ЧАРЛИ - СТАФФ ОТДАЕТСЯ.... СРОЧНО! (2014) (НА РАДУГЕ 24.09.2022)

30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Здравствуйте, у нас все хорошо!!! Спасибо, что помните о нас! Чарли полностью освоился! :) Сейчас готовимся к зиме, в выходные поеду ему покупать курточку и ботинки)) Летом Чарли много плавал :) В месте где часто гуляем недавно видели змею (маленькую темно-коричневую) очень теперь переживаю, так как место нам очень нравится, хоть и не рядом с домом, там чисто и много места где Чарли бегает! Если кто знает как обезопасить собаку от укуса змеи поделитесь, пожалуйста!
SvRv сказал(а):
Новостей давно нет *SCRATCH*


 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
marianna сказал(а):
Свет, Оля регулярно заходит на сайт, в т.ч. фин помогает Стивену. думаю, что все хорошо у Чарли. но от новостей бы тоже не отказалась :)
Марианна, спасибо за добрые слова, очень приятно *GIFT* *GIFT* *GIFT* Стивена люблю :) Финансово помогаю ему. Жили бы поближе приезжала бы с ним регулярно погулять!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за новости!!!! Чарли прекрасен!!!
А вот змеи - это да. Я сама боюсь наткнуться на прогулках(((
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
SvRv сказал(а):
Спасибо за новости!!!! Чарли прекрасен!!!
А вот змеи - это да. Я сама боюсь наткнуться на прогулках(((
Светлана, спасибо :) *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Спасибо за новости. Чарли - красавчик!
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
EvgeniyaKorn сказал(а):
Спасибо за новости. Чарли - красавчик!
Спасибо большое! Я им постоянно любуюсь, для меня большое счастье, что он есть у меня! Чарли очень внимательный, ему интересно все новое) Он в генах большой охотник, ловит все, что бегает и летает)) Посмотрела Цезаря Милана, в одной из серии собаку с охотничьими инстинктами переключали на поиск людей или игрушек. Я попробовала от Чарли прятать его игрушку, ему очень понравилось решать эту задачку. По команде "Ищи" начинает искать) Он всегда в таком восторге, когда находит игрушку, счастье не знает границ)) Теперь дома играем вот в такую игру)
И на дерево тоже с удовольствием может забраться)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ну, оооочень счастливая мордашка у Чарли. *HI* *HI* *HI* видно, что в его жизни все наипрекрасно :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
marianna сказал(а):
ну, оооочень счастливая мордашка у Чарли. *HI* *HI* *HI* видно, что в его жизни все наипрекрасно :)
Спасибо, Марианна *GIFT*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Всем Доброго дня!
Я свидетельница прекрасной счастливой жизни Чарли - в семье Ольги!
Мы периодически списываемся, созваниваемся с Ольгой и делимся впечатлениями о наших хвостах! :)
Более того я уже как-то побывала у Ольги с Чарли в гостях!
у Чарли прекрасная хозяйка! Ему очень повезло! *GIFT*
Дома идилия, на улице - долгие прогулки с игровой или спортивной программой! :-D
Точно могу сказать, что не каждый будет так заниматься собакой и уделять ей столько времени!
Они молодцы! Все время познают что-то новое!
А Чарли - красавец и впрямь! и Уход за ним - очень трепетный, с любовью! *YES* *THUMBS UP*
Собираемся увидеться с Ольгой в ближайшее время.. а может и в шарик вместе получится приехать!
Жаль, что живем на расстоянии друг от друга .., а то бы с Микой познакомили бы Чарли..вот бы они набесились всласть ... )
 
  • Like
Reactions: Геннадич
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Танюша, спасибо за теплые слова! Мы любим и ценим тебя очень *IN LOVE* @}->-- :-* :)

Tanushka сказал(а):
Всем Доброго дня!
Я свидетельница прекрасной счастливой жизни Чарли - в семье Ольги!
Мы периодически списываемся, созваниваемся с Ольгой и делимся впечатлениями о наших хвостах! :)
Более того я уже как-то побывала у Ольги с Чарли в гостях!
у Чарли прекрасная хозяйка! Ему очень повезло! *GIFT*
Дома идилия, на улице - долгие прогулки с игровой или спортивной программой! :-D
Точно могу сказать, что не каждый будет так заниматься собакой и уделять ей столько времени!
Они молодцы! Все время познают что-то новое!
А Чарли - красавец и впрямь! и Уход за ним - очень трепетный, с любовью! *YES* *THUMBS UP*
Собираемся увидеться с Ольгой в ближайшее время.. а может и в шарик вместе получится приехать!
Жаль, что живем на расстоянии друг от друга .., а то бы с Микой познакомили бы Чарли..вот бы они набесились всласть ... )
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*GIFT* *THUMBS UP*
 
T

TaLila

С ним все хорошо. В этом году будет 10 лет. Пропивает курсами омегу-3, для суставов Бад, кальций, витамины для шерсти и комплексы витаминов.
Кушает натуральную еду. Здоровье хорошее сдавали в том году все анализы. Единственное удалили пару зубов и было очень маленькое новообразование около уха (пару лет назад). Был порез лапы поэтому ходил в одном ботинке почти 2 недели.
Собака идеальная. Умная и воспитанная.