ЧЕРНИКА - И ВНОВЬ ЧЕРНОГОРИЯ. СМЕРТЬ ХОДИТ ПО ПЯТАМ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 399
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У Чернички все замечательно. Подружилась с мопсом мамы хозяйки- теперь мини-банда))












 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 399
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "Добрый день.
Мы немного растолстели (хотя на весах всего 23 кг), но друзья намекают что пора скидывать. Начала кушать по-другому: раньше сметала все веником, переживала за миску; сейчас размеренно жуёт и даже не всегда проверяет миску мопса на предмет наличия остатков)))
С мопсом в хороших отношениях, приняла его как родного. Но, к сожалению, теперь у нас на один шрам больше. На мопса напала японская акита, Ника не думая полезла защищать своего, теперь я знаю её силу((( поразительно как быстро она переключается. Когда кто-то на нее рычит, она просто отходит, вообще не связывается, а за мопса горой... Мы не ожидали.
В остальном все отлично, пытаемся найти одежду на зиму (прошлогодняя мала), спим на постели под одеялом, обрастаем новыми игрушками"


















 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 399
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Добрый день.
У нас хорошо дела. Недавно загрызли соседскую курицу на даче - не любим мы когда на нашу территорию кто-то заходит)
Вообще заметили, что она предпочитает жить на даче, а не в московской квартире, наверное когда-то раньше жила в частном доме.
Правда на даче уже пару раз от мамы нагоняй выхватила - грядки Ника не воспринимает, ходит пешком по ним))"







 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 399
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
К моему удивлению она очень легко приняла одежду и обувь для прогулок, я ожидала истерики и забастовки... А нет, ходит, ботинки не снимает. Спать предпочитаем под одеялом. Мопса замучила