ЧАРЛИК - ХОЗЯИН УМЕР. СОБАКА НА УЛИЦУ!!! (ПЕРЕДЕРЖКА)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Чарлик, малыш.....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Яна же вроде с ним гуляет или нет?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
У них пока не получилось подружиться
А чего не получилось? Когда только привезли Чарли в приют,он меня хотел цапнуть за палец,а потом,когда я приводил/забирал Андрюшку,лизал мне руки. Позитивный пацан)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 172
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А чего не получилось? Когда только привезли Чарли в приют,он меня хотел цапнуть за палец,а потом,когда я приводил/забирал Андрюшку,лизал мне руки. Позитивный пацан)))
Не идет с ней на контакт. Боится. Возможно мужское общение ему ближе
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня погуляли с Чарликом. Вывел мне его работник. Чарли облизал мне руки и пошли мы с ним гулять. До поля дошли вполне спокойно. На подзыв подбегает, но не сразу:) Любит, когда его гладят. Побегали по полю с ним немножко, походили спокойненько. Очень дружелюбный парень со всеми собачками хочет познакомиться. Но к его огорчению, никто ему не дал этого сделать. Посидели чуток по обнимались, по гладились и пошли назад в сторону приюта. Хороший дружелюбный мальчишка, берите его гулять:)) А то у меня не часто получается гулять с собаками в приюте. И еще у Чарли текут слюни ручьем, Оле-администратору сказала об этом. Немножко фото и видео, за качество не обессудьте (телефон у меня умирает;-))


 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Расскажу немного про наше знакомство с Чарли. Чарли сидел с Андрюшкой(раньше)защищал его,и после отъезда Андрюхи домой,мы в знак благодарности решили выгулять его. Мы с ним были знакомы шапочно,я забирал Андрюшку,приводил его,а Чарли нас встречал и провожал(угощал его всегда) Сегодня Чарлика вывел работник,я его позвал,пёс узнал мой голос и обрадовался. Честно сказать,я не ожидал такой бурной реакции от собаки,которую ты идёшь выгуливать в первый раз. Чарли,само очарование. Мы были очарованы этим псом. На поле,он прекрасно слышал команды(гулять,ко мне)играл как будто в первый раз вышел на улицу,было видно,что пёс счастлив. Он источал Мега позитив!!! Набегавшись и набесившись на поле,Чарли наверняка любит играть в Фрисби,т.к очень легко и высоко прыгает,мы отправились в выгульный вольер. В вольере Чарли побегал за мячиками,но мячики сразу перестают интересовать,как только начинаешь поглаживать его. Ласка для него важнее игр(прям как Костик по приезду в приют) Чарлик прижимается к ногам и млеет от поглаживаний. От угощений он не отказывается,уплетает индейку за обе щеки. Вроде пёс взрослый,а в душе,и ведёт себя,как ребёнок. Нами было принято решение,взять Чарли под свою опеку. Странно,что к такому Мега позитивному псу,никто не проявлял раньше внимания. Ничего,мы исправим это недоразумение))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за внимание к мальчику!!!