ЧЕНС-РЫЖИЙ КРАСАВЧИК из ЧЕБОКСАР. (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Да что же такое.......больше вообще не радуюсь как минимум первые пару недель :dash2:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ченса взяла сегодня последним, прогулка была не очень продолжительной, но тем не менее хотелось дать ему возможность хоть немного выплеснуть энергию. До поля пока также довольно прилично тянет. Там уже вышли на поляну и сразу достали мяч. Он играет в него, но не так увлеченно. Кидаешь -бежит, ловит и бросает. И так по кругу. Сегодня по крайней мере на самом поле вёл себя хорошо- рывков не делал, поводок не хватал ( и на том пока спасибо :vygul-sobaki:).




 
Последнее редактирование:
25.10.2017
600
550
93
03.06.2019 с карты Альфабанка ...6356 на карту СБ...5170 в сосаве 50.000
Финкураторские за май, июнь: Ченс-10.000
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Главное с товарищем дойти как-нибудь до поляны и иметь длиииииный поводок, тогда ваша прогулка будет носить приятный характер- энергии в парне хоть отбавляй: быстрый, резкий, активный- такие парни в футболе нужны...эх


 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера, несмотря на дождь, удалось провести с мальчишкой полчасика в выгульном вольере... Сначала бегал по периметру и очень внимательно и обстоятельно всё обнюхивал, мяча-пищалки с собой не было, а обычным он в этот раз совсем не заинтересовался. Пытались увлечь его канатиком, но как это и бывало на поле, начинал немного перевозбуждаться и рычать как-то невесело, поэтому бросили это занятие.. Зато на предложение "почесать шерстку" не отказался, мало того даже сам подбежал и встал спокойно -даже держать не пришлось, вычесали очень прилично... Ченс конечно знатный красавец :ba::ba:, немного позаниматься и :bf: ...ух..должен быть лес рук из желающих !!






 
25.10.2017
600
550
93
Рыжий красавец никому не приглянулся? Что же так ему не везёт?
 
T

TaLila



 
Последнее редактирование модератором:
25.10.2017
600
550
93
Сегодня 02.08.19 на СБ финкураторские за июль, август 10.000 (в составе 55.000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мальчик получше, дренажи сняли, потихоньку заживает. Гуляли с рыжиком в понедельник-был в ведре пока. Завтра поеду- тоже возьму обязательно.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ченс потихоньку идет на поправку. Сегодня уже был без ведра. Все заживает. Когда вышли из офиса оооочень долго писал ( впрочем как всегда) - терпит мальчишка, не делает "дела" в офисе Молодец! Когда вышли на поляну, то сразу стало понятно, что Ченс чувствует себя хорошо - как и раньше рванул так, что только успевай "оттормозиться" :ag: Всю, абсолютно всю прогулку носился по полю -видно, что скучал по активностям ( тем более теперь без ведра). Честно говоря, даже на 10-метровом поводке иногда было тяжеловато....но нас ( вернее меня) спасало хорошее знание команд со стороны Ченса. Когда он рвался куда-то, то услышав команду "ко мне" подбегал и садился, за что получал порцию индеечки.





 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ченс очень сильный и активный парень. Команды он знает, проводника слышит, но его энергия просто заставляет его всё время куда-то бежать, нестись и лететь... Отчего такие всплески? Сказать сложно... конечно недостаток активностей в условиях приюта сказывается, но тут, я думаю, конечно еще и накладывается характер и общее эмоциональное состояние. С Ченсом надо работать над концентрацией и умением успокаиваться. В хозяева ему нужны сильные опытные люди, у которых есть время и желание заниматься собакой почаще. А в идеале конечно ему бы жить в частном доме - смог бы выплескивать свою энергию на участке.

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Ченс- это электровеник :ag:, а еще мой личный фитнес-тренер. Одна прогулка с ним и можно в этот день есть любые пирожные :ae:. Так что, кто очень любит сладкое, но бережёт фигуру -вам сюда ! В пятницу попробовали сделать фотографии - ну... так себе получается, с кем-то можно быть одной: и фотографировать, и держать - с ним это оооочень сложный трюк.. что получилось, то получилось )))











 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Это отличные фото,вы попробуйте(одна)Костяна снять,вот где точно проблема))) Он либо в вечном движении,либо лезет мордой в объектив)))