ЧЕРКИЗ - HELP! СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ К ВОРОТАМ ШАРИКА! (НА РАДУГЕ 2019, усыпила хозяйка, черный список)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Он не привязывал. Там всё сложно...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
А привязали к воротам приюта враги что ли?
Привязал нынешний ( а может уже и бывший, там все сложно )) жених,парень, муж , хрен знает кто он , его бывшей жены ...) вроде так ) мужчина , как об этом узнал , сразу приехал за собакой. И пес уехал под договор приюта ...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ЧЕРКИЗ неизвестно где...
Копирую и сюда последнее сообщение о нем(

Это не конец истории. ирене показалась очень знакомой фамилия девушки, которую назвал бывший муж, со словами, что не давайте ей собак, если она вдруг к вам обратиться. полезли искать - и оба на, ЧЕРКИЗ. которого эта идиотка сперва привязала к воротам приюта, а потом обьявился бывший муж и забрал его. Этот самый муж и привез сегодня Себастьяна.
Звоню, спрашиваю, а чего ж не сказали, что это вы черкиза забирали у нас, а он отвечает, так чего говорить, черкиза она же опять к вам увезла. :mad:
села на попу, еще раз переспросила - кого она снова к нам привезла? да говорит, в марте я его у вас забрал, а она потом его снова забрала, мне сказала постфактум, что отправила его в шереметьевский приют. Но к нам то он не поступал вроде как ...
Люди, можно как то эту..... хм... мадам внести в черные списки?
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
А фамилию-имя дамочки можно? Поищем по своим так сказать каналам.....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Безусловно!!
КехлероваАнастасия Алекеевна

Телефон +7 916 440-61-02
Сейчас у нее другая собака, взятия опять с авито
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Безусловно!!
КехлероваАнастасия Алекеевна
Резонный вопрос задала Ирина в параллельной теме: а просто ей нельзя позвонить и спросить что с собакой? Хотите я могу позвонить?
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Резонный вопрос задала Ирина в параллельной теме: а просто ей нельзя позвонить и спросить что с собакой? Хотите я могу позвонить?
ну можете попробовать, кстати интересно, что она скажет.

Такое ощущение, что муж тоже не из "чистых". Надо же быть таким дебилом, чтобы опять отдать собаку женушке, которая её сбагрила.:mad::mad::mad:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Безусловно!!
КехлероваАнастасия Алекеевна телефон 8-916-552-63-44
Так.. информация следующая.. Данный телефон не ее, а ее мужа ( ее телефон муж оставил Владе), соответственно ответил мне он. Вот что рассказал... берет собак она в качестве игрушек, взяла в свое время Черкиза и ей показалось, что он не достаточно агрессивен и соответственно отдала его в приют ( точнее привязала как мы знаем). Когда он узнал, он забрал Черкиза ( это мы тоже помним), а вот дальше.... у него уже была собака на тот момент и Черкиз с ней не ужился и после этого он сказал ей, что надо что-то решать, только ты мол не выкидывай, а отдай в приют. она сказала "хорошо" и он был в полной уверенности, что она так и поступила, а вот сегодня узнал, что это не так. Добавил, что его бывшая очень любит "понты" и "загулять" и где она сейчас он не знает.

Надо звонить на ее мобильный и узнавать. СУЧКА!!!!!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Капец!!! Как бы на бои какие его не отдала, чтобы он агрессивней стал!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
И еще. Кехлерова Анастасия есть в контакте. Прошлая фамилия Минаева. На аватарке она как раз с Себастьяном ( которого муж привез). Можно ей туда написать
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У нее профиль закрыт.
Это да... ну попробовать добавиться можно.... а вообще я кое-что на нее нашла ( хоят это конечно нам никак не поможет в поисках собаки, но зато полностью получим представление о человеке). В декабре 2018 года на нее было заведено уголовное дело по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч.2 п. «в» УК РФ - Кража!!! В состоянии алкогольного опьянения украла 2 телефона, был суд.. но дело прекратили в связи с тем, что она примирилась с потерпевшим. Район Лобня!!!! Вот такая вот дамочка... пока это всё
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Блиииин,это описание помогло мне понять, что эта мадам привозила нам суку стаффа с Лобни, потом интересовались есть ли у нас стаффы с охранными качествами, она показалась мне очень странной по диалогу и потом спустя пару дней она уже говорила, что взяла собаку с авито, это и был тот красноносый, которого сейчас привезли. Капец просто
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У меня есть домашний адрес этой.....мадам.... может нужно съездить узнать про Черкиза?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У меня есть домашний адрес этой.....мадам.... может нужно съездить узнать про Черкиза?
Она сказала, что усыпила его... типо он был старый (лет 10) и начал статься и блевать дома, поэтому она его первый раз и оставила у приюта, потом мне говорила, что его привезла опять к нам в приют, и что он метис и никому не нужен и может работники его выкинули или он сдох уже... А потом я ее еще и еще распрашивала и она сказала; что усыпила его.
Дома его у нее точно нет, так как она взяла собаку новую на авито с зооагрессиией.. .

Но мадам врёт как дышит, поэтому что на самом деле случилось с собакой мы не узнаем... переношу в мемориал тему
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Она сказала, что усыпила его... типо он был старый (лет 10) и начал статься и блевать дома, поэтому она его первый раз и оставила у приюта, потом мне говорила, что его привезла опять к нам в приют, и что он метис и никому не нужен и может работники его выкинули или он сдох уже... А потом я ее еще и еще распрашивала и она сказала; что усыпила его.
Дома его у нее точно нет, так как она взяла собаку новую на авито с зооагрессиией.. .

Но мадам врёт как дышит, поэтому что на самом деле случилось с собакой мы не узнаем... переносу в мемориал тему
Извините за жаргон, но она полный неадекват: через своих друзей в полиции я узнала, что у нее помимо статьи о краже, еще висит уголовное дело по статье "растрата"- короче она отмороженная по ходу дела. Ее запросто можно привлечь за жестокое обращение с животными..... а с таким послужным списком её бы точно посадили по совокупности... Зараза... я бы все равно по адресу бы съездила-мне кажется много нового и интересного можно узнать и увидеть.... может Черкиз и жив...