ЧЕГЕВАРА-АЛАБАЙ ИЗ ПРИЮТА-ОСВЕНЦИМА ИРИНЫ ТИХОВСКОЙ (2019)

17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Чееее, Чегеварик как истинный революционер, очень спокойный на прогулке! Этот плюшевый медведя приглянулся моему сыну, хоть и не сразу и в воскресенье он предложить прогуляться с ним. Я согласилась, но начала искать подмогу так, как ранее с ним гуляла только в паре, а одна нет... Позвала с нами Свету и мы пошли. Сперва она его вела, а потом я! Чегевара ходит походкой от бедра, как моделька прям на подиуме :ag:
Обнюхивал все подряд, метил и делал все это неспешно, мы его даже иной раз ждали)))
В общем прогулка с ним одно удовольствие с той пометкой, если его не разыгрывать!
Команды ленился выполнять, только "сидеть" и то через раз, на одергивание откликался, но все ж обнюхивание территории ему было больше по душе)
Да-да, Чегевара в прошлой жизни был фотомоделью - выдаёт походка от бедра :ag:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Чегевара - это пёс, которого я беру погулять, чтобы отдохнуть от терьеров :ag: Несмотря на его внушительные размеры, гулять с ним - одно сплошное удовольствие. Он вышагивает степенно и горделиво своей прекрасной походкой "от бедра", неспешно перемечает все метки и иногда останавливается, садится и требует почесух. Добряк и здоровяк!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Неужели он дождался своего счастья??? :gruppa-podderzhki-1:
Пока воздержусь от любых поздравлений, чтобы не сглазить! Даже дышать страшно.....:rolleyes:
 
06.04.2019
194
671
93
42
Мальчишка не хотел в машину залезать :ag: его подсаживали. Удачи мальчику.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
09.09.2019
2
1
3
38
Большой привет красивой и мужественной девушке (имя забыл, к сожалению ), с которой весной я катал Чегевару по Москве и МО на ее чистом и белом авто, с ребенком в придачу. Заказчикам он не подошел, как и они нам. Катался до ночи туда-сюда, за то город посмотрел. Рад за увальня. А девушке еще раз привет)
 
  • Like
Reactions: Анжелик@
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Отличные новости! Очень рада за этого красавца!:yahoo:
 
22.07.2018
1
3
2
35
Большой привет красивой и мужественной девушке (имя забыл, к сожалению ), с которой весной я катал Чегевару по Москве и МО на ее чистом и белом авто, с ребенком в придачу. Заказчикам он не подошел, как и они нам. Катался до ночи туда-сюда, за то город посмотрел. Рад за увальня. А девушке еще раз привет)
Привет!!!:)
Представляешь, как сложилась его судьба!!)) мы его не отдали в тот день, а теперь Че Гевара в этой чудесной семье!!!:)