"ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ И ХВОСТ" - 22 ДЕКАБРЯ, НОВЫЙ ГОД В ШЕРЕМЕТЬЕВСКОМ ПРИЮТЕ! Приглашаем всех! Концерт, лотерея, фуршет, почетное вручение награждений и т.д!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

ДРУЗЬЯ! НОВОГОДНЯЯ ЦЕРЕМОНИЯ "ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ И ХВОСТ"! НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПОДАРКОВ ХОЗЯЕВАМ НАШИХ ПИТОМЦЕВ И ВОЛОНТЕРАМ ПРИЮТА.

Приглашаем всех всех всех!
В программе Вас ждет:
- Новогодние поздравления.
- Выступление звезд Российской эстрады. Свои песни исполнит наш давний друг и помощник, зоозащитник Дмитрий Нестеров. Маргарита Позоян, группа Ассорти, Владимир Брилев, Карен Микаелян и не только!
- Обидиенс (выступление прекрасных Светланы и Ачи)
- Фрисби-шоу (УТОЧНЯЕТСЯ)
- Выступление породных команд помощи
- Праздничный фуршет
- Новогодняя лотерея
- Общение и прогулки с собаками
- Фотосессия

Всех очень ждем,
Ваша команда Шереметьевского приюта



Отписываемся, кто и что может привезти для общего праздника!
Итак:
Нужно:
1. Одноразовая красивая посуда (тарелочки, блюда, стаканы)
2. Скатерти одноразовые
3. Новогоднее оформление: гирлянды, мишура, елочные украшения.
3. Напитки - соки, минералка, газировка
4. Шампанское
5. Фрукты (мандарины, бананы, виноград, яблоки, груши)
6. Бутерброды (колбаса, сыр, ветчина, красная рыба)
7. Конфеты
8. Пирожные
9. Выпечка

10. Подарки собакам!!!!
:gruppa-podderzhki-1:


========================================
Максимова Елена:
Тортики - шоколадный, медовик, наполеон, чизкейк
Пирожки - с мясом, яблоком, капустой
Бутеры - колбаса, сыр, буженина, сёмга
Одноразовая красивая посуда (тарелочки, блюда, стаканы)
Скатерти одноразовые
========================================
Redfox:
Напитки кола, фанта, спрайт, минералка
========================================
Юлия_белочка:
6 бутылок шампанского.
3 пирога по 2 кг
========================================
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Могу на себя взять:
тортики - шоколадный, медовик, наполеон, чизкейк
пирожки - с мясом, яблоком, капустой
бутеры - колбаса, сыр, буженина, сёмга
Все будет приготовлено нами.
Напишите какое кол-во.
Я всегда на связи 8-925-832-99-90, если что уточнить звоните.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Беру на себя как всегда

3. Напитки - минералка, газировка

кола, фанта, спрайт, минералка

примерное количество человек можно узнать ?)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
По поводу награждения - возникла идея разработать номинации на премии из серии "самый старательный волонтер года", "лучший хозяин года" и пр.
СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ ИДЕЯМИ - собственно в разработке этих номинаций) С наградами и проведением церемонии награждения решим)
 
25.10.2017
600
550
93
По поводу награждения - возникла идея разработать номинации на премии из серии "самый старательный волонтер года", "лучший хозяин года" и пр.
СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ ИДЕЯМИ - собственно в разработке этих номинаций) С наградами и проведением церемонии награждения решим)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Отписываемся, кто и что может привезти для общего праздника!
Маш, распиши пожалуйста в первом посте кто что привозит, чтобы было легче ориентироваться. и я тоже готова поучаствовать)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
По поводу награждения - возникла идея разработать номинации на премии из серии "самый старательный волонтер года", "лучший хозяин года" и пр.
СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ ИДЕЯМИ - собственно в разработке этих номинаций) С наградами и проведением церемонии награждения решим)
Наверно лучше будет звучать просто"Волонтер года","Хозяин года" и думаю необходимо и "Куратор года".Как правило номинируют и награждают в каждой наминации 3 человек..
 
  • Like
Reactions: Anyxcore
T

TaLila

Могу на себя взять:
тортики - шоколадный, медовик, наполеон, чизкейк
пирожки - с мясом, яблоком, капустой
бутеры - колбаса, сыр, буженина, сёмга
Все будет приготовлено нами.
Напишите какое кол-во.
Я всегда на связи 8-925-832-99-90, если что уточнить звоните.
Чем больше тем лучше) Так как народу будет очень много.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Наверно лучше будет звучать просто"Волонтер года","Хозяин года" и думаю необходимо и "Куратор года".Как правило номинируют и награждают в каждой наминации 3 человек..
А я бы наоборот как-то иронично обыграла (когда слишком конкретно и официально, кто-то может обидеться). Но конкретных идей нет(

Нужно еще по вопросам понять
- кто приедет раньше и поможет накрыть на стол?
- кто будет помогать проводить благотворительную лотерею и будет помощником на вручении наград?
- согласовать текст для сетей и уже пиарить вовсю.. (сюда же мероприятия)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Маш, на почту тебе скинула моё видение текста для групп)

И нужна ПОМОЩЬ ФОТОГРАФОВ! Кто готов сделать праздничный фоторепортаж и поснимать в фотозоне (условной, гости с собаками и елочкой допустим))?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Наверно лучше будет звучать просто"Волонтер года","Хозяин года" и думаю необходимо и "Куратор года".Как правило номинируют и награждают в каждой наминации 3 человек..
На мой взгляд, какая то странная номинация "Хозяин года". Безусловно необходимо номинировать "Лучшего волонтёра" и "Лучшего куратора"))) А вот "Хозяин года" предлагаю заменить на "Лучшего сотрудника приюта".
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Приеду пораньше помогу накрывать на стол
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Мы предоставим три - четыре лота для благотворительного аукциона. Это будут броши из фетра. Пару из них : это не проданные броши с "финального осеннего аукциона". Фото всех лотов пришлём чуть позже.

Также у нас есть пункт №2: одноразовые скатерти, зелёные, две штуки. ( те, что запасам для отмененного Дня стаффа в Химках).

Кроме того, если для награждения нужны призы, если сгодится в качестве приза, то можно взять что-то из фотоальбома с сувениркой, что лежит в приюте у администраторов. ( кстати, там что-то осталось или уже все продали, проверьте, пожалуйста, кто будет в приюте)
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Добрый день! 15.12. привезли и оставили в офисе упаковку шампанского (6 бутылок), 22.12. привезем 3 пирога по 2 кг. Штолле. Будем к 10.00. Погуляем, покормим Белочку и Ардена. Затем будем помогать к Празднику.
 
  • Like
Reactions: TaLila