, собака прям девочка девочка. Очень нежная и в плане взаимодействия и такая вся гладкая, приятная и цвет такой нежный приятный. Девочка совсем молодая и по возрасту и подростковое поведение. Активная, но управляемая. Хорошо воспринимает новых людей, сначала немного осторожничает, потом и гладиться дается и лапки поставить может, но при всей активности, очень быстро оттормаживается на строгий голос. Когда трогаешь, гладишь она стоит спокойно. Вкусности берет аккуратно, из команд хорошо подходит на подзыв, может ходить рядом, но на долго не хватает, знает команду сидеть и дает лапку. Хорошо реагирует на одергивания, хватает на продолжительное время. Играла в мячик, отдает не очень просто, рычит, но рык игровой. Можно взять она просто будет стараться перетягивать и будет рычать, но так мягко. Из пасти мячик забрать можно. Она с одной стороны его приносит прям к ногам смотрит мол играй, но при попытках взять хватает и бегает кругами "Догоняй, отнимай!" Адекватная молодая собака. Были попытки хватать за поводок, причем очень умело его перехватывает с места на место, пришлось проявить строгость отругать и взять на короткий поводок. выдержать паузу. Одного раза хватило что бы больше этого не повторялось. Очень бурно реагирует на собак, рвется, кидается и пыхтит и скулит и тявкает, правда не громко. Возможно игровой интерес. Не знаю. Сидит с Вулканом. На кошку кинулась, за птицей тоже погналась. Вообще она, без внешних раздражителей(птичек, собак и т.д) гуляет спокойно комфортно, но надо быть на чеку, потому что если что то увидела то срывается с места и несется сильно дергая поводок. На кошку кинулась. И долго гавкала, когда кошка убежала под машину. В целом нормальная молодая собака.
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 322
8 173
113
43
Москва
Взяла Чайку на прогулку :vygul-sobaki: ну конечно красотка-шоколадка :ba:гуляет вполне комфортно,на собак внимания есть,останавливается и смотрит,но без агрессии,пару раз хваталась за поводок,угощение берёт аккуратно,на подзыв подбегает и садится,лапку тоже умеет давать :vygul-sobaki:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 909
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА:

Москва и МО.
Ищет дом и любящую семью замечательная девочка породы питбуль— Чайка!!!
#Чайка_шарик

Про Чаечку можно сказать, что это прям девочка девочка!
Очень нежная в общении и даже во всей своей внешности- вся такая гладенькая, приятная, с чудесным окрасом!
Девочка совсем ещё молодая, достаточно активная, но вполне управляемая.
Хорошо воспринимает новых людей, сначала немного осторожничает, потом и гладиться дается и лапки поставить может, но при всей своей активности, очень быстро оттормаживается на строгий голос. Когда трогаешь, гладишь она стоит спокойно. Вкусности берет аккуратно, из команд- хорошо подходит на подзыв, может ходить рядом, но надолго пока не хватает!
Прекрасно знает команду сидеть и даёт лапку.

Живёт в одном вольере с мальчиком, но на прогулке проявляет достаточно бурный интерес к другим животным, порой непонятно с какой целью- возможно просто поиграть, так что, если Вы захотите взять Чайку второй собакой в дом, необходимо будет обязательно предварительно знакомить и смотреть индивидуально.
Кошек, к сожалению, в приюте гоняет, поэтому ищем девочке дом без кошачьих.

Если Вы готовы подарить этой чудесной девочке дом, то звоните или пишите нам по телефону 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна, всё подробно расскажем и ответим на Ваши вопросы.

Чайка стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет.

Если у Вас пока нет возможности подарить Чайке дом, но Вы бы хотели помочь девочке- мы будем очень благодарны, если Вы сможете поддержать нас материально пока мы ищем Чайке новую семью! Девочке нужны финкураторы (люди которые ежемесячно могут перечислять малышке любую сумму для оплаты содержания) на общую сумму 10 500 рублей в месяц.
Заранее большое спасибо за отклик, друзья!!!

#ШереметьевскийПриют #вдобрыеруки #вдобрыерукимосква #приютдляпитбулей #помощьсобакам #помощьбездомнымживотным #ищудоммосква #приютдлясобакмосква #добрыедела #приютдлясобак #питбульвдобрыеруки #амбуль #амстаффтерьер #питбультерьер #питбуль #возьмисобакуизприюта #амстаффвдобрыеруки #питбульбесплатно #собакавдар #москва #helpdog_ru #dogs #shelterfordog #amstaff #Moscow
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 909
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
9.04.
10000₽ на СБ (в составе 20000) @osotova.daria
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Как так?! Молодая здоровая собака?! В понедельник с ней гуляли она была бодра и энергична! Что случилось????!!!!
 
  • Wow
Reactions: Zarahoria
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Девочка моя, я наснимала видосов с тобой, думала сейчас выложим в сети и ты уедешь домой. А ты убежала на радугу.
Я в шоке.
Я тебя буду помнить. За наше непродолжительное общение ты успела запасть мне в душу.
Твоей памяти посвящается.
Беги, моя малышка, душа болит.

 
Последнее редактирование:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 322
8 173
113
43
Москва
Ну как же так??? :dash2: :cray::cray::cray:что случилось???Славной охоты,тебе девочка,беги по радуге :cray:блин,малышка,так больно.......прости..
 
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
:(
Недавно ведь появилась в приюте и на Радуге...Что случилось с такой молодой собакой??Очень жаль... Красивая такая была...Мягких облаков..:cray:
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
что случилось ?


:cray::cray::cray:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Такая сладкая девочка была:dash2:Так жалко ее:cray::cray::cray:Беги малышка по радуге:cray:
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
20.04.2019
3 957
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Очень жалко малышку :dash2:Яркой радуги, куколка :cray::cray: :cray::cray::cray:прости…..,
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.