ЧЕГЕВАРА-АЛАБАЙ ИЗ ПРИЮТА-ОСВЕНЦИМА ИРИНЫ ТИХОВСКОЙ (2019)

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Что же там за условия такие были?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 130
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 831
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Что не делается, то к лучшему!
Будем дальше искать самым лучших маму и папу для медвежонка :vygul-sobaki:
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Спасибо, тем, кто возил. Ведь это не очень просто принять такое решение и сказать людям, что не оставляешь собаку.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Спасибо, тем, кто возил. Ведь это не очень просто принять такое решение и сказать людям, что не оставляешь собаку.
Даже очень легко говориться, когда видишь какие условия... Мы так отвезли одну и сразу же вернули обратно в приют,т. к. условия были ужасные, на цепь, возле туалета и плюс там ещё закопано было бетонное кольцо и среди этого должна была жить собака .  Не удавшийся хозяин, конечно же психанул))) Но зато собака сейчас живёт в доме у Даши и радуется жизни))))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 130
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вычесанный и красивущий, гуляет и кушает витамины )))
 
  • Like
Reactions: Динамит
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Чееее, Чегеварик как истинный революционер, очень спокойный на прогулке! Этот плюшевый медведя приглянулся моему сыну, хоть и не сразу и в воскресенье он предложить прогуляться с ним. Я согласилась, но начала искать подмогу так, как ранее с ним гуляла только в паре, а одна нет... Позвала с нами Свету и мы пошли. Сперва она его вела, а потом я! Чегевара ходит походкой от бедра, как моделька прям на подиуме :ag:
Обнюхивал все подряд, метил и делал все это неспешно, мы его даже иной раз ждали)))
В общем прогулка с ним одно удовольствие с той пометкой, если его не разыгрывать!
Команды ленился выполнять, только "сидеть" и то через раз, на одергивание откликался, но все ж обнюхивание территории ему было больше по душе)