ЧЕГЕВАРА-АЛАБАЙ ИЗ ПРИЮТА-ОСВЕНЦИМА ИРИНЫ ТИХОВСКОЙ (2019)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Этот зайчик уже превратился в родного! Как он мило перебирает лапками, завидев меня с поводком.. а эти глаза...:ba::ba::ba: Он конечно большой и мохнатый, и далеко не все готовы содержать в квартире такого медведика, но какой же он классный!!! Как жаль, что нет возможности подарить ему ДОМ :cray:, но я верю, что его заберут самые достойные люди и очень скоро!!! Маленький кусочек с прогулки
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Зато сегодня на занятии, пока остальные голопопики без подшёрстка :blush2: пытались сидеть и только ускоряли этим таяние снега :ag:, этот зверь так-же спокойно просто сидел. Сидеть - его самая любимая команда. Но лучше всего ему было в перерывах. Если устал сидеть, то... нужно полежать. :rofl:

 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Зато сегодня на занятии, пока остальные голопопики без подшёрстка :blush2: пытались сидеть и только ускоряли этим таяние снега :ag:, этот зверь так-же спокойно просто сидел. Сидеть - его самая любимая команда. Но лучше всего ему было в перерывах. Если устал сидеть, то... нужно полежать. :rofl:

А он и так всё умеет, вот и ленится)) на прогулке не тянет, ходит рядом, на подзыв идёт, сидеть умеет, валяться/лежать тоже :rofl: и вообще самостоятельный пёс) На других собак может порычать, но не более, да и крайне редко) и то, когда начинает бухтеть, говоришь ему - Че, ну хватит, ты же интеллигенция..он сразу прекращает и , шевеля булками и хвостом, топает дальше))
хотя может я чего-то не знаю)))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У красавчика самое выгодное место: он всех видит и от него не улизнешь. Даже, если вдруг закралась мысль, в какой-то из приездов пропустить с ним прогулку ( ну например потому, что с ним уже не один раз гуляли), то он всячески демонстрирует, что он тебя видит и просто требует обратить на него внимание и вывести на прогулку :ag: И в итоге еще ни разу не было, чтобы я с ним не погуляла хотя бы 20 минут. :vygul-sobaki: Умница!!!

 
Последнее редактирование:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Этот красавец на прогулке изображает из себя большой воздушный шарик.
Куда его потянешь, туда он и полетит.
Ну а мимо него тяжело пройти, он лапой начинает зазывать, погуляйте со мной.
:zhyuri-ocenki:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Стараюсь с собой фотографий не выкладывать (всё-таки собаки здесь на первом месте), но сегодня сделаю исключение :blush2:.... узнав, что Чегевару заберут сегодня, взяла на работе отгул и рванула в приют, чтобы успеть погулять с зайкой до отъезда ))) так и получилось-после нашей прогулки за ним минут через 15 приехали... Хочется пожелать ему всего самого наилучшего !!!


 
Последнее редактирование:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Стараюсь с собой фотографий не выкладывать (всё-таки собаки здесь на первом месте), но сегодня сделаю исключение :blush2:.... узнав, что Чегевару заберут сегодня, взяла на работе отгул и рванула в приют, чтобы успеть погулять с зайкой до отъезда ))) так и получилось-после нашей прогулки за ним минут через 15 приехали... Хочется пожелать ему всего самого наилучшего !!!
Как же замечательно, что мальчика все это время поддерживали друзья, пока он в приюте ожидал своих самых самых!!!
Иметь таких друзей настоящее счастье:) и Че в приюте был счастлив!
Удачи медвежонку:)!
 
  • Like
Reactions: chyps88

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Разъезжаются по домам наши любимчики, это очень хорошо:good:, хоть и немного грустно с ними расставаться...
Пусть у Че все сложится благополучно:flowers:
 
  • Like
Reactions: Анастасья

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мне всегда грустно отпускать своих сладких кожаных носиков, но я знаю, что отпускаю их в лучшую и счастливую жизнь :vygul-sobaki::roza:
Будь счастлив, наш шладкий медведик :aw:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Не грустите, парень в приюте, не понравился ему новый вольер.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ничего себе :kosichki-dybom:.... хотя, было маленькое предчувствие...его когда в багажник посадили, он прям вырывался обратно... А подробности будут? Как он себя проявил?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ничего себе :kosichki-dybom:.... хотя, было маленькое предчувствие...его когда в багажник посадили, он прям вырывался обратно... А подробности будут? Как он себя проявил?
Никак)) его привезли , посмотрели на условия , и увезли обратно )