ЧИЛИТА - НЕОТРАЗИМАЯ КРАСАВИЦА АМ. БУЛЛИ. В ПОИСКАХ ДОМА. (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис
Добрый день!
А собаками своего пола она как?
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Булли обычно равнодушны к мелким собачкам, не замечают.
тоже слышала много раз об этом, и не только к мелким. говорят достаточно спокойно воспринимают других собак и зооагрессия почти не встречается. это если говорить про покетов, стандартов. у XL вроде чаще встречается. но тут явно не XL.
Не дружит с кошками и не любит собак маленьких пород.
ой, значит неправду говорят:(
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Это Вы говорите конкретно про эту собаку или вообще? Если вообще, то согласна. Прежде чем приводить животное в дом, необходимо оценить свои силы и возможности. Если конкретно про эту собаку, то не понятно? На любое животное нужны ресурсы и любое животное может заболеть не зависимо от вида и породы. Да, у каждой породы есть свои болячки и об этом надо знать и проводить профилактику. Так же есть "общие" болезни, от которых ни дворняшка, ни самая породистая из породистых не застрахованы, здесь только ответственность хозяина.
Про породу в целом и про эту собаку в частности...
 
T

TaLila

С суками -нет
С собаками маленьких пород - нет
С кошками - нет

С детьми - нет
С кобелями - выборочно (уживется с не доминантным кобелем)
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Мне б так жить :D удачи девочке в новом доме, пусть ее там холят, лелеют♡ только вопрос исходя из видео назрел...а куда делась предыдущая собачка, которая съела дверь...?
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Мне б так жить :D удачи девочке в новом доме, пусть ее там холят, лелеют♡ только вопрос исходя из видео назрел...а куда делась предыдущая собачка, которая съела дверь...?
Это дом где жил Брит. Сейчас он живет с Леной. А муж с Булочкой)
 
  • Like
Reactions: superdusya
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Намоталась кроха по домам(((( Очень хочется верить, что из этого дома она больше никуда не уедет. Булочка, будь счастлива и сделай счастливым своего хозяина, ты это умеешь)))))) :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
В субботу поеду в гости. Покажу как живет) привязалась я к этим 35 кг. Уж больно очаровательная, хоть и террористка вредная)
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
В субботу поеду в гости. Покажу как живет) привязалась я к этим 35 кг. Уж больно очаровательная, хоть и террористка вредная)
О да, она мегахитрая девица... Но очарование можно на всех раздать и еще останется)))) Умеет она влюблять в себя))) Очень буду ждать весточки от этой козы :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Lidalida
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
В субботу поеду в гости. Покажу как живет) привязалась я к этим 35 кг. Уж больно очаровательная, хоть и террористка вредная)
Полин, удалось навестить Булочку? Как она поживает? Как семья?
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Прекрасная Булочка!!! Очень рада за тебя. Семья, завидую белой завистью. :ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba: Семья, присылайте приветы от Булочки по-чаще, уж больно хороша девчуля:ba::ba::ba::ba::ba:
 
18.01.2020
3
3
2
49
Мои зверушки
Собака и две кошки
Очень рада! Спасибо большое за заботу