ЧЕННА - РЫЖЕНЬКАЯ СТАФФКА 5 ЛЕТ! "АЛЛЕРГИЯ" - ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА ОТКАЗА ОТ СОБАКИ.... (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

:dash2::dash2::dash2:
Здравствуйте. Заберите пожалуйста у меня собаку. Сама привезти не смогу.
Стафф девочка 5 лет. Зовут Боня
Сама пристроить не смогла, усыпить не могу.
Причина, у меня появилась аллергия на её шерсть, дошло до астмы.
Помогите пожалуйста.




ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
10550р. из темы Икарчика https://helpdog.ru/forum/threads/ikarchik-ivanovo-metis-ka-de-bo-najdennyj-v-kanave-sos-na-raduge-03-06-20.14520/
Итого: 10550р.
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 18.01.20 по 26.01.20 - 3150р.
21.01.20 анализы крови - 600р.
24.02.20 стерилизация - 6000р.
Итого: 10550р.
ИТОГО:0
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

АНАЛИЗЫ

 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф









Ченна приехала. Вес 24,8кг. Сделали Риботан и Гамавит!!!
 
Последнее редактирование:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
С каждым разом все тяжелее и тяжелее забирать собаку из любимого дома ,в котором была миска полная еды , был теплый угол , были хозяева , которых она любила не смотря не на что . Все воспоминания из детсва , были связаны только с этими людьми , и эти люди были для этой собаки смыслом жизни . Чем чаще ты это делаешь , тем сильнее ты начинаешь чувствовать этих собак , начинаешь чувствовать их переживания , их боль , их несчастье , их трагедию ....




когда забираешь собаку с улицы ,или от людей которые ее нашли , или тебе ее отдают посторонние люди - это все не то , собака ведет себя совсем по другому. А тут ты забираешь ее от человека, которого она любит , из места где 5 мин назад был ее дом , где было все хорошо ... и тут в одно мгновение все рушится для собаки ....

Появляется машина , в которую затаскивают , какие-то не понятные люди , не знакомая обстановка , дорога , а впереди что ? Неизвестность и страх ....


И хочется просто орать и рыдать от бессилия , потому что ты ничего не можешь сделать , ты не можешь объяснить собаки , что ее предали , что с ней поступили плохо , что все будет хорошо .... ты пытаешься разговаривать , но понимаешь, что все бестолку , собака тебя не слышит , не понимает... она где-то в себе , и когда она от туда выберется не понятно ...


Она едет в машине с тобой , смотрит в окно , пытается уловить последние знакомые запахи .


но эта страшная машина увозит тебя все дальше и дальше ....

и потом они совсем пропадают , и из всего такого знакомого и любимого , остается лишь пуллер , комбенезон и поводок , которые хоть немного напоминают о доме ....


А дальше ее ждет лишь неизвестность и страх ...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Она прям очень боится и переживает .... из машины выходить не хотел , на улице с места не сдвинуть было .....полное оцепенение...
уделите ей немного времени сегодня .... но только где-нибудь в тихом месте .... если не будет идти , то можно нести на руках .... агрессии никакой вообще !!
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
До слез... Бедная девочка... А бывает аллергия через 5 лет?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
До слез... Бедная девочка... А бывает аллергия через 5 лет?
Как показала практика бывает аллергия и на собаку которая живет во дворе!!! Комментировать истории человеческого предательства можно до бесконечности...
 
  • Like
Reactions: Динамит

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Малышка не должна надолго задержаться
Задержаться то Не должна... а вот как быстро она в себя придет :dash2::cray:
она очень ласковая , миниатюрная , дома ничего никогда не портила , к детям лояльна , кошек на улице гоняет , но явной агрессии нет.... не знакомых людей очень побаивается ....
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Она видно, что очень стрессит, я бы сама с удовольствием на передержку взяла, но мои уже не примут :cray:
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
До слез... Бедная девочка... А бывает аллергия через 5 лет?
Бывает. Пишу на основе собственного опыта. У нас в семье была девочка стаффорд. Не дожила до 15 лет две недели. Так вот последние года 3 её жизни мой муж начал страдать от аллергии. Правда мы собаку нашу не отдали никуда, как-то протянули. Но было несколько раз, когда я думала,что всё, что-то придется делать, потомучто и дышать мужу было тяжело. Я всё время полы намывала, проветривала.
 
20.10.2019
94
278
17
35
Мне ни когда не понять, как так можно легко бросить своего преданного и верного четвероногого друга ... живешь с ней 5 лет, она тебе преданна и верна. Каждый день провожает и встречает с работы, ждёт и любит своей безумной собачьей любовью. Она всегда рядом, в любой ситуации, и в хорошие и плохие дни. И в какой то момент, она стала не нужна...Как можно дальше продолжать свою никчемную жизнь, после такого поступка??? Этот недохозяин не достоин такой замечательной собаки, он вообще не достоин иметь животных!!! И судьба обязательно накажет за этот низкий и подлый поступок! А у этой прекрасной девочки обязательно будут самые лучшие хозяева, самый лучший дом, он будет окружён любовью, которую она заслуживает!!!
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
У нас Айна уже 9 месяцев и с она уже настолько наша, что мне кажется другое место для нее, в частности приют, это очень тяжко. С огромным сопереживанием и болью читаю про таких, из дома хвостиков.
Верю, что бог за предательство их хозов поможет , как помог моей выброшенной Айне.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
У Ченны сильная аллергия ... ничего кроме вареной индейки ей не давать !!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер